Культура / Культурно-массовые мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1 – 31 января10:00
Творческая мастерская-аппликация «Веселый снеговик» Место проведения: «Городская детская библиотека № 2» МБУК «ОГБИЦ»
1 – 20 января12:00
Выставка детских работ «Рождественская елка» Место проведения: Храм Преображения Господня п.Дубки
1 – 7 января12:00
Выставка работ изостудии «Голубка», посвященная Рождеству Место проведения: МБУК СП Ершовское «КДЦ» Структурное подразделение с. Аксиньино
1 января
для детей 9-11 лет Место проведения:
31 декабря23:00
Развлекательная программа "Новогодний калейдоскоп". Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр"
31 декабря11:00
44-я Манжосовская лыжная гонка Место проведения: Лыжероллерная трасса
31 декабря23:00
Музыкально-развлекательная программа "Сказка Новогодней ночи" Место проведения: МБУККТ "Горковский муниципальный сельский Дом культуры"
30 декабря12:00
Выставка рисунков "Мы любим рисовать" Место проведения: МАОУДОД Зареченская детская школа искусств
30 декабря12:00
Смотр - конкурс "Лучшая дворовая елка" Место проведения: МУК ГП Кубинка "КДЦ "Феникс" Структурное подразделение, п. Чупряково
29 декабря19:00
Развлекательная программа "Новогодний Карнавал!" Место проведения: МБУК "Баковский муниципальный культурно-досуговый центр"
29 декабря15:00
Праздник для детей "Веселые каникулы" Место проведения: МБУК "Покровская муниципальная сельская библиотека"
29 декабря12:00
Заседание литобъединения "Успенские вечера" Место проведения: МБУК "Успенская муниципальная сельская библиотека"
29 декабря12:00
Новогодняя елка для детей. Культурно-развлекательная программа "Новогодний огонек" Место проведения: МБУККТ "Горковский муниципальный сельский Дом культуры"
29 декабря15:00
Новогодний театрализованный праздник для детей. Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Аксиньино Структурное подразделение с. Каринское
29 декабря17:00
Отчетные концерты по отделам. Место проведения: МАУДОД Большевяземская школа искусств
28 декабря15:00
Школьный конкурс "Учусь аккомпанировать" Место проведения: МБОУДОД Новогородковская детская школа искусств "Лира", Кубинка-8
28 декабря12:00
Смотр - конкурс "Лучшая дворовая елка" Место проведения: МУК ГП Кубинка "КДЦ "Феникс" Структурное подразделение, п. Дубки
27 декабря19:00
Вечеринка для молодых семей "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!" Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Каринское
27 декабря14:00
Творческий вечер "10 лет ансамблю "Весна" Место проведения: МБУККТ "Дубковский муниципальный городской дом культуры"
27 декабря17:00
Отчетные концерты по отделам. Место проведения: МАУДОД Большевяземская школа искусств
26 декабря18:00
Концерт "Музыка без границ" Место проведения: МАОУДОД Зареченская детская школа искусств
26 декабря17:00
Детская новогодняя программа: "На кануне Рождества" Место проведения: МБУК "Баковский муниципальный культурно-досуговый центр"
26 декабря14:30
Концерт вокальной и хоровой музыки Место проведения: МБОУДОД Новогородковская детская школа искусств "Лира", Кубинка-8
26 декабря14:00
Утренник "Новогодние фантазии" Место проведения: МБУК ОГБИЦ "Городская детская библиотека №1"
26 декабря13:00
Литературная игра "Зима - пора чудес" Место проведения: МБУК ОГБИЦ "Городская детская библиотека №2"
26 декабря17:00
Отчетные концерты по отделам. Место проведения: МАУДОД Большевяземская школа искусств
25 декабря16:00
Новогодний серпантин концерт Место проведения: МБОУДОД Барвихинская детская школа искусств
25 декабря14:00
Фестиваль современного танца Место проведения: МБУККТ "Горковский муниципальный сельский Дом культуры"
25 декабря13:00
Новогодние посиделки "Встречаем Новый год" Место проведения: МБУК ОГБИЦ "Городская библиотека №2"
25 декабря11:45
Час духовности "Мерцала звезда по пути в Вифлеем" Место проведения: МБУК "Захаровская муниципальная сельская библиотека"
24 декабря11:00
Утренник "В лесу родилась елочка" Место проведения: МБУ "Культурно-досуговый центр "Октябрь" Структурное подразделение, ул. Советская, 58
24 декабря17:00
Отчетные концерты по отделам. Место проведения: МАУДОД Большевяземская школа искусств
22 декабря18:00
Отчетный концерт хореографических коллективов Место проведения: МБУККТ "Горковский муниципальный сельский Дом культуры"
22 декабря17:30
Молодежная танцевально-развлекательная программа "Восток-дело тонкое" Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Каринское
22 декабря17:00
Поле чудес "Новогодняя игра для школьников" Место проведения: МБУК "Лесногородская муниципальная поселковая библиотека имени Новикова Ивана Алексеевича"
22 декабря16:00
Театральная студия "Маска". Спектакль "Волшебная снежинка" Место проведения: МБУККТ "Культурно-спортивный комплекс "Назарьевский"
22 декабря15:00
Литературная композиция "Святки-колядки" Место проведения: МБУК ОГБИЦ "Городская библиотека №3"
22 декабря14:00
Новогоднее представление для детей Место проведения: МБОУДОД Лесногородская детская школа искусств
21 – 28 декабря14:00
Клуб "Веселые друзья". Выставка "Новогодние игрушки своими руками" Место проведения: МБУККТ "Дубковский муниципальный городской дом культуры"
21 декабря18:00
Отчетный концерт творческих коллективов Место проведения: МБУККТ "Горковский муниципальный сельский Дом культуры"
21 декабря17:00
Отчетные концерты по отделам. Место проведения: МАУДОД Большевяземская школа искусств
21 декабря15:00
Викторина "А,Б,В,Г,Дейка" по сказкам Э.Успенского Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Ершово
20 декабря11:00
Детский утренник "Смешные истории", посвященный 75-летию со дня рождения Э. Успенского Место проведения: МБУ "Культурно-досуговый центр "Октябрь"" Структурное подразделение, ул. Советская, 58
19 – 25 декабря18:00
Рождественские музыкальные вечера отделов школы "Новогодняя сказка" Место проведения: МАОУДОД Зареченская детская школа искусств
16 декабря13:00
Заседание литературного объединения "Парнас" Место проведения: МБУК ОГБИЦ "Городская библиотека №1"
15 декабря15:00
Тропинка "Мастеровая": "Новогодний сувенир" Место проведения: МБУК ОГБИЦ "Городская детская библиотека №2"
15 декабря15:00
Концерт "Наши первые шаги в импровизации" Место проведения: МАУДОД Большевяземская школа искусств
15 декабря15:00
Концерт детских коллективов "Мы лауреаты!". Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Ершово
14 декабря17:00
Заседание ЛИТО "Новоивановская муза" Место проведения: АУ "МАУКиС "МаксимуМ"
14 декабря15:00
ЛИБ - МОБ: "Будь на волне - читай!" Место проведения: МБУК ОГБИЦ "Городская библиотека №4"
14 декабря15:00
Громкие чтения "Чебурашка, дядя Федор и все, все, все…" Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Аксиньино
14 декабря13:00
Литературный час "Здравствуй, гостья зима!" Место проведения: МБУК ОГБИЦ "Городская детская библиотека №2"
13 декабря17:00
Выставка детских работ "Новогодний сувенир" Место проведения: МБУК "Баковский муниципальный культурно-досуговый центр"
13 декабря13:00
Викторина "Литературный эрудит" Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Каринское
12 декабря16:00
Обзор произведений в периодике 2012 года "Литературная коллекция" Место проведения: МБУК ОГБИЦ "Городская библиотека №3"
12 декабря11:45
Праздник "Веселая азбука" Место проведения: МБУК "Захаровская муниципальная сельская библиотека"
11 декабря14:00
Викторина "Сказка ложь, да в ней намек.." Место проведения: МБОУ Асаковская СОШ
9 – 31 декабря10:00
Оформление выставочного стенда "Герои Отечества" Место проведения: МБУ "Культурно-досуговый центр "Октябрь" Структурное подразделение, ул. Советская, 58
8 декабря18:00
Военно-патриотический праздник "Москва за нами, 1941г" Место проведения: МБУККТ "Культурно-спортивный комплекс "Назарьевский"
8 декабря17:00
Литературный час "…Я-меч! Я-пламя!", посвященный 225-летию со дня рождения поэта Г. Гайне Место проведения: МБУК "Баковский муниципальный культурно-досуговый центр"
8 декабря17:00
Заседание клуба "Хозяюшка": "Родословная вещей" Место проведения: МБУК "Захаровская муниципальная сельская библиотека"
8 декабря16:00
Концерт, посвященный 71-й годовщине Битвы под Москвой. Музыкальный вечер "Песни, опаленные войной". Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Савинская Слобода Структурное подразделение с. Аксиньино
6 декабря14:00
Экологический час "Вор у вора запасы украл" Место проведения: МБУК "Введенская муниципальная сельская библиотека"
5 – 31 декабря12:00
Книжная выставка "В заснеженных полях Подмосковья" Место проведения: МБУ "Культурно-досуговый центр "Октябрь" Структурное подразделение, ул. Советская, 58
5 декабря11:00
Фестиваль спорта инвалидов Место проведения: г. Одинцово (СК "Искра" )
5 декабря16:00
Концерт "Праздник первоклассника" Место проведения: МБОУДОД Новогородковская детская школа искусств "Лира", Кубинка-8
5 декабря15:00
Литературный диспут "Велика Россия, а отступать не куда", посвященный 71-й годовщине Битвы под Москвой Место проведения: МУК ГП Кубинка "КДЦ "Феникс" Структурное подразделение, г. Кубинка
4 – 6 декабря18:00
Цикл мероприятий, посвященных 71-й годовщине Битвы под Москвой: -встреча с ветеранами, -экскурсии по музею, -возложение венков. Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Каринское
4 декабря15:00
Обзор у книжной выставки "Мои любимые книги о войне" Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Козино
4 декабря12:00
Вечер "Введение во храм Пресвятой Богородицы" Место проведения: МБУК КДЦ "Немчиновский культурно-досуговый центр"
3 декабря13:00
Концертная программа, посвященная Дню инвалида Место проведения: МБУККТ "Горковский муниципальный сельский Дом культуры"
1 – 31 декабря12:00
Выставка "Герои Отечества" Место проведения: МБУ "Культурно-досуговый центр "Октябрь"
1 – 8 декабря11:00
Фотовыставка "Плакаты Великой Отечественной" Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Савинская Слобода
1 декабря18:00
Юбилейный вечер, посвященный 55-летию Аксиньинской библиотеки Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Аксиньино
1 декабря16:00
Молодежный форум по профориентации "Каждый должен найти свое место в жизни!" Место проведения: МБУК с.п. Ершовское "Культурно-досуговый центр" Структурное подразделение с. Каринское
1 декабря15:00
Литературный час "Введение Богородицы во Храм" Место проведения: МБУК "Введенская муниципальная сельская библиотека"
Яндекс.Метрика