Культура / Культурно-массовые мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1 – 20 января10:00
Фотовыставка «Фото-Фьюж» Место проведения: Выставочный зал историко-краеведческого музея
1 – 15 января12:00
Выставка детских работ «Рождественская елочка» Место проведения: Храм Преображения Господня
1 января01:00
Танцевальная программа «Новогодний разгуляй» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Каринское
1 января01:00
Народное гуляние Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Ершово
1 января01:00
Музыкально-развлекательная программа «Встречаем Новый год» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Аксиньино
1 января01:00
Новогодние гуляния Место проведения: МБУККТ «Одинцовский муниципальный ГДК «Солнечный»
1 января01:00
Народное гуляние «Вместе встретим Новый год!» Место проведения: МБУККТ «КСЦ «Часцовский»
1 января17:00
Фольклорные посиделки «С Рождеством Христовым!» Место проведения: МБУК Культурный центр «Барвиха»
1 января01:00
Танцевально-игровая программа «С Новым Годом!» Место проведения: п.Барвиха, д.Шульгино, д.Подушкино, п.Усово-Тупик.
1 января01:00
Народное гулянье в с.Козино. Место проведения: с. Козино
1 января01:00
Танцевальная программа «Здравствуй, Новый год!» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с.Каринское
1 января01:00
Народное гулянье Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с.Ершово
1 января01:00
Развлекательная программа «Карнавальная ночь» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с.Саввинская Слобода
1 января01:00
Народное гуляние «Поздравление Деда Мороза и Снегурочки» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с.Аксиньино
1 января01:00
"Карнавальная новогодняя ночь" Место проведения: МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры» с. Успенское /площадь/
31 декабря23:00
«С Новым Годом!». Танцевально-игровая программа Место проведения: п.Барвиха, д.Шульгино, д.Подушкино, п.Усово-Тупик.
31 декабря01:00
Новогодняя ночь Место проведения: МБУККТ «Горковский муниципальный СДК» Структурное подразделение п. Горки -10
31 декабря22:30
Праздничное гулянье у новогодней елки Место проведения: МБУК КТ КСК «Назарьевский»
31 декабря11:00
Новогодний бал «Новогоднее новоселье» Место проведения: МАУ «Центр культуры и творчества – Кубинка»
31 декабря11:00
45-я Манжосовская лыжная гонка Место проведения: 3-й км Красногорского шоссе
29 декабря11:00
Новогодний утренник для детей «Новогоднее чудо» Место проведения: МБУК КТ КСК «Назарьевский»
29 декабря11:00
Открытие выставки детского рисунка «Здравствуй Новый Год» Место проведения: МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»
29 декабря16:00
Музыкальный фестиваль «Атмосфера» Место проведения: МБУККТ «Дубковский муниципальный городской Дом культуры»
29 декабря12:00
Дворовая ёлка. Место проведения: Площадь п. Кубинка-10
28 – 29 декабря11:00
Новогоднее представление «У Новогодней елки» Место проведения: МБУККТ «Захаровский муниципальный сельский Дом культуры»
28 декабря11:00
Новогодний утренник для малышей Место проведения: МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»
28 декабря15:00
Подведение итогов конкурса «Читатель года» и «Читающая семья года» Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полет» Библиотека с. Шарапово
28 декабря18:00
Новогодний карнавал. Место проведения: «Центр развития детей «Истина»
28 декабря12:00
Новогодний утренник. Место проведения: «Центр развития детей «Истина»
28 декабря13:00
Урок творчества «Мастерская новогодней игрушки» Место проведения: МБУК «Знаменская муниципальная сельская библиотека»
28 декабря12:00
Интермедия для малышей «У Новогодней елки» Место проведения: МБУККТ «КСЦ «Часцовский»
28 декабря17:00
Новогодний праздник «Скоро, скоро Новый год» Место проведения: МАУ «Центр культуры и творчества – Кубинка» Кубинка-10
28 декабря10:00
Детская развлекательная шоу – программа «Новогодние игрушки» Место проведения: МАУ «Центр культуры и творчества – Кубинка»
28 декабря14:00
Заседание ЛИТО "Успенские вечера" Место проведения: МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры» Библиотека с. Успенское
28 декабря12:00
Новогодний утренник Место проведения: МБУККТ «Введенский МСДК «Огонек»
28 декабря20:00
Новогодний Карнавал Место проведения: МБУК «Баковский муниципальный культурно-досуговый центр»
28 декабря12:00
Игры и забавы на свежем воздухе «К нам пришла зима» Место проведения: МБУК КТ КСК «Назарьевский»
28 декабря17:00
Большой новогодний праздник для детей «Новогодние фантазии». Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с.Каринское
28 декабря17:00
Новогоднее театрализованное представление для детей. Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Аксиньино
28 декабря13:00
Новогоднее представление для детей старшего школьного возраста «Путешествие в машине времени» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Саввинская Слобода
28 декабря11:00
Новогодняя сказка-невеличка для детей младшего возраста «Вперед, за птичкой» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с.Саввинская Слобода
27 декабря17:00
Сказка «12 месяцев», в исполнении участников кружка сценического творчества «Серпантин» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с.Каринское
27 декабря14:00
Первенство по биатлону с.п. Назарьевское Место проведения: МБУК КТ КСК «Назарьевский»
27 декабря17:00
Новогодняя елка для детей « Новогодняя сказка» Место проведения: МБУК «Баковский муниципальный культурно-досуговый центр»
27 декабря10:00
Спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити. В поисках Снегурочки» Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
27 декабря19:00
Новогодний огонек Место проведения: МБУККТ «Горковский муниципальный СДК» Структурное подразделение п. Горки -10
27 декабря11:00
Новогодняя елка для детей Место проведения: МБУККТ «Горковский муниципальный СДК» Структурное подразделение п. Горки -10
27 декабря19:00
Новогоднее представление для молодежи Место проведения: МБУККТ «КСЦ «Часцовский»
26 декабря18:00
Фольклорный праздник «Рождественские колядки» Место проведения: МБУККТ «КСЦ «Часцовский»
26 декабря11:00
Новогодняя елка Место проведения: МБОУ «Немчиновский лицей»
26 декабря17:00
Новогодние посиделки в детской ИЗО студии Место проведения: МБУККТ «Одинцовский муниципальный ГДК «Солнечный»
26 декабря17:00
Открытый урок детского хореографического кол-ва «Аллегро» Место проведения: МБУККТ «Одинцовский муниципальный ГДК «Солнечный»
26 декабря13:00
Интерактивное представление у новогодней елки Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полет» Структурное подразделение «Старый городок»
26 декабря12:00
Спектакль «Новогодние приключения – Волшебное зеркало» Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полет» Структурное подразделение «Старый городок»
25 декабря13:00
Интеллектуальная игра «Поле чудес» - новогодний праздник для детей Место проведения: МБУК «Муниципальная библиотека имени Новикова И.А. городского поселения Лесной городок»
25 декабря12:00
Час интересного сообщения «История праздника Новый год» Место проведения: МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр» Библиотека
25 декабря12:00
Новогодний утренник для детей Место проведения: МБУККТ ЮМ КДЦ «Молодежный»
25 декабря18:00
Новогодний отчётный концерт школы танцев «Дэнжерос» Место проведения: МБУККТ «Одинцовский муниципальный ГДК «Солнечный»
24 – 31 декабря10:00
Выставка детских поделок к Новому году и Рождеству. Место проведения: МБУК «Захаровская муниципальная сельская библиотека» д. Хлюпино
24 декабря15:00
Выставка работ «Рождественский подарок» Место проведения: МБУК КТ КСК «Назарьевский»
24 декабря16:00
Изготовление игрушек для Новогодней елки Место проведения: МБУККТ «КСЦ «Часцовский»
23 – 31 декабря10:00
Выставка детского рисунка «Зимушка-волшебница» Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полет» Структурное подразделение «Старый городок»
23 декабря18:30
Новогодний праздник для детей «Новогодние приключения с домовенком Кузей» Место проведения: МБУККТ «Дубковский муниципальный городской Дом культуры»
23 декабря10:00
Детский праздник «Новогодняя елка с шарами» Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
23 декабря19:00
Новогодний огонек Место проведения: МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры» Структурное подразделение с. Успенское
22 декабря16:00
Праздничный новогодний концерт «У камелька» отделения «Камертон» ОДШИ Место проведения: МБУККТ «Одинцовский муниципальный ГДК «Солнечный»
22 декабря13:00
Новогодний спектакль «Кошкин Дом» Место проведения: МАУ «Центр культуры и творчества – Кубинка»
22 декабря12:00
Праздничная программа «Новогодний хоровод всех гостей к себе зовёт» Место проведения: МАУ «Центр культуры и творчества – Кубинка»
22 декабря12:00
Детская новогодняя ёлка Место проведения: МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры» Структурное подразделение с. Успенское
21 декабря12:00
«Зимняя сказка» - детский спектакль студии эстетического развития ребенка «Карусель» Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полет» Структурное подразделение «Старый городок»
21 декабря17:00
Читательский бал – маскарад «В гостях у литературных героев» Место проведения: МАУ «Центр культуры, творчества и социально-эстетического развития – Кубинка» Библиотека Кубинка- 10
21 декабря17:00
Молодежный танцевальный вечер «Когда часы 12 бьют!» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Каринское
21 декабря10:00
Открытие сезона по лыжным видам спорта Место проведения: Лыжероллерная трасса им. Л. Лазутиной
20 – 31 декабря10:00
Книжно-иллюстрированная выставка «Природа – вечный источник красоты» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Библиотека с.Козино
20 – 27 декабря10:00
Конкурс новогодней открытки «К нам идёт Новый год» Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полет» Библиотека с. Шарапово
20 декабря18:30
Гала-концерт конкурса «Таланты Лесного городка» Место проведения: МБУККТ «Дубковский муниципальный городской Дом культуры»
20 декабря13:00
Турнир по лыжным гонкам Место проведения: МБУК КТ КСК «Назарьевский»
20 – 15 декабря14:00
Выставка творческих работ Дома культуры тема: «Новогодняя игрушка, своими руками» Место проведения: МБУККТ «Дубковский муниципальный городской Дом культуры»
19 декабря16:00
Рассказ о традициях, связанных с Рождеством «Мерцала звезда по пути в Вифлеем» Место проведения: МБУК «Захаровская муниципальная сельская библиотека» д. Хлюпино
19 декабря11:00
Литературная игра «Леопольд, выходи!» Место проведения: МБУК «Часцовская муниципальная сельская библиотека»
19 декабря10:00
Экскурс в историю «Олимпиада 2014» Место проведения: МАУ «Центр культуры, творчества и социально-эстетического развития – Кубинка» Библиотека Кубинка - 8
19 декабря17:00
Литературная страничка «Чародейкою зимою…» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Библиотека с.Аксиньино
18 декабря13:00
Мастер-класс клуба «Успешные женщины». Тема: «Новый год!» Место проведения: КДЦ "Молодежный" выставочный зал
18 декабря11:00
Час рассказа «Новогодний подарок» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Библиотека с. Каринское
18 декабря15:00
Мастер-класс «Лучшая снежинка» Место проведения: МБУК КТ КСК «Назарьевский»
18 декабря11:00
Поэтический час «Тургенев, как поэт», к 195-летию со дня рождения писателя Место проведения: Одинцовский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Голицыно
17 декабря15:00
Выставка работ «В гостях у Снегурочки» Место проведения: МБУК КТ КСК «Назарьевский»
17 декабря17:00
Открытый урок коллектива «Ладушки» Место проведения: МБУК КТ КСК «Назарьевский»
17 декабря14:00
Беседа со старшеклассниками «185 лет со Дня рождения Л.Н. Толстого» Место проведения: МАУ «Центр культуры, творчества и социально-эстетического развития – Кубинка» Библиотека Кубинка – 8
15 декабря17:00
Кинопоказ «Кино-Мьюзик» Место проведения: МБУККТ «Дубковский муниципальный городской Дом культуры»
15 декабря10:00
Новогодний концерт «Снежный танец» Место проведения: МАУ «Центр культуры и творчества – Кубинка»
15 декабря17:00
Отчетный концерт музыкально – театральной студии « Лучик» Место проведения: МБУККТ «Горковский муниципальный СДК» Структурное подразделение с. Иславское
15 декабря18:00
Отчетный концерт хореографических групп ДК Горки -10 Место проведения: МБУККТ «Горковский муниципальный СДК» Структурное подразделение п. Горки -10
15 декабря16:30
Новогодний утренник в группе раннего развития «Родничок» Место проведения: МБУККТ «Одинцовский муниципальный ГДК «Солнечный»
14 – 30 декабря10:00
Выставка художественной фотографии и детских рисунков «Зимушка-зима» Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь» Библиотека
14 декабря14:00
Библиотечный урок «20 лет Дню Конституции РФ» Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь» Библиотека
14 декабря14:00
Спортивный турнир по шашкам Место проведения: с. Ромашково
14 декабря15:00
Литературный час. Прослушивание аудиокниги «Крохотки», к 95-летию со дня рождения А.И. Солженицына. Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полет» Структурное подразделение Библиотека с. Шарапово
14 декабря17:30
Показ мультфильмов «В гостях у Зимушки-зимы». Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Библиотека с. Каринское
13 декабря15:00
Одинцовский районный творческий фестиваль Место проведения: Дом молодежи с.п. Горское
12 декабря17:00
Проведение открытого урока в танцевальной студии «Аистенок» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Аксиньино
12 декабря14:30
Викторина для школьников, посвященная Дню Конституции РФ Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с.Ершово
12 декабря11:00
Урок занимательной фенологии «Живут на свете кошки». Клуб «Почемучка» Место проведения: МБУК «Часцовская муниципальная сельская библиотека»
11 декабря18:30
Проведение смотра конкурса «Таланты Лесного городка» Место проведения: МБУККТ «Дубковский муниципальный городской Дом культуры»
8 декабря18:00
Музыкальный вечер в клубе общения «Интел» Место проведения: МБУККТ «Одинцовский муниципальный ГДК «Солнечный»
8 декабря18:00
Спектакль Одинцовского любительского театра «Урок дочкам» по пьесе И.А. Крылова. Место проведения: МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»
8 декабря15:00
Книжная выставка «Боевая слава Подмосковья» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Библиотека с.Козино
7 декабря11:00
Фестиваль спорта инвалидов Место проведения: СК «Искра»
7 декабря17:00
Отчётный концерт вокальной студии «Ералаш», ансамбля «Экипаж» Место проведения: МБУККТ «Одинцовский муниципальный ГДК «Солнечный»
7 декабря10:00
Книжная выставка «В наш дом приходит сказка» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Библиотека с. Саввинская Слобода
7 декабря15:00
«Параллели» - встреча с краеведом В.В. Башмаковым, посвященная 72-й годовщине Битвы под Москвой. Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Аксиньино
7 декабря16:00
Тематический вечер-концерт «Пролог Победы», посвященный 72-й годовщине Битвы под Москвой Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Саввинская Слобода
7 декабря12:00
Одинцовский районный конкурс молодых семей «Семь+Я» Место проведения: Театральный центр «Жаворонки»
6 – 31 декабря10:00
Фотовыставка в честь годовщины разгрома немецких войск под Москвой Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Ершово
6 декабря15:00
Акция-концерт «Мы выбираем жизнь» Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
5 – 14 декабря10:00
Выставка литературы «Горячий снег подмосковных дорог», ко Дню Воинской славы России Место проведения: МАУ «Центр культуры и творчества – Кубинка» Библиотека Кубинка-10
5 декабря11:00
Экологический клуб «Почемучка». Игра-путешествие по народному календарю «Солнцеворот» Место проведения: МБУК «Часцовская муниципальная сельская библиотека»
5 декабря16:00
Праздничная программа «День матери» Место проведения: МБУККТ «Захаровский муниципальный сельский Дом культуры»
5 декабря17:00
Литературный вечер на тему: «210 лет со дня рождения Ф.И. Тютчева» Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь» Библиотека
5 декабря11:00
Игровое мероприятие для детей «Матрешка». История русской куклы-матрешки. Место проведения: МБУК «Захаровская муниципальная сельская библиотека» д. Хлюпино
5 декабря12:00
Траурные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Битвы под Москвой, «Защитникам Рубежа Славы». Место проведения: Мемориалы и памятники с.Аксиньино, д.Палицы, д.Козино, д.Липки.
5 декабря11:00
Траурные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Битвы под Москвой, «Защитникам Родины» Место проведения: Мемориалы и памятники с. Саввинская Слобода, д. Рыбушкино.
5 декабря10:00
Митинг у Мемориала «Слава российскому солдату», посвященный 72-й годовщине Битвы под Москвой. Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Ершово
5 декабря12:00
Закрытие Московской областной Вахты Памяти Место проведения: г. Кубинка музей бронетанковой техники и вооружения Министерства обороны
4 – 10 декабря10:00
Выставка детских рисунков «Сквозь боль и утраты, она не забыта, Московская битва!» Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Саввинская Слобода
4 – 6 декабря10:00
Цикл мероприятий, посвященных 72-й годовщине Битвы под Москвой: -встреча с ветеранами; -экскурсии по музею; -возложение венков. Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Каринское
4 декабря18:30
Проведение смотра конкурса «Таланты Лесного городка» Место проведения: МБУККТ «Дубковский муниципальный городской Дом культуры»
4 декабря13:20
Игровое мероприятие для детей «Матрешка». История русской куклы-матрешки. Место проведения: МБУК «Захаровская муниципальная сельская библиотека» п. Летний Отдых
4 декабря13:00
Обзор у книжной выставки «Гениальный русский лирик». Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение Библиотека с. Саввинская Слобода
3 – 5 декабря14:00
Книжная выставка - беседа «Великие Даты России» Место проведения: АУ «МАУКиС «МаксимуМ» Библиотека
3 декабря14:00
Круглый стол в молодежном клубе, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Место проведения: МБУК СП Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с. Каринское
1 – 23 декабря10:00
Выставка конкурсного рисунка «Кошкин Дом – детские фантазии» Место проведения: МАУ «Центр культуры и творчества – Кубинка»
1 – 15 декабря10:00
Книжная выставка «День Героев Отечества» Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полет» Структурное подразделение «Старый городок» Библиотека
1 – 9 декабря10:00
Книжная выставка «Я лиру посвятил народу своему…», к 192-летию со дня рождения Н. А. Некрасова Место проведения: МАУ «Центр культуры и творчества – Кубинка» Библиотека Кубинка - 8
1 декабря11:00
Акция детских новогодних поздравлений «Новогодний калейдоскоп» Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь» Библиотека
1 декабря12:00
Клуб этики поведения человека «Смысл». Тема: «Что придаёт уверенность в завтрашнем дне?» Место проведения: МБУККТ «Одинцовский муниципальный ГДК «Солнечный»
1 декабря12:00
Акция за здоровый образ жизни, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полет» Структурное подразделение «Старый городок»
Яндекс.Метрика