Aa

Комитет по делам молодежи, культуре и спорту

Администрации Одинцовского муниципального района Московской области

Мероприятия: 2017 май

01 мая
Клуб общения "Интел"
подробнее

01 мая
Развлекательная программа, посвященная Дню весны и труда
подробнее

01 мая
Радиоконцерт
подробнее

01 мая
Открытие летнего сезона
подробнее

01 мая
Видеоролик-интервью с ветераном ВОВ
подробнее

01 мая
Открытие концертно-танцевальной программы: "Вечера добрых встреч"
подробнее

01 мая
Развлекательная программа, посвященная Дню весны и труда
подробнее

01 – 12 мая
Конкурс детских рисунков: "Мы - наследники Победы!"
подробнее

01 – 14 мая
"Салют, Победа!"
подробнее

01 – 14 мая
Акция: "В книжной памяти мгновения войны"
подробнее

01 – 15 мая
"Победная весна"
подробнее

01 – 28 мая
Выставка Народного коллектива "Этюд": "ВЕСНА. МАЙ. ПОБЕДА"
подробнее

01 – 29 мая
"Музей - это прекрасно"
подробнее

01 – 31 мая
Показ кинофильмов
подробнее

01 – 31 мая
"Навеки в памяти людской"
подробнее

01 – 31 мая
"Дни воинской славы России"
подробнее

01 – 31 мая
Цикл выездных концертов
подробнее

01 – 31 мая
"Эко-мир нашей Земли"
подробнее

01 – 31 мая
Показ художественных и мультипликационных фильмов
подробнее

01 – 31 мая
Организационная работа с кружками и курсами
подробнее

02 мая
Урок мужества: "Горькой памяти свеча"
подробнее

02 мая
Фестиваль-конкурс чтецов: "Живое слово отзовется"
подробнее

02 мая
Беседа: "Мы голосуем за жизнь"
подробнее

02 – 13 мая
Выставка декоративно-прикладного творчества и фоторабот: "Салют Победе!"
подробнее

02 – 15 мая
"Там, где память, там - слёзы"
подробнее

02 – 15 мая
"Цена Победы" – книжная выставка
подробнее

02 – 31 мая
"Суровые страницы Великого подвига"
подробнее

03 мая
Мероприятие в рамках эстафеты: "Салют Победе!". Показательное развертывание полевого лагеря
подробнее

03 мая
Группа раннего развития "Развивайка", урок патриотизма: "День Победы"
подробнее

03 мая
Громкие чтения: "Читаем детям о войне"
подробнее

03 мая
Программа: "Для тех, кто не считает годы"
подробнее

03 мая
Мероприятие в рамках эстафеты: "Салют, Победа!". Историческая реконструкция: "Живет Победа в поколеньях"
подробнее

03 мая
Мероприятие в рамках эстафеты: "Салют Победе!". Митинг: "Нам не забыть"
подробнее

03 мая
Концертная программа: "Славим победный май"
подробнее

03 мая
Велопробег
подробнее

03 мая
"Салют, Победа!"
подробнее

03 мая
Выставка детского творчества: "Спасибо деду за Победу!"
подробнее

03 мая
"Победный май" – выставка детского прикладного творчества
подробнее

03 мая
Выставка детского творчества, посвященная Дню Победы
подробнее

03 – 09 мая
Фотовыставка: "Летопись Победы"
подробнее

04 мая
Урок мужества: "Слава воинам-защитникам"
подробнее

04 мая
Выставка в Новодарьинской сельской библиотеке
подробнее

04 мая
"Марш Победы" - торжественное шествие к Мемориалу Боевой Славы
подробнее

04 мая
"Дети-герои войны"
подробнее

04 мая
Интеллектуальный кружок "Островок кроссвордов" (занятие по истории): "Мы помним, мы гордимся"
подробнее

04 мая
Вахта памяти: "Читают дети"
подробнее

04 мая
Мастер-класс: "Символ Победы"
подробнее

04 мая
Выставка детского рисунка, посвящённая Дню Победы
подробнее

04 мая
"Голоса войны минувшей"
подробнее

04 мая
Конкурс: "Опять весна на белом свете"
подробнее

04 мая
"Помним их имена"
подробнее

04 – 05 мая
Участие сектора по гражданско-патриотическому воспитанию в работе поискового лагеря
подробнее

04 – 06 мая
Уроки мужества в рамках выставки художественных работ: "Поля ратной славы"
подробнее

04 – 09 мая
Выставка рисунков: "Спасибо деду за Победу"
подробнее

05 мая
Гражданско-патриотическое воспитание молодежи. Участие клубов "Кремлевец" и "Жаворонки" в исторической реконструкции (1812 г.)
подробнее

05 мая
Традиционная легкоатлетическая эстафета: "Эстафета Памяти"
подробнее

05 мая
Урок мужества: "Годы войны-века памяти"
подробнее

05 мая
Открытие экспозиции: "Победа - великий подвиг народа"
подробнее

05 мая
Обзор у книжной выставки: "Помним героев - помним войну"
подробнее

05 мая
Театрализованная лекция: "Актеры-фронтовики Великой Отечественной"
подробнее

05 мая
Выездная гостинная Кино-Театр: "Актеры фронтовики ВОВ"
подробнее

05 мая
Военно-патриотический марафон
подробнее

05 мая
"Читают дети о войне"
подробнее

05 мая
Праздничный концерт
подробнее

05 мая
Обзор с комментированными чтениями отрывков из произведений о Великой Отечественной войне: "Дожить до Победы"
подробнее

05 мая
Праздничная программа и торжественное собрание, посвящённое Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
подробнее

05 мая
Торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
подробнее

05 мая
Вечер-встречи ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг.
подробнее

05 мая
Организация праздничного мероприятия для ветеранов: "День Победы"
подробнее

05 мая
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы
подробнее

05 мая
Викторина на знание военных песен: "Угадай мелодию"
подробнее

05 – 09 мая
Митинги, посвященные Дню Победы
подробнее

06 мая
IX городской фестиваль: "Одинцовские самоцветы"
подробнее

06 мая
Митинги
подробнее

06 мая
Авто-мотопробег по местам боевой славы сельского поселения Ершовское
подробнее

06 мая
"Мы выбираем мир"
подробнее

06 мая
Спортивные семейные игры
подробнее

06 мая
"Победная весна"
подробнее

06 мая
Волонтерская акция: "Никто не забыт - ничто не забыто"
подробнее

06 мая
"На солнце ордена горят"
подробнее

06 мая
День астрономии: "Загадки дня и ночи"
подробнее

06 мая
Спортивная программа
подробнее

06 мая
Урок мужества: "Ратный подвиг старшего поколения"
подробнее

06 мая
"Песни нашей Победы"
подробнее

06 мая
Заседание ЛИТО "Новоивановская Муза"
подробнее

06 – 08 мая
Молодежная акция: "Георгиевская ленточка"
подробнее

06 – 09 мая
Сержантская школа, реконструкция боя ВОВ
подробнее

06 – 09 мая
Выездные концерты: "Греми Победы песня!"
подробнее

07 мая
Спортивные семейные игры
подробнее

07 мая
Интеллекутальная игра: "Подмозговье"
подробнее

07 мая
Шефский концерт в доме интернате с. Ромашково, посвященный 72-летию Великой Победы в ВОВ
подробнее

07 мая
Фотовыставка фронтовиков Великой Отечественной войны: "Герои с. Немчиновка"
подробнее

07 мая
Мастер-класс от школы живописи
подробнее

07 мая
День Победы
подробнее

07 мая
Концерт, посвященный Дню Победы
подробнее

07 – 14 мая
"Футбол для каждого"
подробнее

08 мая
Возложение венков и цветов
подробнее

08 мая
Митинг, посвященный празднованию Дня Победы
подробнее

08 мая
Открытый чемпионат г.п. Кубинка по минифутболу
подробнее

08 мая
Открытый чемпионат среди женских команд по волейболу
подробнее

08 мая
Выставка документального фото: "Слава героям!"
подробнее

08 мая
Демонстрация фильма: "Нет в России семьи такой, где б не памятен свой герой..."
подробнее

08 мая
"Лицом к Победе"
подробнее

08 мая
Акция: "Бессмертный полк"
подробнее

08 мая
Митинг: "Спасибо за мирное небо над нами!"
подробнее

08 мая
Тематическое мероприятие: "Дню Победы посвящается"
подробнее

08 мая
"Пока я помню, я живу"
подробнее

08 мая
Творческий отчетный концерт детского танцевального коллектива "Релиз" и театра мод "Мистерия", посвященный 72-летию Великой Победы в ВОВ
подробнее

09 мая
"Огонь Памяти"
подробнее

09 мая
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.
подробнее

09 мая
Цикл мероприятий, посвященных празднованию "Дня Победы!"
подробнее

09 мая
Тематическая акция: "Книга памяти"
подробнее

09 мая
Митинг
подробнее

09 мая
"Неугасима память поколений"
подробнее

09 мая
Трансляция парада на Красной площади
подробнее

09 мая
Легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных учреждений
подробнее

09 мая
День Победы
подробнее

09 мая
"Мы не забудем подвиг твой, солдат"
подробнее

09 мая
"Весна Победы"
подробнее

09 мая
"Лицом к Победе"
подробнее

09 мая
Международная акция: "Бессмертный полк"
подробнее

09 мая
Праздничные мероприятия: "День Победы"
подробнее

09 мая
Концерт ко Дню Победы
подробнее

09 мая
Праздничная концертная программа: "С Днем Победы", посвященная празднованию 72-летия Великой Победы в ВОВ
подробнее

09 мая
День Победы 9 мая
подробнее

09 мая
Воркаут-акция: "Рекорд Победы"
подробнее

09 мая
Клуб общения "Интел"
подробнее

09 мая
"Салюты Победы"
подробнее

09 мая
Митинги, возложения цветов и венков
подробнее

09 мая
Митинги
подробнее

09 мая
Торжественное возложение венков и цветов, посвященное Дню Победы
подробнее

09 мая
Концерт, посвященный Дню Победы
подробнее

09 мая
Праздничная программа
подробнее

09 мая
"Настольный теннис для каждого"
подробнее

09 мая
Праздник, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
подробнее

09 мая
Праздничный концерт, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
подробнее

09 мая
Фейерверки
подробнее

09 мая
Участие в организации и проведении праздничных мероприятий и выставок, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
подробнее

09 мая
Спортивная акция: "За нашу Победу"
подробнее

09 мая
"Бессмертный полк"
подробнее

09 мая
Праздничный салют, посвященный Дню Победы
подробнее

09 мая
Праздничное мероприятие: "День Победы"
подробнее

09 мая
Организация митинга, посвященного Дню Победы
подробнее

09 мая
Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы
подробнее

10 мая
Одинцовская районная игра "Зарница"
подробнее

10 мая
Группа раннего развития "Развивайка", экологическое занятие: "Прогулка в лес"
подробнее

10 мая
Показательные выступления по борьбе самбо, посвященные Дню Победы в ВОВ
подробнее

10 – 13 мая
"Хочу всё знать"
подробнее

10 – 19 мая
Спартакиада по лёгкой атлетике
подробнее

11 мая
Урок краеведения: "Одинцово - цифры, события, люди"
подробнее

11 мая
Интеллектуальный кружок "Островок кроссвордов": "Весенний калейдоскоп"
подробнее

11 мая
Школа Лидеров
подробнее

11 мая
Открытая встреча клуба "Сударыни": "Предпосевные заботы"
подробнее

11 мая
Митинг, в рамках проведения 3-го этапа муниципальной эстафеты: "Салют Победе!", в городском поселении Одинцово
подробнее

11 – 18 мая
Эстафета поселений: "Салют Победе"
подробнее

12 мая
Брейн-ринг: "По дорогам Победы"
подробнее

12 мая
Футбольный турнир ко Дню Победы
подробнее

12 мая
Творческий юбилейный концет Чернавкина И.Е.
подробнее

12 мая
"Бабушкин сундук"
подробнее

13 мая
Гражданско-патриотическое воспитание. Участие в открытии развода конных и пеших караулов в Кремле
подробнее

13 мая
Мультигонка
подробнее

13 мая
IX городской фестиваль: "Одинцовские самоцветы"
подробнее

13 мая
Семейные спортивные игры
подробнее

13 мая
День экологического образования
подробнее

13 мая
Участие в районной выставке: "Пасхальный свет и радость"
подробнее

13 мая
Игровая викторина: "Поле чудес"
подробнее

13 мая
Историческое путешествие: "Сердце нашей Родины"
подробнее

13 мая
Субботний концерт под открытым небом
подробнее

13 мая
Образовательная станция: "Школа скорочтения и развитие памяти"
подробнее

13 мая
Показ моноспектакля: "Легенда о пианисте" по пьесе Алессандро Барикко
подробнее

13 – 27 мая
Мастер-класс по регби
подробнее

14 мая
Мастерский турнир по шахматам
подробнее

14 мая
Спортивная программа к Международному Дню семьи
подробнее

14 мая
Семейные спортивные игры
подробнее

14 мая
Мастер-класс: "Рисунки на воде - эбру"
подробнее

14 мая
Встреча любителей поэзии: "Природы яркие штрихи"
подробнее

14 мая
Концертно-танцевальная программа: "Вечера добрых встреч"
подробнее

15 – 30 мая
От Кирилла и Мефодия до наших дней"
подробнее

16 мая
Экологическое путешествие: "Без них природа станет беднее"
подробнее

16 мая
Познаательный час "Королева русского юмора" (к 145-летию со дня рождения Тэффи (Н. Лохвицкой))
подробнее

16 мая
Устный журнал (к 200-летию со дня рождения Н.И. Костомарова): "Историк, этнограф, писатель"
подробнее

16 мая
Отчетный концерт хореографической студии "Изумруд"
подробнее

16 мая
"Потерянные реки"
подробнее

16 – 29 мая
Выставка лучших работ детей изо-студии "Палитра"
подробнее

16 – 31 мая
Фотовыставка: "Весенне настроение"
подробнее

17 мая
Совещание работников УВД
подробнее

17 мая
Клуб "Натуралист"
подробнее

17 мая
Литературный час: "Идем дорогою добра", (к 125-летию со дня рождения К. Паустовского)
подробнее

17 мая
"Балетные туфельки"
подробнее

17 мая
Мероприятие рубрики "Познавайка": "Люблю рассвет"
подробнее

17 мая
"Глобальные проблемы земли"
подробнее

18 мая
Школа Лидеров
подробнее

18 мая
"Красное коромысло над рекой повисло"
подробнее

18 мая
Отчетный концерт Детского театра песни
подробнее

18 мая
Творческий вечер хореографической студии "Магнифико шоу Дэнс"
подробнее

18 мая
Акция: "Ночь в музее". Тематическая экскурсия, посвящённая Международному дню музеев, мастер класс: "Азбука флористики", программа: "Дачные игры в Одинцово на прудах"
подробнее

18 – 25 мая
Мероприятия, посвященные III этапу эстафеты: "Салют Победе!"
подробнее

18 – 25 мая
Конкурс плаката: "Это земля твоя и моя"
подробнее

19 мая
"Год экологии"
подробнее

19 мая
Участие в акции: "На работу на велосипеде"
подробнее

19 мая
Выпускной вечер в Зареченской ДШИ
подробнее

19 мая
Отчетный концерт вокально-инструментального ансамбля и вокальной студии: "Путеводная звезда"
подробнее

19 мая
Беседа
подробнее

19 мая
Литературно-музыкальная гостиная
подробнее

20 мая
Благотворительный забег "Бегу ребенку помогу"
подробнее

20 мая
IX городской фестиваль: "Одинцовские самоцветы"
подробнее

20 мая
"Подмосковье за задоровье. 1 этап - субботник"
подробнее

20 мая
"Волшебная страна под названием "Танец"
подробнее

20 мая
"Счастье вдвойне"
подробнее

20 мая
Образовательный квест для детей
подробнее

20 мая
Выпускной вечер в Новогородковской ДШИ "Лира"
подробнее

20 мая
Открытие выставки художественных работ художественной студии им. К.С. Малевича, посвященной Дню памяти художника
подробнее

20 мая
"Так рождается музей"
подробнее

20 мая
Субботний концерт под открытым небом
подробнее

20 мая
Отчётный концерт вокальной студии "Ералаш"
подробнее

20 мая
"И оживут мгновения войны"
подробнее

20 мая
Образовательная станция: "Школа скорочтения и развитие памяти"
подробнее

20 мая
"Дети в мире музыки"
подробнее

20 мая
"Бег в массы"
подробнее

20 – 21 мая
Семейные спортивные игры
подробнее

21 мая
Концертно-танцевальная программа: "Вечера добрых встреч"
подробнее

21 мая
Экскурсия в лес
подробнее

21 мая
Мероприятие рубрики "Тайны нашего двора": "Скоро лето!"
подробнее

21 мая
Мастер-класс: "Мыльные фантазии"
подробнее

21 мая
"Как Куся за азбукой ходила"
подробнее

21 мая
Фотокросс: "Достопримечательности Жаворонков"
подробнее

21 мая
"Баскетбол для всех"
подробнее

22 мая
Выпускной вечер в Барвихинской ДШИ
подробнее

22 мая
Отчётный концерт детского хореографического коллектива "Аллегро"
подробнее

22 – 31 мая
Отчётные мероприятия
подробнее

22 – 31 мая
"Талантливые дети талантливы во всем"
подробнее

23 мая
Турнир по футболу
подробнее

23 мая
Познавательная страничка: "От буквы к книге"
подробнее

23 мая
Утренник в детской ИЗО-студии
подробнее

23 мая
"Творческий полёт"
подробнее

24 мая
Игровая программа: "Алфавит в загадках"
подробнее

24 мая
Информационный час: "Аз и Буки для науки"
подробнее

24 мая
Видео-лекторий: "Азбука, прошедшая через века"
подробнее

24 мая
Выставка резьбы по дереву, посвящённая Дню славянской письменности и культуры
подробнее

24 мая
Выставка живописи и графики академической ИЗО-студии
подробнее

24 мая
Музыкально-литературная постановка: "День славянской письменности"
подробнее

24 мая
Выпускной вечер в Большевяземской ДШИ
подробнее

24 мая
Выпускной вечер в Одинцовской ДМШ
подробнее

24 мая
Праздник: "Аз-свет миру"
подробнее

24 мая
Отчетный спектакль театральной студии "Орех и Ко"
подробнее

24 мая
Соревнование-отчёт школы современного танца "Дэнжерос"
подробнее

25 мая
"Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!"
подробнее

25 мая
Книжная выставка
подробнее

25 мая
Литературный урок (к 125-летию со дня рождения И.С. Соколова-Микитова): "Звуки Земли"
подробнее

25 мая
Интеллектуальный кружок: "Островок кроссвордов", дидактическая игра: "Идем в лес"
подробнее

25 мая
Выпускной вечер в Лесногородской ДШИ
подробнее

25 мая
"Планета детства"
подробнее

26 мая
"Книжкин дом"
подробнее

26 мая
Тематическое мероприятие: "Лишь слову жизнь дана", посвященное Дню славянской письменности
подробнее

26 мая
"Кладовая мудрости"
подробнее

26 мая
Выпускной вечер в Одинцовской ДШИ "Классика"
подробнее

26 мая
Беседа
подробнее

26 мая
Воробьиная дискотека
подробнее

26 мая
Турнир по домино
подробнее

26 мая
Отчетный концерт: "В царстве семи нот"
подробнее

26 мая
Отчётный концерт и Выпускной вечер инструментально-хорового отделения "Камертон"
подробнее

26 мая
Конкурс: "Мой двор"
подробнее

27 мая
Субботний концерт под открытым небом
подробнее

27 мая
Образовательная станция: "Школа скорочтения и развитие памяти"
подробнее

27 мая
"Встречи на футбольной площадке"
подробнее

27 мая
"Спасение Нептуна"
подробнее

27 мая
Ко Дню славянской письменности и культуры
подробнее

27 мая
Мастер-класс: "Домашний пластилин"
подробнее

27 мая
Литературно-музыкальный вечер: "И хочется слушать, и хочется петь", к 105-летию со дня рождения поэта-песенника Льва Ошанина
подробнее

27 мая
Отчетный концерт студии современного танца: "Ритмы сердца"
подробнее

27 мая
Выпускной вечер в Наро-Осановской ДШИ
подробнее

27 мая
Выпускной вечер в Петелинской ДШИ
подробнее

27 мая
Беседа у книжной выставки: "Азбучные истины"
подробнее

27 мая
Экологическая викторина-путешествие: "Жизнь в капле воды"
подробнее

27 мая
"Наша библиотека"
подробнее

27 мая
Отчетный концерт хореографического коллектива "Парадайс"
подробнее

27 мая
Час познаний и открытий: "Послание к славянам"
подробнее

27 мая
Закрытие фестиваля: "Одинцовские самоцветы"
подробнее

27 мая
Концерт ко Дню славянской письменности и культуры
подробнее

27 мая
"Лесная сказка о дружбе"
подробнее

27 – 28 мая
Семейные спортивные игры
подробнее

28 мая
Школа Лидеров
подробнее

28 мая
Концертно-танцевальная программа: "Вечера добрых встреч"
подробнее

28 мая
Экскурсия в библиотеку
подробнее

28 мая
"Спасение Нептуна"
подробнее

28 мая
Акция: "Велочеллендж"
подробнее

28 мая
Заседание литературной студии "Резонанс"
подробнее

28 мая
Мастер-класс: "Рисуем песком"
подробнее

28 мая
Выставка-опрос: "День Славянской письменности"
подробнее

28 мая
Поэтическая встреча с поэтами Объединения "Успенские вечера"
подробнее

29 мая
"Солнце на ладони"
подробнее

29 мая
"Мафия"
подробнее

30 мая
Клуб "Малышок"
подробнее

31 мая
Литературный час: "Повести о природе" к 125-летию со дня рождения русского писателя - К.Г. Паустовского
подробнее

31 мая
Литературный экскурс по произведениям К.Г. Паустовского: "Портреты современников"
подробнее

31 мая
Всемирный день: "Без табака"
подробнее

01 января
"День России"
подробнее

01 июня
Одинцовская районная молодежная военно-спортивная игра «Лесная стража»
подробнее

01 июня
Спортивно-развлекательная программа: "Праздник счастливого детства", посвященная Дню защиты детей
подробнее

01 июня
День защиты детей: "Детству солнце подари!"
подробнее

01 июня
Праздник: "Летние забавы", посвящённый Дню защиты детей
подробнее

01 июня
Зарядка и конкурс рисунка на асфальте: "Зарядись энергией лета"
подробнее

01 июня
"Праздник детства"
подробнее

01 июня
"Мир, который нужен мне!"
подробнее

01 июня
"Книжная эстафета солнечного лета"
подробнее

01 июня
Литературная викторина: "Ура! Каникулы!"
подробнее

01 июня
Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей: "Все дети на планете"
подробнее

01 июня
"Островок кроссвордов". Дидактическое занятие: "Все слова на букву "А""
подробнее

01 июня
"Дети - наше всё"
подробнее

01 июня
Праздник, посвященный Дню защиты детей: "Планета детства"
подробнее

01 июня
"Я расту!"
подробнее

01 июня
Юбилейный вечер поликлиники № 3
подробнее

01 июня
Игровая программа, посвященная Дню защиты детей: "Ура! Каникулы!"
подробнее

01 июня
"Ура, каникулы!"
подробнее

01 июня
"День защиты детей"
подробнее

01 июня
Международный день защиты детей
подробнее

01 июня
День защиты детей
подробнее

01 июня
"День защиты детей"
подробнее

01 – 03 июня
Учебно-полевые сборы для военно-патриотических клубов
подробнее

01 – 08 июня
Гражданско-патриотическое воспитание молодежи. Участие юнармейцев в работе военно-спортивного лагеря "Патриот"
подробнее

01 – 10 июня
"Детские фантазии"
подробнее

01 – 24 июня
Летняя площадка
подробнее

01 – 27 июня
Выставка детской изостудии "Разноцветные истории", посвященная Дню защиты детей
подробнее

01 – 28 июня
Тематическая выставка декоративно-прикладного искусства. Мастер-резчик Виниамин Бабуров и ученики
подробнее

01 – 30 июня
"Навеки в памяти людской"
подробнее

01 – 30 июня
"Волшебство книжного лета"
подробнее

01 – 30 июня
"Сказки Пушкина глазами детей"
подробнее

01 – 30 июня
Выставка-реклама: "Чтобы летом не скучать — выбирай, что почитать!"
подробнее

01 – 30 июня
Книжная выставка: "Мир детства – самый добрый мир!", к Международному дню защиты детей
подробнее

01 – 30 июня
Показ кинофильмов
подробнее

01 – 30 июня
"Эко-мир нашей Земли"
подробнее

01 – 30 июня
Просмотр мультфильмов и фильмов
подробнее

01 – 30 июня
Видео показ кинофильмов для детей летнего оздоровительного лагеря школ 8 микрорайона
подробнее