Культура / Культурно-массовые мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1 – 30 января10:00
домашние игры Чемпионата России по футболу Место проведения: г.Одинцово, центральный стадион
1 – 10 января10:00
Выставка детского творчества "Здравствуй, Новый год, здравствуй, Рождество" Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полёт» Структурное подразделение Старый городок
1 января11:00
Выставка детских рисунков «Мир Добра» Место проведения: МБУК КСЦ "Часцовский"
1 января01:00
Народное гуляние Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с. Козино
1 января01:00
Танцевальная программа "Здравствуй, Новый год!" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с. Каринское
1 января01:00
Развлекательная программа "Новогодний серпантин" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с. Саввинская Слобода
1 января01:00
Новогодние гуляния Место проведения: МБУККТ Одинцовский муниципальный ГДК "Солнечный"
1 января00:30
Народное гуляние "Новогодняя ночь" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с. Ершово
1 января00:30
Праздничное Новогоднее гуляние Место проведения: Площадь у Администрации в п. Летний Отдых
31 декабря23:00
Танцевально-игровая программа "С Новым Годом!" Место проведения: МБУК КЦ "Барвиха" п.Барвиха, д.Шульгино, д.Подушкино, п.Усово-Тупик.
31 декабря11:00
46-я Манжосовска лыжная гонка Место проведения: г. Одинцово, 3-й км Красногорского шоссе (Лыжероллерная трасса)
30 декабря18:00
"Новогодние истории" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с. Каринское
30 декабря17:00
Новогодний спектакль "Как Бабки-Ежки Новый год спасали" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с. Каринское
29 декабря12:00
Новогодняя ёлка для детей из многодетных семей Место проведения: МБУККТ ОМ ГДК "Солнечный"
29 декабря15:00
Новогодняя программа для детей "Елочкины сказки" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с. Каринское
28 декабря12:00
Новогодняя ёлка для детей из многодетных семей Место проведения: МБУККТ ОМ ГДК "Солнечный"
28 декабря18:00
Новогодний литературно-музыкальный вечер Место проведения: МАУ " ЦКТ - Кубинка" Библиотека Кубинка-10
28 декабря16:00
Новогодний праздник для детей Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с. Аксиньино
28 декабря13:00
"Мороз! Мороз! Не бей наш овес!" Место проведения: МБУК "Знаменская муниципальная сельская библиотека"
28 декабря12:00
Спектакль "Снежная королева" Место проведения: МБУК КДТ «Театральный центр «Жаворонки»
28 декабря12:00
Праздничная программа "У Новогодней елки" Место проведения: МБУККТ "Захаровский муниципальный СДК"
28 декабря12:00
Театрализованный новогодний праздник по мотивам сказки "Морозко" Место проведения: МБУККТ Введенский муниципальный СДК "Огонек"
28 декабря11:00
Новогодний утренник для детей Место проведения: МБУККТ "Юдинский КДЦ "Молодежный"
27 декабря12:00
Новогодняя ёлка для детей из многодетных семей Место проведения: МБУККТ ОМ ГДК "Солнечный"
27 декабря18:00
Читательский бал-маскарад "В гостях у литературных героев" Место проведения: МАУ "ЦКТ - Кубинка" Библиотека Кубинка-8
27 декабря15:00
Новогодняя елка для детей Место проведения: МБУККТ "Горковский муниципальный сельский Дом культуры" Структурное подразделение ДК "Горки-10"
27 декабря15:00
"Самая читающая семья" Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полёт» Библиотека с. Шарапово
27 декабря14:00
Детский праздник "Новогодний хоровод" Место проведения: МАУ "ЦКТ- Кубинка"
27 декабря13:00
Новогодняя сказка для детей "Волшебная елочка" Место проведения: МБУК КСЦ "Часцовский"
27 декабря13:00
Поэтический встреча "Успенские вечера" Место проведения: МБУККТ "Успенский муниципальный сельский Дом культуры" с. Успенское
27 декабря13:00
Детский праздник "Повстречаем чудеса" Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
27 декабря13:00
Новогоднее представление «Восточная сказка о Новом годе в России» Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с. Саввинская Слобода
27 декабря12:00
Детский утренник у Новогодней елки Место проведения: МБУК КСЦ "Часцовский"
27 декабря12:00
Спектакль "Новогодние приключения" Место проведения: МБУК "Никольский СКДЦ "Полёт"
27 декабря12:00
Новогодняя интермедия для детей Место проведения: МАУ "ЦКТ- Кубинка"
27 декабря12:00
Новогодний уличный карнавал Место проведения: Площадь д/к Кубинка-10
27 декабря11:00
Новогодняя сказка для детей "Волшебные витамины" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с. Саввинская слобода
26 декабря19:00
Новогодний мюзикл "Снежная фантазия" Место проведения: МБУ ЦРД "Истина"
26 декабря18:00
Танцевальный вечер "Под бой курантов веселимся!" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ"
26 декабря17:00
Библиотечные посиделки "Здравствуй праздник, Новый год!" Место проведения: МБУК "Барвихинская муниципальная сельская библиотека" пос. Барвиха, 39
26 декабря13:00
"В гостях у сказки" Место проведения: МБУККТ "Успенский муниципальный сельский Дом культуры" с. Успенское
26 декабря12:00
Новогодний утренник Место проведения: МАУ "ЦКТ- Кубинка"
26 декабря10:00
Новогодний спектакль Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
25 декабря19:00
Новогодний утренник для малышей Место проведения: МБУ ЦРД "Истина"
25 декабря16:00
"Новогодние посиделки" Место проведения: МБУККТ ОМ ГДК "Солнечный"
25 декабря16:00
Литературно-музыкальная композиция "В Новый год с добрыми пожеланиями" Место проведения: МБУК "Барвихинская муниципальная сельская библиотека" пос. Усово-Тупик
24 декабря18:30
Новогодний концерт Место проведения: МБУККТ ОМ ГДК "Солнечный"
24 декабря11:00
Концертная программа "Целый год мы встречи ждали" Место проведения: Голицынский Центр соцзащиты
23 – 27 декабря18:00
"Декабрьские вечера" Место проведения: МБОУДОД Лесногородская ДШИ
23 декабря18:00
Новогодняя дискотека "Танцуют все!" Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полёт»
20 – 31 декабря10:00
Выставка репродукций картин русских художников "Ах ты, зимушка-зима!" Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полёт» Библиотека пос. Старый городок
20 декабря17:00
"Праздник Первого концерта" Место проведения: Гарнизонный Дом Офицеров Кбинка-1
20 декабря15:00
Устный журнал "С миру по мысли" Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полёт» Библиотека с. Шарапово
20 декабря15:00
Юбилейный концерт студии "Ералаш" Место проведения: МБУККТ ОМ ГДК "Солнечный"
20 декабря14:00
Беседа "Семья и семейное чтение" Место проведения: МБУК "Барвихинская муниципальная сельская библиотека" пос. Барвиха, 39
20 декабря12:00
Детский новогодний концерт "Сказочный сон" Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полёт»
20 декабря12:00
Выставка детских рисунков "Зимние узоры" Место проведения: МБУККТ Введенский муниципальный СДК "Огонек"
19 декабря19:00
Отчетный концерт ВИА "Биоритмы" Место проведения: МБУККТ "Юдинский КДЦ "Молодежный"
19 декабря19:00
"Голубой огонек" Место проведения: МБУККТ "Успенский муниципальный сельский Дом культуры" с. Успенское
19 декабря15:00
Час эстетического воспитания "Все о балете" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Библиотека с.Ершово
19 декабря13:00
Интеллектуальная игра "Поле чудес" Место проведения: МБУК "Муниципальная библиотека им. Новикова И.А. городского поселения Лесной городок"
19 декабря12:30
Познавательный час "Друзья и враги нашего здоровья" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Библиотека с.Козино
19 декабря12:00
Новогодняя елка для детей Место проведения: МБУККТ "Успенский муниципальный сельский Дом культуры" с. Успенское
18 декабря17:00
"Праздник Первого концерта" Место проведения: МБУК КСЦ "Часцовский"
16 – 26 декабря10:00
Выставка-конкурс новогодней открытки "К нам идет Новый год!" Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полёт» Библиотека с. Шарапово
16 декабря18:00
Кукольный спектакль "Шляпная история" Место проведения: МБУК КДТ «Театральный центр «Жаворонки»
15 – 30 декабря12:00
Выставка художественной фотографии "Зимушка-зима" Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
15 декабря15:00
Беседа, посвященная 125-летию К.П. Брюллова "Что ты знаешь о русских художниках?" Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь» Библиотека
15 декабря15:00
Тематический вечер "Защитники Отечества" Место проведения: МБУККТ "Юдинский КДЦ "Молодежный"
13 декабря15:00
Музыкально-поэтический вечер "Поклонимся великим тем годам" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с.Аксиньино
13 декабря13:00
Беседа у книжной выставки "Знаменитые династии России" Место проведения: МБУК "Знаменская муниципальная сельская библиотека"
13 декабря11:00
Концерт "У камелька" Место проведения: МБУККТ ОМ ГДК "Солнечный"
12 декабря18:00
Юбилейный вечер "КСЦ "Часцовскому - 35" Место проведения: МБУК КСЦ "Часцовский"
12 декабря17:30
Концерт Аллы Шитиковой "Забытые песни о войне" Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полёт»
12 декабря13:30
Библиоурок "Я - гражданин России" Место проведения: МАУ "ЦКТ- Кубинка" Библиотека Кубинка-8
12 декабря13:00
"В гостях у сказки" Место проведения: МБУККТ "Успенский муниципальный сельский Дом культуры" с. Успенское
7 декабря17:00
Премьера спектакля "Обыкновенное чудо" Место проведения: МБУК КДТ «Театральный центр «Жаворонки»
7 декабря12:00
Интерактивная программа "Самые любимые мультфильмы" Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
6 декабря14:00
Фестиваль патриотической песни Место проведения: МБУК КДТ «Театральный центр «Жаворонки»
6 декабря12:00
"Они сражались за Родину" Место проведения: Мемориал и памятный знак с.Саввинская Слобода, д.Рыбушкино
6 декабря12:00
«Маршрут памяти» Место проведения: Мемориалы и памятники с.Аксиньино, д.Палицы, д.Козино, д.Липки
6 декабря12:00
Праздничный концерт "Дорогая моя Столица!" Место проведения: МБУК «Никольский СКДЦ «Полёт»
6 декабря11:00
Фестиваль спорта среди лиц с ограниченными возможностями Место проведения: г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, 3 (ОГУ)
5 декабря13:00
«Поклонимся великим тем годам» Место проведения: Мемориалы и памятники с.Ершово, ДО «Ершово», д.Кораллово
5 декабря13:00
"Мы помним!" Место проведения: с.Каринское.д.Улитино, с.Михайловское, с.Локотня, д.Хаустово
5 декабря10:00
Молодежная акция "Мы выбираем жизнь!" Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
5 декабря13:00
"В гостях у сказки" Место проведения: МБУККТ "Успенский муниципальный сельский Дом культуры" с. Успенское
5 декабря12:00
Выставка плакатов на тему: "За здоровый образ жизни" Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь» Библиотека
5 декабря12:00
Фестиваль «Дружба народов» Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с. Каринское
4 – 12 декабря12:00
Информационный стенд, посвященный Дню воинской славы "Мое Отечество" Место проведения: МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь» Библиотека
4 – 11 декабря12:00
Выставка детского рисунка "Так занималась заря Победы" Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Библиотека с. Саввинская слобода
4 декабря17:00
Беседа "Читающие дети умнее всех на свете" Место проведения: МБУК "Барвихинская муниципальная сельская библиотека" пос. Барвиха, 39
4 декабря14:00
Урок мужества «От этих стен война пошла назад» Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Структурное подразделение с.Ершово
4 декабря15:00
Урок мужества «Мы отстояли это право - жить» Место проведения: МБУК СП Ершовское "КДЦ" Библиотека с. Каринское
3 декабря14:00
Моноспектакль "Матушка Русь" Место проведения: МБУККТ Введенский муниципальный СДК "Огонек"
2 декабря12:00
Кукольный спектакль "Мы в сказке" Место проведения: МБУК КСЦ "Часцовский"
1 – 31 декабря10:00
Представление Новогодней елки для детей поселка Лесной городок. Место проведения: МБОУДОД Лесногородская детская школа искусств
1 декабря14:00
Торжественный вечер "День битвы под Москвой" Место проведения: МБУККТ "Успенский муниципальный сельский Дом культуры" с. Успенское
Яндекс.Метрика