Комитет по делам культуры, туризму и молодежной политике

Администрации Одинцовского муниципального района Московской области

В Одинцовском районе состоится традиционное ежегодное Военно-мемориальное мероприятие «Рассвет Победы».

Исторически значимым является место проведения памятного мероприятия. Битва под Москвой стала одним из главных военных событий Великой Отечественной войны. Она представляла собой комплекс оборонительных и наступательных операций, проведённых советскими войсками с целью обороны столицы и разгрома крупнейшей вражеской группировки на западном фронте. Звенигородское направление, часто фигурировало в военных сводках ноября-декабря 1941 года. Именно под Москвой армия вермахта потерпела своё первое крупное поражение с начала войны. Здесь и начинался рассвет Победы!

В этом году «Рассвет Победы» состоится 1 декабря 2018 года в селе Иславское. Начало мероприятий  12.00, окончание 16.00. Дата проведения приурочена к Дню воинской славы России – 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой.

В рамках военно-мемориального мероприятия «Рассвет Победы» запланированы:

- митинг у братской могилы и памятника погибшим землякам;
- закрытие поискового сезона на территории Московской области, салют, возложение цветов;
- историческая постановка эпизода боя 1941 года;
- торжественное построение участников клубов исторической реконструкции и военно-патриотических объединений, награждение (грамоты и благодарственные письма, памятные подарки клубам, поисковым отрядам и приглашенным коллективам);
- праздничная концертная программа;
- народные гуляния, работа армейских полевых кухонь;
- выставки находок молодежных поисковых отрядов, выставка о работе историко-патриотических клубов, интерактивные площадки и инсталляции: предметов солдатского быта, военного снаряжения, макеты образцов вооружения времен войны, площадка для обучения метанию гранат, тиры; презентационные площадки: «Одинцовский историко-краеведческий музей», «Самовары»; сувенирная тематическая торговля;
- осмотр фортификационных сооружений и военной техники, участвовавшей в постановке боя.
- проведение итоговых совещаний для руководителей детско-юношеских военно-патриотических клубов и руководителей поисковых движений Московской области.


В организации мероприятия принимают участие Администрация сельского поселения Успенское, при поддержке Комитета по делам культуры, туризму и молодежной политике Администрации Одинцовского муниципального района Московской области и Администрации городского поселения Одинцово. Впервые соорганизатором мероприятия, в рамках Московской областной Вахты Памяти – 2018, выступает Главное управление социальных коммуникаций Московской области. 

 

Мероприятия: 2019 апрель

30 апреля
"Гимнастика чувств"
подробнее

30 апреля
Квест к Международному дню танца
подробнее

30 апреля
Пасхальные встречи
подробнее

30 апреля
Концерт "Нам песня строить и жить помогает!"
подробнее

30 апреля
Вахта памяти, посвященная памяти павших воинов в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
подробнее

29 – 30 апреля
Выставка живописи "Гармония красок"
подробнее

29 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

29 апреля
Урок мужества "День Победы"
подробнее

29 апреля
Международный день танца
подробнее

29 апреля
Концерт духовной музыки "От поста до Пасхи"
подробнее

29 апреля
Вахта памяти, посвященная памяти павших воинов в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
подробнее

29 апреля
Пасхальные посиделки
подробнее

29 апреля
Музыкально – литературная композиция «На войне детей не бывает…»
подробнее

29 апреля
Мастер -класс по танцевальному рок-н-роллу "Танец это жизнь!"
подробнее

29 апреля
Мероприятие к Международному дню танца. Отчетный концерт студии «Линия танца»
подробнее

29 апреля
"Четвероногие друзья"
подробнее

28 – 30 апреля
"Пасхальный свет"
подробнее

28 апреля
Кинопоказы "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

28 апреля
Народный молодежный театр «Крылья» спектакль «Сказ про Федота-Стрельца, удалого молодца…»
подробнее

28 апреля
"Футбольная лига" - Открытый турнир по футболу среди команд Одинцовского муниципального района
подробнее

28 апреля
"Христианские традиции" - мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров
подробнее

28 апреля
"Светлая Пасха" - освящение пасхальных яств
подробнее

28 апреля
Пасхальный концерт "Воистину воскрес!"
подробнее

28 апреля
Турнир по художественной гимнастике "Ершовские ласточки"
подробнее

28 апреля
Игровая программа "Народные игры и забавы"
подробнее

28 апреля
Экскурсия
подробнее

28 апреля
Спектакль "Волшебник изумрудного города", театральная студия "Дебют"
подробнее

28 апреля
Музыкально-танцевальный вечер в клубе общения "Интел"
подробнее

28 апреля
Весеннее детское первенство по шахматам в Немчиновке
подробнее

27 апреля
"Танцуем - нам 15!" - юбилейный концерт театра хореографических миниатюр "Дансо"
подробнее

27 апреля
Час искусства «Легенды российского кинематографа» ( Ю. Никулин)
подробнее

27 апреля
Тематическая программа, посвящённая народному творчеству, из цикла программ "Для тех, кто не считает годы"
подробнее

27 апреля
Музыкально-поэтический концерт "И это время называется весна!"
подробнее

27 апреля
"Чарующий мир танца"
подробнее

27 апреля
"Пасхальная открытка"
подробнее

27 апреля
"Танец - моя любовь"
подробнее

27 апреля
«Пасха»-выставка детских работ
подробнее

27 апреля
Молодежная дискотека
подробнее

27 апреля
Библионочь-2019: к 455 летию Шекспира. Постановка Ромео и Джульетта на английском языке
подробнее

27 апреля
"Фронтовая лирика"
подробнее

27 апреля
Встреча с интересными людьми. Руководитель энергетической программы Гринпис России Чупров В.А. Тема: Международный день памяти о чернобыльской катастрофе.
подробнее

27 апреля
В рамках Всероссийского фестиваля молодежных театральных коллективов "Взмах крыла" Молодежный театр "Круг-2" спектакль "Человек из Подольска"
подробнее

27 апреля
Гражданско-патриотическое воспитание молодежи. Огневая подготовка. Соревнования по пулевой стрельбе на кубок Героя России Головашкина А.В.
подробнее

27 апреля
"Дороги Памяти"
подробнее

27 апреля
Мастер-класс
подробнее

27 апреля
Мастер-класс
подробнее

26 – 27 апреля
V-Открытый фестиваль-конкурс "Алло, мы ищем таланты!"
подробнее

26 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

26 апреля
Открытое мероприятие студии современной хореографии "Ассорти", посвященное Международному дню танца.
подробнее

26 апреля
"Зеркальце" - кукольный спектакль для детей раннего и дошкольного возраста в рамках года театра в России
подробнее

26 апреля
Музыкальный вечер " Светлый праздник Пасхи!"
подробнее

26 апреля
Мастер-класс
подробнее

26 апреля
Пасхальный спектакль
подробнее

26 апреля
Отчетный концерт
подробнее

26 апреля
Концерт «В мире танца»
подробнее

26 апреля
"Этот мир придуман не нами"
подробнее

26 апреля
«Мой щенок» - детский спектакль
подробнее

26 апреля
Концерт, посвящённый Дню танца
подробнее

26 апреля
Вахта памяти, посвященная памяти павших воинов в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
подробнее

26 апреля
Турнир по спортивной борьбе.
подробнее

26 апреля
Акция "Чистая Память".
подробнее

26 апреля
Мероприятие рубрики «ЗОЖ». Спортивное мероприятие «Веселые старты»
подробнее

25 – 30 апреля
"Салют Победе" V этап
подробнее

25 апреля
"Чтение с увлечением"
подробнее

25 апреля
Театральные встречи "Дети детям"
подробнее

25 апреля
"Где мало слов, там вес они имеют"
подробнее

25 апреля
"Цвети, земля"
подробнее

25 апреля
Лекция, из цикла «Поклонимся, великим тем годам», «Звенигород прифронтовой»
подробнее

25 апреля
Мастер-класс по окрашиванию пасхальных яиц "Пасхальное яичко"
подробнее

25 апреля
Вечер встреч в клубе "Золотой возраст"
подробнее

25 апреля
«Светлое Христово воскресение!» фольклорно-обрядовое представление
подробнее

25 апреля
Вахта памяти, посвященная памяти павших воинов в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
подробнее

25 апреля
Мастер-класс "Пасхальный зайчик"
подробнее

25 апреля
Творческая мастерская "Пасхальный порядок"
подробнее

24 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

24 апреля
Выставка рисунков изостудии «Семицветик», посвященная празднику Пасхи - «Светлый праздник».
подробнее

24 апреля
«Виват – театр!» - час творчества У.Шекспира к 455-летию со дня рождения английского драматурга и к Году театра
подробнее

24 апреля
"Музыкальная гостиная"
подробнее

24 апреля
Турнир по шахматам
подробнее

24 апреля
Открытый турнир по стритболу.
подробнее

24 апреля
Концертная программа детского и молодёжного творчества
подробнее

24 апреля
Вахта памяти, посвященная памяти павших воинов в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
подробнее

23 – 30 апреля
Выставка детского прикладного творчества "Пасхальное чудо"
подробнее

23 апреля
Вахта памяти, посвященная памяти павших воинов в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
подробнее

23 апреля
Мастер-класс "Пасхальная роспись"
подробнее

23 апреля
Отчетный концерт отдела струнных смычковых инструментов
подробнее

22 – 27 апреля
Выставка рукоделия "Пасхалинка"
подробнее

22 – 27 апреля
Военно-патриотическая эстафета «Салют Победе»
подробнее

22 – 26 апреля
Выставка живописи "Гармония красок"
подробнее

22 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

22 апреля
"Берегите птиц"
подробнее

21 апреля
Кинопоказы "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

21 апреля
Народный молодежный театр «Крылья» концертная программа «С любовью к оперетте»
подробнее

21 апреля
"Россия - ты, моя судьба!" - концертная программа творческих коллективов КСЦ "Часцовский"
подробнее

21 апреля
Мастер-класс
подробнее

21 апреля
Экскурсия
подробнее

21 апреля
Концертная программа «И это время называется весна…»
подробнее

21 апреля
"Мама-папа и я"
подробнее

21 апреля
Развлекательно-познавательная программа
подробнее

21 апреля
"CROSSFIT" открытие сезона
подробнее

21 апреля
"Выходи гулять!"
подробнее

21 апреля
Концертные программы на избирательных участках.
подробнее

21 апреля
Большая культурно-развлекательная программа "Наш выбор"
подробнее

20 – 29 апреля
Выставка творческих работ "Первые цветы"
подробнее

20 апреля
В рамках проекта " Поющая весна" отчётный концерт хорового отдела Петелинской ДШИ "Апрельская капель".
подробнее

20 апреля
Концерт учащихся вокально-хоровых дисциплин
подробнее

20 апреля
Концертная программа "Бессмертный оркестр"
подробнее

20 апреля
"Натюрморт"
подробнее

20 апреля
Библиосумерки, библионочь. Приглашает театр сатиры
подробнее

20 апреля
"А мы - это детство!"
подробнее

20 апреля
Акция "Поможем дышать Земле!"
подробнее

20 апреля
Открытое первенство по настольному теннису
подробнее

20 апреля
Всероссийский турнир по айкидо
подробнее

20 апреля
Открытое первенство по борьбе самбо "Мы помним, мы гордимся"
подробнее

20 апреля
"Театральные подмостки"
подробнее

20 апреля
Игровая программа
подробнее

20 апреля
Мастер-класс
подробнее

20 апреля
"Встречи на волейбольной площадке"
подробнее

19 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

19 апреля
Познавательно-развлекательная программа для всей семьи рубрики «Жаворонки в Жаворонках», посвященная Международному дню птиц.
подробнее

19 апреля
"Сюрприз"
подробнее

19 апреля
Экскурсия
подробнее

19 апреля
Концерт учащихся музыкального отделения (фортепианный отдел)
подробнее

19 апреля
"Талант доброты"
подробнее

19 апреля
Лекция-концерт "Музыкальные картинки"
подробнее

19 апреля
Праздник "Чистота - залог здоровья"
подробнее

19 апреля
Интерактивная программа "Интеллектуальные игры"
подробнее

19 апреля
Мастер-класс «Весенняя полянка»
подробнее

19 апреля
Отчетный концерт фортепианного отдела
подробнее

19 апреля
«Этот мир придуман не нами» -концерт-караоке к юбилею А. Б. Пугачёвой
подробнее

19 апреля
Концерт "Легко на сердце от песни весёлой" академического ансамбля "Вдохновение"
подробнее

19 апреля
"Библионочь" -- игра-квест в рамках Всероссийской акции пропаганды чтения
подробнее

19 апреля
Акция "Библионочь"
подробнее

19 апреля
Познавательный час к юбилею Натальи Дуровой «Звери и птицы – жизнь моя»
подробнее

19 апреля
Концерт духовной музыки "От поста до Пасхи"
подробнее

19 апреля
Вечер караоке "Голоса молодежи"
подробнее

18 апреля
"Чтение с увлечением"
подробнее

18 апреля
День воинской славы. Просмотр фильма "Александр Невский"
подробнее

18 апреля
Соревнования по плаванию
подробнее

18 апреля
"Мусорознайка"
подробнее

18 апреля
Открытый турнир по мини-футболу
подробнее

18 апреля
Библиосумерки «В гостях у театра»
подробнее

18 апреля
"Александр Невский"
подробнее

18 апреля
Концерт учащихся школы (музыкальное отделение, хореографическое отделение), посвященный 69-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне
подробнее

17 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

17 апреля
Концерт учащихся музыкального отделения (фортепианный отдел)
подробнее

17 апреля
Юбилейный праздничный концерт учащихся Зареченской ДШИ «Улица Березовая»
подробнее

17 апреля
"Я историю излагаю"
подробнее

17 апреля
"Вехи судьбы, рубежи творчества"
подробнее

17 апреля
"Волшебный мир цирка" - анимационно-развлекательная программа, посвященная Международному дню цирка
подробнее

16 апреля
"Кто твои соседи" - круглый стол для многодетных и неблагополучных семей
подробнее

16 апреля
"Русские пряники"
подробнее

16 апреля
"Милосердие"
подробнее

16 апреля
Игровая-познавательная программа "Великий немой", посвященная году театра и 130- летию со дня рождения Чарли Чаплина
подробнее

16 апреля
Выставка картин художника Н.Н.Жукова «Память сильнее времени»
подробнее

16 апреля
Презентация «Природа Одинцовского района»
подробнее

16 апреля
Час истории «Звездными маршрутами» ко Дню космонавтики
подробнее

15 – 30 апреля
"Пасхальный перезвон"
подробнее

15 – 19 апреля
Выставка живописи "Гармония красок"
подробнее

15 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

14 апреля
Кинопоказы "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

14 апреля
Музыкально-поэтический вечер
подробнее

14 апреля
Мастер-класс
подробнее

14 апреля
Кукольный спектакль
подробнее

14 апреля
Альберт Герни "Письма любви". Спектакль
подробнее

14 апреля
Музыкально-танцевальный вечер в клубе общения "Интел"
подробнее

14 апреля
Клуб нравственного развития "Смысл" Тема: "Что мешает осуществлению планов"
подробнее

14 апреля
"Космическое путешествие"
подробнее

14 апреля
Ко Дню космонавтики Народный молодежный театр "Крылья" представляет спектакль "Сердце Земли"
подробнее

14 апреля
III Открытый хореографический фестиваль к Международному дню танца «В ритме танца»
подробнее

13 апреля
VII Муниципальный конкурс чтецов и поэтов "Людям - слово"
подробнее

13 апреля
"Кубок Главы"
подробнее

13 апреля
Финальные игры волейбольного турнира "Гагаринский старт"
подробнее

13 апреля
Отчетный концерт народного коллектива фольклорного ансамбля "Слобожане"
подробнее

13 апреля
«И это все он…» - квест к 160-летию Конан Дойла
подробнее

13 апреля
II открытый межрегиональный Фестиваль-конкурс казачьей и народной песни и танца «Любо, братцы, любо..!»
подробнее

13 апреля
"Большевяземские мастерицы"
подробнее

13 апреля
Турнир по шашкам
подробнее

13 апреля
Турнир по настольному теннису
подробнее

13 апреля
"Утренняя гимнастика"
подробнее

13 апреля
Игровая программа "Народные игры и забавы"
подробнее

13 апреля
Мастер-класс
подробнее

13 апреля
"Встречи на волейбольной площадке"
подробнее

12 – 19 апреля
"Экскурсия в небо"
подробнее

12 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

12 апреля
Литературный салон "Великий Бомарше"
подробнее

12 апреля
Литературный салон "Великий Бомарше"
подробнее

12 апреля
"На пыльных тропинках далёких планет"
подробнее

12 апреля
"Страсти по Шекспиру" или "Великий "потрясатель" душ"
подробнее

12 апреля
"Звёздный сын Земли"
подробнее

12 апреля
Заседание ЛИТО «Новоивановская муза»
подробнее

12 апреля
Экскурсия
подробнее

12 апреля
Интерактивная программа для детей, посвященная Дню космонавтики « Я и Космос»
подробнее

12 апреля
Показ мультипликационного фильма "Мир неизведанного" ко Дню космонавтики
подробнее

12 апреля
«День космонавтики»-творческая мастерская
подробнее

12 апреля
Год театра: «Волшебный мир искусства»-творческий вечер театральной студии «Кураж»
подробнее

12 апреля
Урок-портрет: «Он к звездам первым проложил дорогу» к 85- летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина
подробнее

12 апреля
"Звёздными маршрутами" - детская игровая программа, посвященная Дню космонавтики
подробнее

12 апреля
Выставка молодежного искусства и творчества “SpaceАRTs»
подробнее

12 апреля
Кинопоказ
подробнее

12 апреля
Игра для молодежи "Игры разума".
подробнее

12 апреля
Выставка детского творчества "Впереди планеты всей"
подробнее

12 апреля
"Открытый космос"- квест - познавательно-развлекательная программа для детей начальной школы, посвященная Дню космонавтики
подробнее

12 апреля
V Открытый Новоивановский конкурс творчества «Мы талантливы!»
подробнее

11 апреля
"Чтение с увлечением"
подробнее

11 апреля
"В едином порыве"- музыкально-художественный салон клуба "ДоМиСолька", изостудии "Радуга" и Петелинской школы искусств, посвященный Дню космонавтики
подробнее

11 апреля
"Весенний охотник"
подробнее

11 апреля
Интерактивная программа для детей «Посиделки», в постановке детского фольклорного ансамбля «Калинка»
подробнее

11 апреля
"Первопроходцы"
подробнее

11 апреля
Познавательная программа "Героический Новороссийск"
подробнее

11 апреля
Творческая выставка "День космонавтики"
подробнее

11 апреля
Экологический час «Юные защитники природы» посвящен Дню Земли
подробнее

10 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

10 апреля
Литературный час «Первый из первых» к 85- летию со дня рождения первого лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина и Международному дню космонавтики
подробнее

10 апреля
"Вечно Ваш… Гоголь"
подробнее

10 апреля
Историческая игра для детей «Петра Великого творенья».
подробнее

10 апреля
Творческая встреча, приуроченная ко Дню космонавтики
подробнее

10 апреля
Выставка «Космические фантазии»
подробнее

09 апреля
"Моя галактика " - выставка рисунков, посвященная Дню космонавтики
подробнее

09 апреля
Вечера на хуторе близ Диканьки"
подробнее

09 апреля
"Весёлая карусель"
подробнее

09 апреля
"Кто хочет стать миллионером?"
подробнее

09 апреля
Час здоровья «Ринг для эрудитов»
подробнее

09 апреля
Урок-путешествие по творчеству детской писательницы И.П. Токмаковой "Ходит солнышко по кругу"
подробнее

09 апреля
"Кубок Главы"
подробнее

09 апреля
Спортивный праздник, посвященный Всемирному дню здоровья.
подробнее

08 – 14 апреля
"Познай мир через книгу!"
подробнее

08 – 12 апреля
Выставка живописи "Гармония красок"
подробнее

08 – 11 апреля
V Открытый Новоивановский конкурс творчества «Мы талантливы!»
подробнее

08 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

08 апреля
Отчетный концерт "В сиянии музыки и красок"
подробнее

08 апреля
Демонстрация мультфильма для детей, развлекательная программа.
подробнее

07 апреля
Кинопоказы "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

07 апреля
«На зарядку становись!» - массовая акция к Всемирному дню здоровья
подробнее

07 апреля
Игровой турнир
подробнее

07 апреля
В рамках Всероссийского фестиваля молодежных театральных коллективов "Взмах крыла" Театральная студия "Ювента" спектакль "Ночь в гостинице большого кабана"
подробнее

07 апреля
Мероприятие рубрики «Театр, творчество, дети» спектакль «В стране невыученных уроков»
подробнее

07 апреля
Мастер-класс "Народная кукла. Птичка-веснянка"
подробнее

07 апреля
Экскурсия
подробнее

06 – 15 апреля
Выставка детского рисунка, посвященная Дню космонавтики
подробнее

06 апреля
"Гагаринские встречи"- Oткрытый турнир по волейболу среди команд Одинцовского муниципального района, посвященный Дню космонавтики
подробнее

06 апреля
"Жизнь я преследовал в её действительности"
подробнее

06 апреля
"Встречи на волейбольной площадке"
подробнее

06 апреля
"Любовная лирика"
подробнее

06 апреля
Игровая программа "Народные игры и забавы"
подробнее

06 апреля
Мастер-класс
подробнее

06 апреля
Вечер - отдыха «Мы подарим Вам улыбки»
подробнее

06 апреля
"Пейзаж"
подробнее

06 апреля
Коворкинг "Космос и мы", совместно с библиотекой им. Новикова И.А.
подробнее

06 апреля
«МИКС» I МНОГОЖАНРОВЫЙ КОНКУРС ИСКУССТВ
подробнее

06 апреля
К Всемирному дню здоровья. Спектакль "Мойдодыр", в постановке театральной студии "Золотой ключик"
подробнее

06 апреля
Теневой театр «Моя мечта»
подробнее

05 – 19 апреля
"Весенние краски"
подробнее

05 – 06 апреля
Отборочные игры 10-го юбилейного турнира по волейболу "Гагаринский старт"
подробнее

05 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

05 апреля
Народный молодежный театр "Крылья" спектакль "Золушка" ко Дню детской книги
подробнее

05 апреля
Концерт "Искусство - путь успеха"
подробнее

05 апреля
Неделя детской книги. Литературное путешествие «В чудо-саду Корнея Чуковского» к 115- летию со дня рождения писателя
подробнее

05 апреля
Час интересного сообщения для читателей "Благовещение Пресвятой Богородицы"
подробнее

05 апреля
Мастер-класс "Аппликация весенние птицы"
подробнее

05 апреля
"Парад мультяшек"
подробнее

05 апреля
Образовательная программа из цикла "Необычные праздники"
подробнее

05 апреля
Мероприятие рубрики «ЗОЖ». Мастер-класс по боксу «Спорт для всех»
подробнее

05 апреля
Квест по книгам К.Чуковского "В стране литературных героев"
подробнее

04 апреля
"Чтение с увлечением"
подробнее

04 апреля
"Школа талантов!" - музыкально-развлекательная программа для молодежи
подробнее

04 апреля
Литературный час «Мастер смеха и гротеска»
подробнее

04 апреля
"Весенняя капель"
подробнее

04 апреля
Отчётный концерт школы.
подробнее

04 апреля
Концерт "Песни опалённые войной" духового оркестра "Подмосковные вечера"
подробнее

04 апреля
Открытое занятие "Жить здорОво"
подробнее

04 апреля
"Салют Победе"
подробнее

03 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

03 апреля
"Любимые книги наших пап и мам"
подробнее

03 апреля
"Занимательный мир И. Акимушкина""
подробнее

02 апреля
"Картинки с выставки"
подробнее

02 апреля
"Литературный круиз по сказкам народов мира"
подробнее

02 апреля
Экологическая акция, посвященная Международному дню птиц "Птицы рядом"
подробнее

02 апреля
Викторина "У птиц есть друзья - это мы - ты и я"
подробнее

02 апреля
Беседа о Красной книге
подробнее

02 апреля
Урок экологии «Мир живой природы»
подробнее

02 апреля
Мастер-класс "Домашний оберег"
подробнее

02 апреля
Познавательная беседа «День рождения Домового»
подробнее

02 апреля
Открытое занятие ко Дню смеха "Посмеёмся вместе"
подробнее

01 – 30 апреля
"Светлая Пасха"
подробнее

01 – 30 апреля
Показ кинофильмов
подробнее

01 – 30 апреля
Концертные программы творческих коллективов учреждения.
подробнее

01 – 30 апреля
"Город-герой Новороссийск"
подробнее

01 – 30 апреля
Выставка "Я выбираю жизнь!"
подробнее

01 – 15 апреля
"Веселые картинки"
подробнее

01 – 15 апреля
"Удивительные миры"
подробнее

01 – 14 апреля
Выставка детских работ "Покорение космоса"
подробнее

01 – 10 апреля
"Весна красна"
подробнее

01 – 05 апреля
Выставка живописи "Гармония красок"
подробнее

01 апреля
Фитнес тренировки
подробнее

01 апреля
"День смеха"
подробнее

01 апреля
"Мы дарим улыбки!"
подробнее

01 апреля
Выставка фотостудии «Удачный кадр» - «Эйн момент!»
подробнее

01 апреля
Фотовыставка «Гоголя любим! Гоголя – знаем?!»
подробнее

01 апреля
"Улыбайтесь, господа…"
подробнее

01 апреля
"Улыбайся!"
подробнее

01 апреля
Выставка детского творчества "Наши пернатые друзья"
подробнее

01 апреля
Развлекательная программа "Хи-хи-хи-Ха-ха-ха", посвященная Дню смеха.
подробнее

01 апреля
"Жизнь без улыбки-просто ошибка!"
подробнее