Культура / Архив мероприятий

Архив мероприятий

1 – 30 апреля12:00
Участие в выездных концертах Место проведения: МБУККТ «Одинцовский муниципальный городской Дом культуры «Солнечный»
1 – 30 апреля12:00
«Разноцветный калейдоскоп» Место проведения: МБУК сельского поселения Ершовское «Культурно-досуговый центр»
1 – 30 апреля12:00
Прием нормативов ГТО Место проведения: По назначению
1 – 20 апреля12:00
Акция-опрос: «Как помочь планете» Место проведения: МБУК «Одинцовский городской библиотечно-информационный центр» Детская библиотека №2
1 – 10 апреля18:00
«От двух до пяти» Место проведения: МБУК «Баковский муниципальный культурно-досуговый центр» Библиотека
1 – 9 апреля12:00
Выставка рисунков: «Птицы рядом с нами» Место проведения: МБУК сельского поселения Ершовское «Культурно-досуговый центр» Библиотека с. Аксиньино
1 – 5 апреля15:00
Выставка картин Галины Векслер Место проведения: МБУК сельского поселения Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделение с.Каринское
1 апреля19:00
Дискотека Место проведения: МБУ Центр развития детей «Истина» городок Кубинка-10
1 апреля16:00
Викторина «День всех смешинок» Место проведения: МБУК сельского поселения Ершовское «Культурно-досуговый центр» Библиотека с. Каринское
1 апреля15:00
Молодежный КВН Место проведения: МБУККТ «Культурно-спортивный центр «Часцовский»
1 апреля14:00
«Радуга идей»: «Бабочка из органзы» Место проведения: МБУК «Одинцовский городской библиотечно-информационный центр» Детская библиотека №2
1 апреля13:00
Фестиваль спортивного кино: «Красногорский» Место проведения: МАУ «Комплексный молодежный центр «Дом молодежи»
1 апреля11:30
Озорной праздник: «Смеются все!» (1 апреля - День смеха) Место проведения: МБУК «Одинцовский городской библиотечно-информационный центр» Библиотека семейного типа №4
1 апреля12:00
«История в лицах» Место проведения: МБУК сельского поселения Ершовское «Культурно-досуговый центр» Структурное подразделения с.Каринское
1 апреля12:00
Акция, посвященная Дню птиц Место проведения: МАУ «Комплексный молодежный центр «Дом молодежи»
31 марта18:00
Отчётный концерт Лесногородской детской школы искусств Место проведения: МБУДО Лесногородская детская школа искусств
30 марта17:30
Первенство по баскетболу среди жителей сельского поселения Назарьевское Место проведения: МБУККТ «Культурно-спортивный комплекс «Назарьевский»
28 марта10:00
Открытый турнир на кубок ЗТР РСФСР Л.Ф. Филиповой (девочки) Место проведения: МБОУ ДО Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по фехтованию г. Одинцово, ул. Неделина, 7а.
28 марта18:00
Весенний концерт: "Музыки букет прекрасный" Место проведения: МБУ «Центр развития детей «Истина»
27 марта10:00
Открытый турнир на кубок ЗТР РСФСР Л.Ф. Филиповой (мальчики) Место проведения: МБОУ ДО Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по фехтованию г. Одинцово, ул. Неделина, 7а.
26 марта18:00
Литературный час: "Можно многое узнать, если книжки нам читать" Место проведения: МБУК "Барвихинская муниципальная сельская библиотека" Барвиха, 39
26 марта12:00
Выставка-обзор в Назарьевской сельской библиотеке Место проведения: МБУККТ «Культурно-спортивный комплекс «Назарьевский»
25 марта19:00
Творческий концерт ко дню работника культуры Место проведения: МБУККТ «Культурно-спортивный комплекс «Назарьевский»
25 марта18:00
Концерт ко дню работника культуры Место проведения: МБУК Театральный центр "Жаворонки"
25 марта16:00
Отчетный концерт Новогородковской детской школы искусств "Лира" Место проведения: МАУ «Центр культуры, творчества и социально-эстетического развития – Кубинка» Камерный зал
25 марта14:00
Литературная викторина: "Угадай героя книг" Место проведения: МАУ «Центр культуры, творчества и социально-эстетического развития – Кубинка» Библиотека поселка Дубки
24 – 3 марта11:00
Фото-выставка: "Лучшие театры мира", посвященная дню театра Место проведения: МБУК Театральный центр "Жаворонки"
23 марта19:00
Спектакль: "Жестокие Игры" Место проведения: МБУК Театральный центр "Жаворонки"
22 марта16:00
Выставка работ в изостудии "Палитра", "Радуга" и "Семицветик" Место проведения: МБУККТ «Культурно-спортивный комплекс «Назарьевский»
20 марта11:00
Эколого-краеведческая акция "Наследие - Одинцовские древности" Место проведения: г. Одинцово, Подушкинский лесопакр
18 марта19:00
Спектакль: "Взмах крыла" Место проведения: МБУК Театральный центр "Жаворонки"
17 – 27 марта11:00
Фото-выставка, посвященная Дню поэзии: " Поэты серебряного века" Место проведения: МБУК Театральный центр "Жаворонки"
16 – 23 марта16:30
Первенство по бадминтону среди жителей сельского поселения Назарьевское Место проведения: МБУККТ «Культурно-спортивный комплекс «Назарьевский»
16 марта18:00
Семинар: "Магия кино" Место проведения: МБУК Театральный центр "Жаворонки"
16 марта11:00
Поэтический час: «Боже, спаси свет на Руси!» Место проведения: Голицынский центр социального обслуживания
13 марта12:00
Проводы зимы: "Не житье - а Масленица!" Место проведения: Захаровская поляна
12 марта14:00
"Масленичный разгуляй" Место проведения: МБУК "Захаровская муниципальная сельская библиотека" деревня Хлюпино
12 марта12:00
Уличное гуляние: "Широкая Масленница" Место проведения: МБУККТ «Культурно-спортивный комплекс «Назарьевский»
12 марта12:00
Проводы зимы: "Не житье - а Масленица!" Место проведения: МБУ «Центр развития детей «Истина» Площадь клуба
11 марта19:00
Спектакль: "Взмах крыла" Место проведения: МБУК Театральный центр "Жаворонки"
11 марта14:00
"Вы прекрасны, женщины земли" Место проведения: МБУК «Лесногородская муниципальная поселковая библиотека им. Новикова И.А.»
10 марта17:00
Игра-викторина: "От сердца к сердцу" Место проведения: МАУ «Центр культуры, творчества и социально-эстетического развития – Кубинка» Библиотека деревни Чупряково
10 марта09:00
Районный конкурс: "Одарённые дети Подмосковья" Место проведения: МБУДО Лесногородская детская школа искусств
9 марта15:00
"Моя мама лучше всех" Место проведения: МБУК "Покровская муниципальная сельская библиотека"
9 марта14:00
Час кино: «Варвара-краса, длинная коса» Место проведения: МБУК «Лесногородская муниципальная поселковая библиотека им. Новикова И.А.»
5 марта17:00
Литературно-музыкальный вечер: "Я руки женщине целую" Место проведения: МБУК Культурный центр "Барвиха"
5 марта15:00
Праздничный концерт: "Алые паруса" Место проведения: МБУ «Центр развития детей «Истина»
5 марта12:00
Шоу-программа к Международному женскому дню - 8 Марта: "Джентльмен-шоу" Место проведения: МБУК "Жаворонковская муниципальная поселковая библиотека"
5 марта12:00
Тематическая встреча в Назарьевской сельской библиотеке Место проведения: МБУККТ «Культурно-спортивный комплекс «Назарьевский»
4 марта19:00
Концерт ко "Всемирному женскому дню" Место проведения: МБУККТ «Культурно-спортивный комплекс «Назарьевский»
4 марта17:00
Литературно-музыкальный вечер: "Мама - как это прекрасно звучит" Место проведения: МАУ «Центр культуры, творчества и социально-эстетического развития – Кубинка» Библиотека Кубинка-8
4 марта16:00
Праздничная программа: "Весна пришла сегодня к нам" Место проведения: МБУК "Захаровская муниципальная сельская библиотека" деревня Хлюпино
3 – 4 марта10:00
Открытое первенство по плаванию Место проведения: МБОУ ДО Одинцовская комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию г.Одинцово,ул. Можайское ш., 109а
3 марта16:00
Открытие выставки кукол: "Дамы эпохи" Место проведения: МБУК "Захаровская муниципальная сельская библиотека" поселок Летний Отдых
3 марта15:00
Мастер-класс в изостудии "Палитра" Место проведения: МБУККТ «Культурно-спортивный комплекс «Назарьевский»
1 – 31 марта10:00
Чемпионат и Кубок ОМР по мини- футболу (футзалу) среди любительских команд Место проведения: СК "Искра" (мужчины), МБУДО детско-юношеская спортивная школа "Арион" (ветераны) Московская область, Одинцовский р-н, Хлюпино, ул.Заводская, д.30
1 – 11 марта13:00
Первенство по шахматам среди жителей сельского поселения Назарьевское Место проведения: МБУККТ «Культурно-спортивный комплекс «Назарьевский»
Яндекс.Метрика