Учреждения / Дома культуры / Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Одинцовский городской Дом культуры «Солнечный» (структ. подразделение с. Немчиновка)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Одинцовский городской Дом культуры «Солнечный» (структ. подразделение с. Немчиновка)

Контакты

Телефон: 8(495)591-86-92

Директор: Черныш Александр Владимирович

Сайт: n-kdc.mo.muzkult.ru/

Описание

Мы рады приветствовать тебя на просторах нашего сайта. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Немчиновский культурно-досуговый центр» образован как юридическое лицо «28» января 2009 года.

На протяжении всей истории учреждения активно проводилась работа по созданию благоприятных условий, способствующих развитию самодеятельного творчества жителей поселка, развивались концертное и театральное направления деятельности.

Сейчас же, основной деятельностью Немчиновкого КДЦ является реализация культурной политики и создание условий для обеспечения населения села Немчиновка и д. Ромашково услугами в сфере культуры и организации досуга, приобщения населения к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству и ремеслам. На базе КДЦ ведется деятельность по организации и проведению культурно-массовый, зрелищных мероприятий, фестивалей, ярмарок, выставок, а также творческие самодеятельные коллективы, студии для детей и взрослых.

На базе нашего Культурно-досугового центра существуют различные творческие объединения, деятельность которых направлена на развитие творческих способностей, изучение народных культуры и традиций... На сегодняшний день насчитывается 25 клубных формирований с общим числом участников более 500 человек, в возрасте от 3 до 80 лет. Кружковая работа осуществляется БЕСПЛАТНО!!! Так же есть библиотека, где имеется большой выбор художественной и научной литературы для взрослых и детей.

Наши соц.сети:

vk.com/club80821976

YouTube канал www.youtube.com/channel/UCBClWeuzMFKamXxMwox8Itg?view_as=subscriber

Наша почта: sdk_nemchinovka@rambler.ru,

График работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

Адрес

МО, Одинцовский г. о., посёлок Немчиновка, Советский проспект, д. 4

Карта

Яндекс.Метрика