Aa

Комитет по делам молодежи, культуре и спорту

Администрации Одинцовского муниципального района Московской области

Мероприятия: 2017 январь

01 января
"Здравствуй, Новый Год!"
подробнее

01 января
Праздничная новогодняя программа с участием профессиональных артистов, солистов, аниматоров
подробнее

01 января
Новогоднее народное гулянье: "Здравствуй, Новый год!"
подробнее

01 января
Народные гуляния: "Веселое Новогодие"
подробнее

01 января
"Здравствуй, Новый Год! "
подробнее

01 января
"Здравствуй, Новый Год !"
подробнее

01 января
"Здравствуй , Новый Год!"
подробнее

01 – 10 января
"Рождество приходит к нам"
подробнее

01 – 18 января
"Новогодние чудеса"
подробнее

02 января
"Новый год на лесной полянке"
подробнее

02 января
"Новый, с Новым годом!"
подробнее

02 января
Программа для детей
подробнее

02 января
Детская ёлка
подробнее

02 января
Кинофильмы
подробнее

02 января
Детская ёлка в Шульгино
подробнее

03 января
Детская ёлка
подробнее

03 января
Мастер-класс: "Зимняя сказка"
подробнее

03 января
"Союзмультфильм представляет"
подробнее

03 января
Сказка кукольная
подробнее

03 января
"Новогоднее настроение"
подробнее

03 января
Детская ёлка в Усово
подробнее

03 – 04 января
Новогодняя Ёлка Главы: "Самая лучшая Ёлочка"
подробнее

03 – 04 января
Настольный теннис "Новогодняя ракетка"
подробнее

03 – 16 января
"Волшебница невиданной красы
подробнее

04 января
"Танцуют все"
подробнее

04 января
"Морозко"
подробнее

04 января
Турнир по волейболу
подробнее

04 января
Мероприятие рубрики "Люди нашего села": "От всей души"
подробнее

04 – 09 января
Участие в Международном конкурсе-фестивале: "Снежный Оскар"
подробнее

05 января
Мероприятие рубрики "Тайны нашего двора": "Рождественские загадки"
подробнее

05 января
"По следам"
подробнее

05 января
Турнир по мини-футболу на снегу
подробнее

05 января
"В гостях у Бабы Яги"
подробнее

05 января
"В гостях у сказки" - демонстрация фильмов для школьников
подробнее

05 января
Новогодняя комбинированная эстафета
подробнее

05 января
мастер-класс по лыжам беговым для всех возрастов
подробнее

06 января
"Рождественская звезда"
подробнее

06 января
Выставка рисунков: "Чудо Рождества"
подробнее

06 января
Детский праздник: "Рождественские забавы"
подробнее

06 января
"Рождественский концерт"
подробнее

06 января
Развлекательная программа: "Рождественский сочельник"
подробнее

06 января
Конкурс фигур из снега "Снеж-ОК"
подробнее

06 января
Развлекательная программа для участников молодежных клубов "Колядки"
подробнее

06 января
Спортивная программа: "Русские богатыри"
подробнее

07 января
Открытая тренировка по Регби для всех желающих
подробнее

07 января
Рождественский театрализованный спектакль: "Лесная сказка"
подробнее

07 января
"Подарок на Рождество"
подробнее

07 января
Рождественская ёлка
подробнее

07 января
Рождественская Ёлка Главы: "Самая лучшая Ёлочка"
подробнее

07 января
С Рождеством Христовым!
подробнее

07 января
"Рождественский квест"
подробнее

07 января
Мероприятие: "Рождественские встречи "Для тех, кому за..."
подробнее

07 января
"Рождественские гулянья в Больших Вяземах"
подробнее

07 января
Рождество Христово. Благотворительная ярмарка
подробнее

07 января
Рождество Христово
подробнее

07 января
Концерт: "Рождество Христово"
подробнее

08 января
Рождественский турнир по быстрым шахматам
подробнее

08 января
2-й этап Кубка Московской области на призы заслуженного мастера спорта, 5-ти кратной Чемпионки Олимпийских игр Л.Е. Лазутиной
подробнее

08 января
Открытая тренировка по волейболу для всех желающих
подробнее

08 января
"Зимний вечер"
подробнее

08 января
Мероприятие рубрики "Чтим народные традиции": "Коляда, коляда"
подробнее

08 января
"Мы встречаем Коляду"
подробнее

08 – 10 января
Шахматные турниры
подробнее

09 января
Новогодний концерт хореографического коллектива "Аллегро"
подробнее

10 января
"Встречи на хоккейной площадке"
подробнее

10 января
Рождественский спектакль
подробнее

10 – 20 января
"Зимняя пора"
подробнее

11 января
Посещение занятий кружков и курсов
подробнее

12 января
Рождественский спектакль
подробнее

12 января
Ко Дню заповедников и парков
подробнее

12 января
Мероприятие цикла "Учим добру": "Веселый урок вежливости"
подробнее

12 января
"Встречи на хоккейной площадке"
подробнее

13 января
Рождественские встречи
подробнее

13 января
Концерт: "Старый Новый год" ансамбля "Вдохновение"
подробнее

13 января
Развлекательная программа: "Встретим Старый Новый год!"
подробнее

13 января
Интерактивная программа: "Этот Старый Новый год"
подробнее

13 января
Интерактивная программа: "Старый Новый год"
подробнее

13 января
Праздничное мероприятие: "Карнавальная ночь"
подробнее

13 января
"Вечеринка от Снежинки"
подробнее

13 января
Чемпионат Одинцовского муниципального района по футболу среди любительских мужских команд и команд ветеранов
подробнее

14 января
Открытый урок хореографической студии "Магнифико шоу Дэнс"
подробнее

14 января
"Встречи на хоккейной площадке"
подробнее

14 января
Показ детского спектакля-сказки: "Новогодний карнавал" эстрадно-театральной студии "Маскарад", под руководством В.Б. Федорова
подробнее

14 января
"С новой книгой - в Новый год!"
подробнее

14 января
Старый Новый год
подробнее

14 – 15 января
Турнир по бадминтону
подробнее

15 января
Мероприятие рубрики "Чтим народные традиции": "Веселые Святки!"
подробнее

17 января
Зимние забавы
подробнее

17 января
"Мещанин во дворянстве"
подробнее

17 января
"Встречи на хоккейной площадке"
подробнее

17 – 31 января
"Экомир нашей Земли"
подробнее

18 января
Совещание работников УВД
подробнее

18 января
Кукольный спектакль: "Снежный цветок"
подробнее

18 января
День краеведа
подробнее

19 января
"Встречи на хоккейной площадке"
подробнее

19 января
"Ёлочкины проводы"
подробнее

19 января
Кинопоказ сказки: "Морозко"
подробнее

19 января
Крещение
подробнее

20 января
Чемпионат Одинцовского муниципального района по футболу среди любительских мужских команд и команд ветеранов
подробнее

20 января
Открытое заседание клуба "Успешные женщины": "Ой, мороз, мороз"
подробнее

20 января
День чтения классической литературы: "Книга сегодня и всегда!"
подробнее

20 января
Спектакль: "Сотовая связь или Золушка на новый лад"
подробнее

20 января
"Символ года"
подробнее

20 января
"Спорт в каждый дом"
подробнее

20 – 31 января
"Здравствуй, книга!"
подробнее

21 января
"Встречи на хоккейной площадке"
подробнее

21 января
Церемонии награждения победителей конкурса XIV районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественская звезда-2017»
подробнее

21 января
Встреча с духовным наставником. Клуб по организации досуга для детей и подростков "Изумрудный город"
подробнее

21 января
Отчетный концерт хора "Русская песня"
подробнее

21 января
"Зимние забавы"
подробнее

21 января
"Позволь согреться сердцу"
подробнее

22 января
Турнир по боулингу в рамках празднования Дня Студента
подробнее

22 января
Заседание литературно-музыкальной студии "Резонанс"
подробнее

23 – 27 января
"Блокаданый Ленинград глазами ребенка"
подробнее

23 – 31 января
"Зима-волшебница"
подробнее

24 января
"Зимний концерт"
подробнее

24 января
"Итак, она звалась Татьяна"
подробнее

24 января
Литературно-музыкальный вечер «Блистательный театр Мольера» (к 395-летию со дня рождения драматурга Жана Батиста Мольера)
подробнее

24 января
Зимние забавы
подробнее

25 января
Программа: "Музыкальный путеводитель"
подробнее

25 января
Урок памяти: "Дети Блокадного Ленинграда"
подробнее

25 января
Татьянин день
подробнее

25 января
Татьянин День в культурном центре Барвиха
подробнее

26 января
Бенефис книги: "В стране чудес Люиса Кэролла" (к 185-летию со дня рождения писателя)
подробнее

26 января
"Всё, что в жизни есть у меня"
подробнее

27 января
Чемпионат Одинцовского муниципального района по футболу среди любительских мужских команд и команд ветеранов
подробнее

27 января
К 120-летию со Дня рождения писателя В.Катаева
подробнее

27 января
73-годовщина снятия блокады с г. Лененград
подробнее

27 января
Киноклуб
подробнее

28 января
75 лет с книгой по жизни
подробнее

28 января
Музыкальная гостинная: "Романса трепетные звуки"
подробнее

28 января
Литературно-музыкальный вечер: "Соловей российский…", (посвященный 75-летию со дня рождения Льва Лещенко)
подробнее

28 января
Гостиная "Кино-Театр", посвященная истории театра в России
подробнее

28 января
Дискотека
подробнее

29 января
Концертная программа: "Не исчезай…" ВИА "Созвездие"
подробнее

29 января
Поэтическая встреча: "Успенские вечера"
подробнее

31 января
Интерактивная беседа к 105-летию со дня рождения Н.Т. Манжосова: "В Одинцово - к дяде Коле"
подробнее

31 января
Зимние забавы
подробнее

31 января
"Зимние чудеса"
подробнее

01 февраля
Чемпионат, кубок Одинцовского муниципального района по футболу
подробнее

01 февраля
Программа: "Музыкальный путеводитель"
подробнее

01 февраля
Концертная программа: "Мы - наследники Великой Победы"
подробнее

01 – 10 февраля
"Наука и природа"
подробнее

01 – 20 февраля
"Календарь воинской славы России. День разгрома немецких войск под Сталинградом"
подробнее

01 – 26 февраля
Персональная выставка художника Шафикова Р.Р.
подробнее

01 – 28 февраля
Фотовыставка «Афганистан – ты наша боль, ты наша память», посвящена Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (по-старому: День вывода советских войск из Афганистана – 15 февраля).
подробнее

01 – 28 февраля
Показ кинофильмов
подробнее

01 – 28 февраля
"Эко-мир нашей Земли"
подробнее

01 – 28 февраля
Выездные концерты творческих коллективов Дома Культуры "Солнечный"
подробнее

01 – 28 февраля
Выставка прикладного творчества
подробнее

01 – 28 февраля
Организационная работа с кружками и курсами
подробнее

01 – 28 февраля
"Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

01 – 28 февраля
Выставка рисунков: "Мы видим в Вас героев славных!"
подробнее

01 – 28 февраля
Выездные концерты творческих коллективов Дома культуры
подробнее

01 – 28 февраля
Уроки Мужества и встречи с ветеранами-афганцами, приуроченные ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
подробнее

01 – 28 февраля
Обзорные и тематические экскурсии
подробнее