Aa

Комитет по делам культуры, туризму и молодежной политике

Администрации Одинцовского муниципального района Московской области

Мероприятия: 2017 октябрь

01 октября
Шоу-конкурс: "Моя супер-бабушка"
подробнее

01 октября
Кроссфит
подробнее

01 октября
"Самые любимые!"
подробнее

01 октября
Персональная выставка картин художницы Немчиновки Трофимовой Натальи Георгиевны
подробнее

01 октября
Спектакль: "Беда от нежного сердца", В.Соллогуб
подробнее

01 октября
Молодёжный фестиваль здорового образа жизни: "Победа жизни"
подробнее

01 октября
Закрытие концертно-танцевальной программы: "Вечера добрых встреч"
подробнее

01 октября
Воскресная игротека
подробнее

01 октября
Открытие выставок: "Осенний букет-2017", "Приусадебный урожай"
подробнее

01 октября
Фотовыставка: "Люди нашего села"
подробнее

01 октября
"Красит осень серебром"
подробнее

01 октября
Вечер отдыха: "Наши любимые песни"
подробнее

01 – 08 октября
Выставка рисунков, посвященная всемирному дню животных
подробнее

01 – 29 октября
Юбилейная выставка: "Карибский кризис – Операция Анадырь"
подробнее

01 – 30 октября
Выставка прикладного искусства
подробнее

01 – 30 октября
Постоянно действующая выстака живописи
подробнее

01 – 30 октября
Цикл выездных концертов, посвящённых Дню пожилых людей
подробнее

01 – 30 октября
Выставка: "Очарование осени"
подробнее

02 октября
Фото-выставка
подробнее

02 октября
Беседа: "Вредные привычки и их профилактика"
подробнее

02 – 06 октября
Настольный теннис
подробнее

02 – 15 октября
"60 лет – не возраст!"
подробнее

02 – 16 октября
Выставка: "Листопад"
подробнее

03 октября
"Салют Победе!"
подробнее

03 октября
Урок экологии: "Удивительные животные"
подробнее

03 октября
"Протяни руку помощи"
подробнее

03 октября
Интеллектуальная игра: "Дикие и редкие", к Всемирному дню защиты животных
подробнее

03 октября
"Мои года – моё богатство"
подробнее

03 октября
"Возраст – не помеха"
подробнее

03 октября
"18 лет и много-много месяцев"
подробнее

03 – 06 октября
Спортивное мероприятия
подробнее

03 – 17 октября
"Жизни золотой листопад"
подробнее

04 октября
Развивающее занятие: "Дорогою добра"
подробнее

04 октября
"День музыки"
подробнее

04 октября
Турнир по командному лучному бою
подробнее

04 октября
Видео-лекторий: " В мире животных", к Международному дню защиты животных
подробнее

04 октября
Вечер-воспоминание: "Как молоды мы были", ко Дню пожилого человека
подробнее

04 октября
"Осень в золоте прожитых лет"
подробнее

05 октября
Концерт детских творческих коллективов: "Днем учителя праздник зовут"
подробнее

05 октября
"С Днём учителя!"
подробнее

05 октября
Интеллектуальный кружок: "Островок кроссвордов". Экологическое занятие: "В мире животных"
подробнее

05 октября
Кукольный спектакль: "Про старушку – лень"
подробнее

05 октября
Литературный час к 125-летию со дня рождения М. Цветаевой: "Муза Серебряного века"
подробнее

05 октября
Тематическое мероприятие: "Дорога к танцу. Ансамбль Игоря Моисеева"
подробнее

05 октября
"О братьях наших меньших"
подробнее

05 октября
"Путешествие в страну Музыки"
подробнее

05 октября
Гала-концерт
подробнее

06 октября
Торжественное мероприятие, митинг
подробнее

06 октября
Концер: "День зрелости и мудрости"
подробнее

06 октября
Лекция по творчеству М. Цветаевой: "Её стихов серебряные струны"
подробнее

06 октября
Концерт ко Дню пожилого человека
подробнее

06 октября
Молодежная акция «Мы выбираем жизнь!»
подробнее

06 октября
Кружок рукоделия "Радуга идей": "Карандашница"
подробнее

06 октября
"Молодые… Мои старики"
подробнее

06 октября
Тематическая беседа: "Мои года – моё богатство"
подробнее

06 октября
"Зверьё моё"
подробнее

06 октября
Музыкально-поэтический вечер, посвященный 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой: "Красною кистью рябина зажглась"
подробнее

06 октября
Вечер одыха: "И года не беда, коль душа молода"
подробнее

06 октября
"Мои года – мое богатство"
подробнее

06 октября
День пожилого человека: "Согреем ладони, разгладим морщины"
подробнее

06 октября
Танцевальный вечер для молодежи
подробнее

07 октября
Соревнования по волейболу
подробнее

07 октября
Волейбол
подробнее

07 октября
Награждение знаками ГТО
подробнее

07 октября
"Встречи на волейбольной площадке"
подробнее

07 октября
Фестиваль здорового образа жизни молодежи «Победа Жизни»
подробнее

07 октября
Фестиваль славянской культуры «Улица мастеров»
подробнее

07 октября
"Самый грамотный читатель"
подробнее

07 октября
Шефский концерт Немчиновского культурно-досугового центра в доме-интернате села Ромашково, посвященный Международному дню пожилых людей
подробнее

07 октября
Обзор у книжной выставки: "Осень – чудная пора"
подробнее

07 октября
Цирковое представление: "Улыбка"
подробнее

07 октября
Спектакль: "Любовь зла или к гадалке не ходи"
подробнее

07 октября
"Струны души"
подробнее

07 октября
Кинопоказ
подробнее

07 октября
Молодежная акция: "От улыбки"
подробнее

07 октября
В рамках Всероссийского форума молодежных театральных коллективов: "Взмах крыла". Московский театр имени Леонида Андреева, спектакль: "Конец игры"
подробнее

07 октября
Волейбол в Кубинке-1
подробнее

07 – 08 октября
Настольный теннис
подробнее

07 – 08 октября
Семейный досуг: "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

08 октября
Турнир по шахматам
подробнее

08 октября
Матч по футболу
подробнее

08 октября
Клуб нравственного развития: "Смысл"
подробнее

08 октября
Воскресная игротека
подробнее

08 октября
Турнир по настольному теннису
подробнее

08 октября
"Роман ее души"
подробнее

08 октября
"Все повторяю первый стих…"
подробнее

09 октября
"Фантастический полёт"
подробнее

09 – 13 октября
Настольный теннис
подробнее

09 – 16 октября
"От скуки на все руки"
подробнее

10 октября
"Зеркало русской души"
подробнее

10 октября
Час интересного рассказа: "Там нас – детей беспечных, было много…"
подробнее

10 октября
"Под салютом великой Победы"
подробнее

11 октября
Развивающее занятие: "Знакомство с жителями литературной планеты
подробнее

11 октября
Заочное путешествие: "Войдем в музей", в рамках работы клуба "Одинец"
подробнее

11 октября
Открытое занятие-презентация театрального коллектива "Карусель"
подробнее

11 октября
Программа: "Музыкальный путеводитель". Музыкальный лекторий для учащихся 3-х классов
подробнее

12 октября
Литературное путешествие: "На все руки мастер"
подробнее

12 октября
Интеллектуальный кружок: "Островок кроссвордов". Дидактическая игра: "Фруктовый сад"
подробнее

12 октября
Гала-концерт, торжественная передача символов Эстафеты городскому поселению Одинцово
подробнее

13 октября
Кружок рукоделия: "Радуга идей": "Подставка-декупаж"
подробнее

13 октября
"Новоивановская Муза"
подробнее

13 октября
"Серебряные нити"
подробнее

13 октября
Видеотека: "Библиосумерки" – "Осень наступила"
подробнее

13 октября
Беседа
подробнее

13 октября
Дискотека
подробнее

14 октября
Волейбол
подробнее

14 октября
"Встречи на волейбольной площадке"
подробнее

14 октября
Экологическая познавательная программа для детей: "Мир вокруг нас"
подробнее

14 октября
"Ключ к загадкам природы"
подробнее

14 октября
Тематическая встреча: "Читать путем прикосновения…"
подробнее

14 октября
Шахматный турнир
подробнее

14 октября
Фольклорный праздник: "Мы всё по осени считаем"
подробнее

14 октября
Обзор статей: "Нет коррупции!"
подробнее

14 октября
"Танцевальный коледоскоп"
подробнее

14 октября
Волейбол в Кубинке-1
подробнее

14 октября
В рамках Всероссийского форума молодежных театральных коллективов: "Взмах крыла". Молодежный театр: "Passion Dream", спектакль: "Жанна Д'арк"
подробнее

14 – 15 октября
Настольный теннис
подробнее

14 – 15 октября
Семейный досуг: "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

15 октября
Мастерский турнир по шахматам
подробнее

15 октября
Эколого-краеведческая акция «НАСЛЕДИЕ – Одинцовские древности»
подробнее

15 октября
Футбольный турнир
подробнее

15 октября
Воскресная игротека
подробнее

15 октября
К празднику Покрова мероприятие рубрики: "Чтим народные традиции"
подробнее

15 октября
Теннисный турнир
подробнее

15 октября
Заседание ЛИТО "Парнас"
подробнее

16 октября
"Что? Где? Когда?"
подробнее

16 – 20 октября
Настольный теннис
подробнее

17 октября
Мастер-класс: "Аппликация кораблей"
подробнее

17 октября
Презентация книги М.Цветаевой: "Сказки матери"
подробнее

17 – 24 октября
Выставка детского рисунка: "Мир, в котором я живу"
подробнее

17 – 31 октября
"Пристрастия, уносящие жизнь"
подробнее

18 октября
Совещание работников УВД
подробнее

18 октября
Игровое занятие: "Книжная карусель"
подробнее

18 октября
Книжная выставка: "В страну книг с мамой и папой"
подробнее

18 октября
Мастер-класс: "Белый журавлик"
подробнее

18 октября
Лекция: "Наша общая история"
подробнее

18 октября
Программа: "Музыкальный путеводитель". Музыкальный лекторий для учащихся 3-х классов
подробнее

18 – 31 октября
Фотовыставка: "Краски осени"
подробнее

19 октября
Экочас: "Жизнь птиц осенью"
подробнее

19 октября
Беседа: "Кодекс профессиональной этики"
подробнее

19 октября
"Сказки для детей"
подробнее

19 октября
Интеллектуальный кружок: "Островок кроссвордов". Путешествие в страну "мультяшек": "Под грибом"
подробнее

19 октября
"Боль называется – ты"
подробнее

19 – 20 октября
Литературно-музыкальная гостиная
подробнее

20 октября
Литературный час к 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака: "Пусть добрым будет ум у Вас, а сердце умным будет"
подробнее

20 октября
"Школа безопасности"
подробнее

20 октября
Кружок рукоделия: "Радуга идей". Закладка для книг: "Листик"
подробнее

20 октября
Урок здоровья: "Наркомания – враг здоровья"
подробнее

20 октября
Музыкально-литературная гостиная по произведению Н.В. Гоголя: "Вечера на хуторе близ Диканьки"
подробнее

20 октября
"Танец в радость"
подробнее

20 октября
"Мудрой осени счастливые мгновенья"
подробнее

20 октября
Отчетный концерт АУ "МАУКиС "МаксимуМ"
подробнее

20 октября
Развлекательны вечер для молодежи: "Молодежные вечера"
подробнее

20 октября
Мероприятие рубрики "ЗОЖ" для подростков и молодежи: "В здоровом теле здоровый дух"
подробнее

20 октября
В рамках Всероссийского форума молодежных театральных коллективов: "Взмах крыла". Музыкально-драматическая мастерская п/р Дарьи Коршуновой, спектакль: "Повелитель мух"
подробнее

21 октября
Волейбол
подробнее

21 октября
Одинцовская районная молодежная военно-спортивная игра "Лесная стража"
подробнее

21 октября
Комплексные соревнования по реконструкции исторических событий «Одинцовский рубеж»
подробнее

21 октября
Спартакиада
подробнее

21 октября
Спортивное мероприятие
подробнее

21 октября
"Закрытие сезона"
подробнее

21 октября
Викторина: "Феномен Анатолия Папанова" (к 95-летию)
подробнее

21 октября
Спортивное многоборье по тяжелой атлетике
подробнее

21 октября
Творческий вечер: "Если душа родилась крылатой"
подробнее

21 – 22 октября
Настольный теннис
подробнее

21 – 22 октября
Семейный досуг: "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

22 октября
Воскресная игротека
подробнее

22 октября
Заседание литературной студии "Резонанс"
подробнее

23 – 27 октября
Настольный теннис
подробнее

24 октября
Урок мужества: "Обнимая небо крепкими руками"
подробнее

24 октября
"Осенний натюрморт"
подробнее

25 октября
Лекция: "Деловой этикет"
подробнее

25 октября
Развивающее занятие: "Путешествие в осень"
подробнее

25 октября
Игра-путешествие: "Слово в защиту Флоры Фауновны"
подробнее

25 октября
"Хохотальная путаница"
подробнее

25 октября
Программа: "Музыкальный путеводитель". Музыкальный лекторий для учащихся 3-х классов
подробнее

26 октября
"Мы законы соблюдаем и права свои мы занем"
подробнее

26 октября
Интеллектуальный кружок: "Островок кроссвордов", урок здоровья: "Витаминная зелень"
подробнее

26 октября
Пронинские чтения
подробнее

26 октября
"День семьи"
подробнее

26 октября
Программа "Для тех, кто не считает годы"
подробнее

27 октября
Международный день анимации
подробнее

27 октября
Литературный урок: "Посеешь поступок – пожнёшь характер…"
подробнее

27 октября
"Победы нашей имена"
подробнее

27 октября
Кружок рукоделия: "Радуга идей". Закладка для книг: "Кот"
подробнее

27 октября
Час чтения: "Берёзовая роща"
подробнее

27 октября
"Ни дня без музыки"
подробнее

27 октября
Международный день анимации
подробнее

28 октября
Футбол
подробнее

28 октября
Книжная выставка: "Тайны окружающего мира"
подробнее

28 октября
"Осенняя пора"
подробнее

28 октября
Литературно-музыкальный вечер: "Нашей юности оркестр" (к 95-летию со дня рождения композитора – Павла Аедоницкого)
подробнее

28 октября
Теннисный турнир
подробнее

28 октября
Творческая встреча: "Ершовский рок"
подробнее

28 октября
"60 лет назад"
подробнее

28 октября
Час сатирического рассказа: "Офицеры и джентльмены"
подробнее

28 октября
Интерактивная программа: "Веселые клоунята"
подробнее

28 октября
"Господин мой – время"
подробнее

28 октября
Танцевальный вечер для молодежи
подробнее

28 октября
В рамках Всероссийского форума молодежных театральных коллективов: "Взмах крыла". Чеховский городской театр, спектакль: "Донни, победивший мрак"
подробнее

28 – 29 октября
Театральный конкурс ОЛНТ: "Самая обаятельная и привлекательная Баба-Яга 2017"
подробнее

28 – 29 октября
Настольный теннис
подробнее

28 – 29 октября
Семейный досуг: "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

29 октября
Волейбол
подробнее

29 октября
"Закрытие сезона"
подробнее

29 октября
Воскресная игротека
подробнее

30 октября
"Времена года. Осень"
подробнее

31 октября
"Тает жёлтый воск свечи"
подробнее

01 ноября
Группа раннего развития «Развивайка» час удивления «Знакомьтесь дикое животное - волк»
подробнее

01 – 03 ноября
Тематическая выставка художественных работ (г. Краснознаменск «Этюд»).
подробнее

01 – 03 ноября
Настольный теннис
подробнее

01 – 30 ноября
"Дни воинской славы России.День проведения парада на Красной площади в 1941г."
подробнее

01 – 30 ноября
"Дни воинской славы России. День народного единства"
подробнее