Aa

Комитет по делам молодежи, культуре и спорту

Администрации Одинцовского муниципального района Московской области

Мероприятия: 2015 ноябрь

01 ноября
Мастер-класс
подробнее

01 ноября
"От Баха до Пьяццоллы"
подробнее

01 ноября
Показ фильмов и мультфильмов
подробнее

01 – 30 ноября
«Материнская душа». Фотовыставка и конкурс детских рисунков
подробнее

01 – 30 ноября
«Золотые руки Матери». Выставка декоративно-прикладного творчества
подробнее

02 ноября
Клуб "Хозяюшка"
подробнее

03 ноября
Концерт, посвящённый, Дню Матери
подробнее

03 ноября
Торжественное вручение паспортов граждан РФ
подробнее

03 ноября
Мероприятие, посвященное Дню народного единства, «Пусть будут все едины!»
подробнее

03 ноября
Круглый стол "Пока мы едины - мы непобедимы", посвященный Дню народного единства
подробнее

03 ноября
Концерт "Пусть будет теплой осень жизни"
подробнее

03 ноября
Беседа у книжной выставки ко Дню освобождения Москвы силами народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов (1612г.)
подробнее

03 ноября
Концерт
подробнее

03 ноября
«Тайная комната»
подробнее

03 ноября
Концертная программа, посвящённая Дню народного единства
подробнее

03 – 04 ноября
Мероприятия посвящённые «Дню народного единства»
подробнее

03 – 11 ноября
Книжная выставка "Богатыри земли Русской"
подробнее

03 – 14 ноября
Тематическая книжная выставка, посвященная жизни и творчеству П..И. Чайковского
подробнее

03 – 30 ноября
Выставка фотографий «Я и моя семья»
подробнее

04 ноября
Праздничный концерт
подробнее

04 ноября
Праздничный концерт «Россия, Родина, Единство»
подробнее

04 ноября
Круглый стол
подробнее

04 ноября
Программа, посвященная Дню народного единства
подробнее

04 – 10 ноября
«В народе и есть сила!»
подробнее

05 ноября
По страницам журналов «Свирель», «Свирелька», «Геоленок»
подробнее

06 ноября
"В гостях у сказки" для школьников младших классов
подробнее

06 ноября
Литературный час "Писатели фронтовики" (к 100-летию Симонова К.М.)
подробнее

06 – 08 ноября
Участие школы танцев "Дэнжерос" в Международном кубке "Арбат-2015"
подробнее

07 ноября
«Ночь. Улица. Фонарь» - литературная гостиная по творчеству А. Блока, приуроченный к 135-летию поэта
подробнее

07 ноября
Тематическая дискотека «Стиляги»
подробнее

07 ноября
Фестиваль «Народное единство»
подробнее

07 ноября
Развлекательная программа для молодежи «Хеллуин»
подробнее

07 ноября
Футбольный турнир
подробнее

07 – 08 ноября
Показ фильмов и мультфильмов
подробнее

07 – 29 ноября
Участие в фестивале – конкурсе
подробнее

08 ноября
Творческая мастерская
подробнее

08 ноября
Выставка «Умелые ручки»
подробнее

08 ноября
Клуб нравственного развития "Смысл"
подробнее

09 ноября
Час чтения
подробнее

09 ноября
"В стране музыкальных инструментов"
подробнее

10 ноября – 01 января
Выставка изобразительного искусства
подробнее

10 ноября
Литературная экспозиция, посвященная С. Есенину "Низкий дом с голубыми ставнями"
подробнее

10 ноября
«В моей стране едины все народы!»
подробнее

10 ноября
«Союз родных сердец»
подробнее

10 ноября
Библиотечные посиделки на тему: "Эстет, лирик, мистик"
подробнее

10 ноября
Лекция
подробнее

11 ноября
Спектакль «Тряпичная кукла»
подробнее

11 ноября
Круглый стол на тему «Подросток и закон»
подробнее

11 ноября
Мероприятие рубрики "Доброе сердце". Выездной концерт творческих коллективов КДЦ "Молодежный"
подробнее

11 ноября
Спортивные соревнования
подробнее

11 ноября
Игровая программа "Тёзки"
подробнее

11 – 25 ноября
Спартакиада учащихся. Настольный теннис.
подробнее

12 ноября
Обзор у книжной выставки «Что за прелесть эти сказки!»
подробнее

13 ноября
Литературный час для школьников, к 100-летию со дня рождения К. Симонова
подробнее

13 ноября
Презентация детского хореографического коллектива "Монпасье"
подробнее

13 ноября
Заседание ЛИТО «Новоивановская Муза»
подробнее

13 ноября
Интеллектуальная игротека "К доске!" для учащихся 7-х классов
подробнее

14 ноября
Торжественные мероприятия, посвященные 150-летию Ершовской школы
подробнее

14 ноября
Программа для молодежи «Стиляги - шоу»
подробнее

14 ноября
Фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Серебряный олень"
подробнее

14 ноября
Спектакль «Емеля», студия «Шут-ов», г. Москва
подробнее

14 ноября
Книжная выставка в Назарьевской сельской библиотеке
подробнее

14 ноября
Футбольный турнир 40+
подробнее

14 ноября
Открытое первенство по греко-римской борьбе
подробнее

14 – 15 ноября
Показ фильмов и мультфильмов
подробнее

15 ноября
Организация и проведение Одинцовского районного конкурса молодых семей «Семь+Я»
подробнее

15 ноября
«Вместе весело шагать»
подробнее

15 ноября
Кинопоказ
подробнее

15 ноября
В рамках детской акции "Поменяйка": детский спектакль "Волшебник изумрудного города"
подробнее

15 ноября
Вечер юмора и песни
подробнее

15 ноября
Клуб общения "Интел"
подробнее

16 – 30 ноября
«Мама – первое слово!»
подробнее

17 ноября
Беседа "Придать своей жизни больше света и любви"
подробнее

17 ноября
«Всегда рядом с мамой»
подробнее

17 ноября
Урок памяти "Национальный герой России"
подробнее

17 ноября
Круглый стол в клубе «Росток»
подробнее

17 – 28 ноября
Тематическая книжная выставка, посвященная жизни и творчеству П..И. Чайковского
подробнее

18 ноября
«Известные мореплаватели и первооткрыватели» - выездной библиотечный урок, посвященный 245-летию И.Ф.Крузенштерна
подробнее

18 ноября
Тренинг по определению профессиональной ориентации молодежи
подробнее

18 ноября
Спортивные соревнования
подробнее

18 ноября
Экологический клуб "Натуралист". "Эти забавные животные"
подробнее

19 ноября
«Мы помним!»
подробнее

20 ноября
"В гостях у сказки" для школьников младших классов
подробнее

20 ноября
«Битва Бабы-Яги и Деда Мороза 2015» - интерактивная программа для детей, приуроченная к дню рождения Деда Мороза
подробнее

20 ноября
Исторический фестиваль «История в лицах». Совместно с Каринской СОШ
подробнее

20 ноября
Вечер романса "В моей душе растет любовь…"
подробнее

20 ноября
В рамках Всероссийсского форума "Взмах крыла" театр-студия МГИМО показывает спектакль "Короткая"
подробнее

20 ноября
Беседа из цикла "Час духовности"
подробнее

20 ноября
«Дети – цветы жизни»
подробнее

20 ноября
Клуб любителей театра "Театрал"
подробнее

21 ноября
«Танцуем вместе с мамой» - семейная минидискотека с анимационной программой
подробнее

21 ноября
Праздничная программа, посвященная Дню матери, «Дочери России»
подробнее

21 ноября
Юмористический вечер для молодежи
подробнее

21 ноября
Кастинг "Шаляй-Валяй"
подробнее

21 ноября
Клуб семейного чтения
подробнее

21 ноября
Футбольный турнир
подробнее

21 – 22 ноября
Показ фильмов и мультфильмов
подробнее

22 ноября
Мастер-класс. Коллаж на тему «Не обижайте маму»
подробнее

22 ноября
Творческий час.
подробнее

22 ноября
День матери
подробнее

22 – 29 ноября
«Этот мир она наполнила теплом»
подробнее

23 – 30 ноября
«Моя Семья»
подробнее

24 ноября
Выставка-портрет «Как я выжил, будем знать только мы с тобой»
подробнее

24 ноября
«Главное слово в нашей судьбе!»
подробнее

24 ноября
Клуб молодой семьи "Нежность"
подробнее

25 ноября
Выставка детских работ изостудии "Семицветик", посвященная Дню матери, "Самая родная!" Мастер-класс "Подарок маме"
подробнее

25 ноября
Игра-викторина по произведениям писателей-природоведов (Куприн, Мамин-Сибиряк и др)
подробнее

26 ноября
Фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Серебряный олень"
подробнее

26 ноября
Агитация «Глоток свежего воздуха»
подробнее

26 ноября
Литературный урок «Всем смертям назло»
подробнее

26 ноября
«В ее сердце никогда не гаснет любовь» (подборка изречений и пословиц о женщине-матери)
подробнее

26 ноября
Литературно-музыкальная гостинная
подробнее

26 ноября
«С любовью к людям и земле»
подробнее

26 ноября
Праздничная программа, посвящённая Дню матери
подробнее

27 ноября
Обзор у книжной выставки «По следам приключений Марка Твена»
подробнее

27 ноября
«КВН»
подробнее

27 ноября
Концернтная программа "День матери"
подробнее

27 ноября
День Матери
подробнее

27 ноября
Познавательный час "Моя речь - моё зеркало"
подробнее

27 ноября
Утренник, посвященный Дню матери "Самая милая, самая любимая"
подробнее

27 ноября
«Мама милая моя»
подробнее

27 ноября
«Мама милая моя». Концерт
подробнее

27 ноября
Концерт, посвящённый Дню Матери
подробнее

27 ноября
Праздничная конкурсная программа, посвящённая Дню матери: "Мамочки-сыночки"
подробнее

27 ноября
"В гостях у сказки" для школьников младших классов
подробнее

27 ноября
Торжественное собрание, посвященное 150-летию Ершовской школы
подробнее

28 ноября
Фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Серебряный олень"
подробнее

28 ноября
Литературный час "О живых и мертвых"
подробнее

28 ноября
«Мама» - музыкальный спектакль к Дню матери
подробнее

28 ноября
Праздничный концерт, посвященный Дню матери
подробнее

28 ноября
Праздничная программа «Матери России»
подробнее

28 ноября
Музыкальная программа, посвященная Дню матери, «Мама-первое слово»
подробнее

28 ноября
Библиографический урок «Приключение словаренка»
подробнее

28 ноября
День матери
подробнее

28 ноября
Праздничный вечер "Ты одна такая - любимая и родная"
подробнее

28 ноября
Утренник в Назарьевской сельской библиотеке
подробнее

28 ноября
Шоу программа "Супер мама"
подробнее

28 – 29 ноября
Показ фильмов и мультфильмов
подробнее

29 ноября
Концерт, посвященный Дню Матери
подробнее

29 ноября
Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, "Слово МАМА - нет его добрее!"
подробнее

29 ноября
Агит бригада "Концерт на колесах"
подробнее

29 ноября
Концерт, посвященный Дню матери, "Моя мама, лучше всех"
подробнее

29 ноября
Концерт творческих коллективов ДК
подробнее

29 ноября
Мероприятия, посвященные торжественному закрытию Одинцовской районной «Вахты Памяти 2014» и началу контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой
подробнее

29 ноября
Клуб общения "Интел"
подробнее

30 ноября
Урок в ИЗО студии «Семицветик»
подробнее

30 ноября
Военно-патриотическая игра для подростков, приуроченная к Дню народного единства
подробнее

30 ноября
«Минздрав предупреждает!» - тематическая встреча о вреде курения. Выезд по школам с кинопоказом
подробнее

30 ноября
Фотоконкурс «Живописная Россия»
подробнее

30 ноября
Спортивные соревнования
подробнее

30 ноября
Концертная программа «Cover day»
подробнее

30 ноября
Конкурс знаменных групп и караулов
подробнее

30 ноября
Участие солистов КДЦ "Молодежный" в Общероссийском фестивале-конкурсе "Душа России"
подробнее

30 ноября
Военно-спортивная игра "Лазертаг" на кубок Главы сельского поселения Жаворонковское
подробнее

01 декабря
Тематическая книжная выставка, посвященная жизни и творчеству русских композиторов
подробнее

01 декабря
Концерт в честь Дня Матери
подробнее