Aa

Комитет по делам культуры, туризму и молодежной политике

Администрации Одинцовского муниципального района Московской области

В Одинцовском районе состоится традиционное ежегодное Военно-мемориальное мероприятие «Рассвет Победы».

Исторически значимым является место проведения памятного мероприятия. Битва под Москвой стала одним из главных военных событий Великой Отечественной войны. Она представляла собой комплекс оборонительных и наступательных операций, проведённых советскими войсками с целью обороны столицы и разгрома крупнейшей вражеской группировки на западном фронте. Звенигородское направление, часто фигурировало в военных сводках ноября-декабря 1941 года. Именно под Москвой армия вермахта потерпела своё первое крупное поражение с начала войны. Здесь и начинался рассвет Победы!

В этом году «Рассвет Победы» состоится 1 декабря 2018 года в селе Иславское. Начало мероприятий  12.00, окончание 16.00. Дата проведения приурочена к Дню воинской славы России – 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой.

В рамках военно-мемориального мероприятия «Рассвет Победы» запланированы:

- митинг у братской могилы и памятника погибшим землякам;
- закрытие поискового сезона на территории Московской области, салют, возложение цветов;
- историческая постановка эпизода боя 1941 года;
- торжественное построение участников клубов исторической реконструкции и военно-патриотических объединений, награждение (грамоты и благодарственные письма, памятные подарки клубам, поисковым отрядам и приглашенным коллективам);
- праздничная концертная программа;
- народные гуляния, работа армейских полевых кухонь;
- выставки находок молодежных поисковых отрядов, выставка о работе историко-патриотических клубов, интерактивные площадки и инсталляции: предметов солдатского быта, военного снаряжения, макеты образцов вооружения времен войны, площадка для обучения метанию гранат, тиры; презентационные площадки: «Одинцовский историко-краеведческий музей», «Самовары»; сувенирная тематическая торговля;
- осмотр фортификационных сооружений и военной техники, участвовавшей в постановке боя.
- проведение итоговых совещаний для руководителей детско-юношеских военно-патриотических клубов и руководителей поисковых движений Московской области.


В организации мероприятия принимают участие Администрация сельского поселения Успенское, при поддержке Комитета по делам культуры, туризму и молодежной политике Администрации Одинцовского муниципального района Московской области и Администрации городского поселения Одинцово. Впервые соорганизатором мероприятия, в рамках Московской областной Вахты Памяти – 2018, выступает Главное управление социальных коммуникаций Московской области. 

 

Мероприятия: 2018 октябрь

01 – 30 ноября
"Мы против курения"
подробнее

01 – 30 ноября
Показ кинофильмов
подробнее

01 – 30 ноября
Совместная работа с частным владельцем выставки "История железнодорожного фонаря. Романтическое путешествие по Московско-Брестской железной дороге"
подробнее

01 – 30 ноября
Участие во Всероссийской акции и открытие выставки "Ночь искусств"
подробнее

01 – 17 ноября
"Подарок для Деда Мороза"
подробнее

01 – 07 ноября
Клуб "Библиотека - Дом книг"
подробнее

01 ноября
Открытое занятие по обучению основам игровой техники военно-исторической игры "Великая Отечественная" и "Спартак"
подробнее

01 ноября
Детская викторина
подробнее

01 ноября
"Осенняя мозаика"
подробнее

31 октября
Клуб "Учим английский после 55"
подробнее

31 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Ветеранская муза»
подробнее

31 октября
Клуб "My English baby"
подробнее

31 октября
Комбинированная спортивная эстафета среди детей младшего возраста.
подробнее

31 октября
Детская дискотека к Всемирному дню городов
подробнее

31 октября
"Собаки и кошки в одной обложке"
подробнее

31 октября
"Осенние ритмы"
подробнее

31 октября
Вечеринка в стиле Хэллоуин "Лабиринт страха" (6+)
подробнее

31 октября
Скандинавская ходьба для людей старшего поколения
подробнее

30 октября
Клуб "Учим английский после 55"
подробнее

30 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – Ансамбль русской песни «Бабочки-Бабеночки»
подробнее

30 октября
Клуб "Совершенствуем английский"
подробнее

30 октября
"Книжная встреча СУПЕРмамочек"
подробнее

30 октября
У Соловецкого камня День памяти жертв политических репрессий
подробнее

30 октября
"Кто не считает годы"
подробнее

30 октября
Программа «Для тех, кто не считает годы»
подробнее

30 октября
Экологический час "Города Чёрного моря" (Международный день Черного моря)
подробнее

30 октября
"Моё любимое стихотворение"
подробнее

30 октября
"Осенний калейдоскоп"
подробнее

30 октября
"А ведь животные бывают куда разумнее людей…"
подробнее

29 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – Любители кино»
подробнее

29 октября
"Комсомол в душе моей"
подробнее

29 октября
Кинопоказ, посвященный Международному дню анимации.
подробнее

29 октября
"Не вступите в ад"
подробнее

29 октября
«В гостях у Мультика» - развлекательно-игровая программа, посвященная Международному дню анимации
подробнее

28 октября
Творческий мастер-класс "Крокодил из бумаги"
подробнее

28 октября
"Воскресная игротека"
подробнее

28 октября
Мероприятие рубрики «Тайны нашего двора» - «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»
подробнее

28 октября
Концертная программа вокальной группы "Тиана"
подробнее

28 октября
Театр им.Леонида Андреева спектакль "Дельфины и психи"
подробнее

28 октября
Открытое занятие в студии мультипликации, посвященное всемирному дню анимации
подробнее

28 октября
"Осень на дворе - урожай на столе"
подробнее

28 октября
«Узоры русского платка» - выставка работ ИЗОстудии «Акварелька» к празднику Покрова Пресвятой Богородицы
подробнее

28 октября
Семейные спортивные игры
подробнее

27 – 31 октября
Выставка "Мой любимый детский сад"
подробнее

27 – 28 октября
"Разноцветный калейдоскоп".
подробнее

27 – 28 октября
патриотика
подробнее

27 – 28 октября
Театральный конкурс ОЛТ "Самая обаятельная и привлекательная Баба Яга"
подробнее

27 октября
Спортивный праздник
подробнее

27 октября
Выставка "Книги-юбиляры 2018 года" (12+)
подробнее

27 октября
Турнир по шахматам
подробнее

27 октября
"День анимации"
подробнее

27 октября
"Команда молодости нашей" - Открытый турнир по волейболу среди мужских команды на Кубок Главы Администрации сельского поселения Часцовское
подробнее

27 октября
Книжная выставка - обзор "Планеты будущего"
подробнее

27 октября
велопоход
подробнее

27 октября
Образовательный лекторий «Как вырастить читателя?»
подробнее

27 октября
"День рождения - особый праздник"
подробнее

27 октября
Дискотека.
подробнее

27 октября
Народный молодежный театр "Крылья" спектакль "Золушка"
подробнее

27 октября
Заседание литературно-музыкальной студии "Резонанс"
подробнее

27 октября
Семейные спортивные игры
подробнее

26 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Встречи с интересными людьми»
подробнее

26 октября
Клуб "Время читать свои стихи"
подробнее

26 октября
Общественная приемная молодежи
подробнее

26 октября
"Путешествие по стране футбола"
подробнее

26 октября
Литературно-музыкальный вечер, посвященный М.Ю.Лермонтову
подробнее

26 октября
мастер- класс по вокалу
подробнее

26 октября
Поэтический вечер "Золотая осень".
подробнее

26 октября
Развлекательная программа для молодежи "День анимации".
подробнее

26 октября
Час здоровья "Пристрастия, уносящие жизнь".
подробнее

26 октября
Тематическая встреча "Мой край в военную годину".
подробнее

26 октября
«Покрова Пресвятой Богородицы»
подробнее

26 октября
История театра "Знаменитый МХАТ", к 120-летию создания театра
подробнее

26 октября
Кружок рукоделия «Радуга идей». Творческий мастер-класс по изготовлению книжной закладки «Уголок»
подробнее

26 октября
Секция "Экоша". «Жизнь птиц осенью»
подробнее

26 октября
Игра-путешествие «В гости к С.Я. Маршаку»
подробнее

26 октября
«Ну погоди! И все, все, все…» - квест к Международному дню анимации
подробнее

26 октября
"Раница"
подробнее

26 октября
"Под звуки русского романса"
подробнее

26 октября
Мероприятие рубрики ЗОЖ. Открытый ринг "Бокс для всех"
подробнее

26 октября
"Семья - единство помыслов и дел"семейный вечер отдыха в библиотеке
подробнее

25 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Кружок рукоделия»
подробнее

25 октября
Клуб "Читаем кино"
подробнее

25 октября
Клуб молодежных настольных игр
подробнее

25 октября
Посиделки в кругу друзей в клубе "Золотой возраст"
подробнее

25 октября
Открытый турнир по настольному теннису.
подробнее

25 октября
Выставка "Литературный поезд"
подробнее

25 октября
Мероприятие "Наш выбор - мир без наркотиков!"
подробнее

25 октября
"Слеза - осенних дней примета"
подробнее

25 октября
Концертная программа, посвященная Дню мудрости и зрелости.
подробнее

25 октября
Мастер класс «Поделки из шишек и листьев»
подробнее

25 октября
Устный журнал «Под книжным зонтиком» «Винни Пух и все-все-все»
подробнее

25 октября
"Телемост с автором" - Дина Рубина
подробнее

25 октября
Интеллектуальный кружок «Островок кроссвордов» экскурсия в страну «Мульти-пульти»
подробнее

25 октября
Мастерская "Чудеса своими руками"
подробнее

25 октября
Час интересного сообщения о творчестве Э. Успенского " Любимые герои из произведений Э.Успенского".
подробнее

25 октября
Концерт "Песни опалённые войной"
подробнее

25 октября
Турнир по мини-футболу
подробнее

25 октября
Спортивная детская секция
подробнее

24 октября
Клуб "Учим английский после 55"
подробнее

24 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Ветеранская муза»
подробнее

24 октября
Клуб "My English baby"
подробнее

24 октября
"Осенний хоровод"
подробнее

24 октября
Библиотечные встречи в клубе "Эрудит"
подробнее

24 октября
"Нетрадиционные техники рисования" Мастер-класс (0+)
подробнее

24 октября
«Спасибо, песня!»
подробнее

24 октября
Ракурс истории «неСправедливость» (День памяти жертв политических репрессий в России)
подробнее

24 октября
Группа раннего развития «Развивайка». Игровое занятие «Азбука вежливости»
подробнее

24 октября
Познавательное занятие «В стране Мульти-пульти», к Международному дню анимации, в рамках клуба «Детские забавки»
подробнее

24 октября
"Загадки с грядки"
подробнее

24 октября
Первенство СП Ершовское по баскетболу.
подробнее

24 октября
Скандинавская ходьба для людей старшего поколения
подробнее

23 октября
Клуб "Учим английский после 55"
подробнее

23 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – Ансамбль русской песни «Бабочки-Бабеночки»
подробнее

23 октября
Клуб "Совершенствуем английский"
подробнее

23 октября
"Книжная встреча СУПЕРмамочек"
подробнее

23 октября
Мастерская "Чудеса своими руками"
подробнее

23 октября
Сказка в рамках кружка "Читаю и рисую сказку"
подробнее

23 октября
Экологический кружок. занятие «Наши соседи-насекомые»
подробнее

23 октября
Презентация «День белых журавлей»
подробнее

23 октября
Мероприятие "Воздушные рабочие войны".
подробнее

23 октября
"Осень на дворе - урожай на столе"
подробнее

23 октября
Мероприятие, посвящённое 145- летию со дня рождения И.С. Шмелёва, русского писателя "Счастье, если есть в прошлом немного светлого…"
подробнее

22 – 31 октября
Фотовыставка "Моя любимая сторонка".
подробнее

22 – 28 октября
"От скуки на все руки"
подробнее

22 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – Любители кино»
подробнее

22 октября
Экскурсия "О прошлом-для будущего".
подробнее

22 октября
"А ведь животные бывают куда разумнее людей…"
подробнее

21 октября
В рамках Всероссийского фестиваля молодежных театральных коллективов "Взмах крыла" Народный театр "Артель" спектакль "Сон в летнюю ночь"
подробнее

21 октября
"Воскресная игротека"
подробнее

21 октября
Клуб нравственного развития "Смысл" Тема: "Уверенность-ключ к успеху. Не бойся делать то, что не умеешь"
подробнее

20 – 21 октября
"Разноцветный калейдоскоп".
подробнее

20 октября
волейбол
подробнее

20 октября
Заседание любительского объединения клубного типа "За круглым столом"
подробнее

20 октября
Литературное путешествие "Золотая осень"
подробнее

20 октября
Творческий мастер-класс «Радуга-карусель»
подробнее

20 октября
"История моего края"
подробнее

20 октября
Кубок Главы по борьбе самбо
подробнее

20 октября
Осенняя Спартакиада
подробнее

20 октября
Детский праздник
подробнее

20 октября
«Веселые футбол» - турнир по детскому монофутболу
подробнее

20 октября
"В гостях у сказки"
подробнее

20 октября
Интерактивная программа "День куклы".
подробнее

20 октября
"Песня не прощается с тобой!" (6+) Вечер песни
подробнее

20 октября
Семейные спортивные игры
подробнее

19 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Встречи с интересными людьми»
подробнее

19 октября
Клуб "Время читать свои стихи"
подробнее

19 октября
Общественная приемная молодежи
подробнее

19 октября
"Путешествие по стране футбола"
подробнее

19 октября
"Осенние мотивы" (6+) Поэтический вечер
подробнее

19 октября
«Я на этой земле останусь» К 100 - летию А. Галича
подробнее

19 октября
Молодежная акция "Твори добро".
подробнее

19 октября
Литературный час, посвящённый 100-летию со д.р. поэта, драматурга Александра Галича "Уходят друзья"
подробнее

19 октября
Интеллектуальная игра «Отечество нам царское село» (ко дню царско-сельского лицея)
подробнее

19 октября
Сказка в рамках кружка "Читаю и рисую сказку"
подробнее

19 октября
Выставка-размышление к литературному празднику «Белые журавли»
подробнее

19 октября
Кружок рукоделия «Радуга идей». Книжная закладка «Дубовая веточка»
подробнее

19 октября
Турнир Памяти
подробнее

19 октября
Литературно-музыкальная гостиная "День Пушкинского лицея"
подробнее

19 октября
Скандинавская ходьба для людей старшего поколения
подробнее

18 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Кружок рукоделия»
подробнее

18 октября
Клуб "Читаем кино"
подробнее

18 октября
Клуб молодежных настольных игр
подробнее

18 октября
Мастерская "Чудеса своими руками"
подробнее

18 октября
Мастер-класс "Дары осени" в рамках клуба "Рукодельница"
подробнее

18 октября
Интеллектуальный кружок «Островок кроссвордов» литературное путешествие «По следам сказочных героев»
подробнее

18 октября
Литературный час «Страна веселого детства»
подробнее

18 октября
Краеведческий кружок час истории «Вот такие у нас люди!»
подробнее

18 октября
Рубрика "Озеро сказок" по мотивам произведений А.С. Пушкина
подробнее

18 октября
День семьи
подробнее

18 октября
"Это должен знать каждый"
подробнее

18 октября
Книжная выставка "Классики и современники"
подробнее

18 октября
Турнир Памяти
подробнее

18 октября
"Жар-птица, Диво-птица"
подробнее

18 октября
"У самовара"
подробнее

18 октября
Турнир по волейболу (девочки) "Товарищеская встреча"
подробнее

18 октября
Тематическая выставка "Оказание первой медицинской помощи".
подробнее

18 октября
Выставка "Книги-юбиляры".
подробнее

18 октября
Лекция писателя - историка Черемина А А. Тема : " Правда о Великой Отечественной войне"
подробнее

18 октября
Спортивная детская секция
подробнее

17 октября
Клуб "Учим английский после 55"
подробнее

17 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Ветеранская муза»
подробнее

17 октября
Клуб "My English baby"
подробнее

17 октября
Посвящение в музыканты "Волшебные гусли"
подробнее

17 октября
"Кленовый лист"
подробнее

17 октября
"Краски осени"
подробнее

17 октября
"Книга о которой говорят"
подробнее

17 октября
"Радуга красок"
подробнее

17 октября
Показ кукольных спектаклей.
подробнее

17 октября
Первенство СП Ершовское по баскетболу.
подробнее

17 октября
Презентация «Хлеб всему голова»
подробнее

17 октября
Группа раннего развития «Развивайка» литературный час «Библиотечный приглашает»
подробнее

17 октября
Игровая программа «Книжная вкуснятина» к Международному дню повара, в рамках клуба «Детские забавки»
подробнее

17 октября
Совещание работников УВД
подробнее

17 октября
Скандинавская ходьба для людей старшего поколения
подробнее

16 – 30 октября
Фотовыставка "Королева осени".
подробнее

16 – 23 октября
Книжная выставка
подробнее

16 октября
Клуб "Учим английский после 55"
подробнее

16 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – Ансамбль русской песни «Бабочки-Бабеночки»
подробнее

16 октября
Клуб "Совершенствуем английский"
подробнее

16 октября
"Книжная встреча СУПЕРмамочек"
подробнее

16 октября
Мастерская "Чудеса своими руками"
подробнее

16 октября
Презентация книжной выставки "Жизнь замечательных людей"
подробнее

16 октября
Открытый микрофон. Есенинские чтения. Литературно - музыкальное мероприятие.
подробнее

16 октября
"Телемост с автором" - Нина Дашевская
подробнее

16 октября
Сказка в рамках кружка "Читаю и рисую сказку"
подробнее

16 октября
Занимательная программа «Хлеб всему голова» ко Всемирному дню хлеба.
подробнее

16 октября
Мероприятие, посвящённое 80-летию со дня рождения В.П. Крапивина "Вообще надо стараться жить, чтобы другим от тебя что-то хорошее было".
подробнее

16 октября
"Русские промыслы"
подробнее

16 октября
Мастер-класс в студии изобразительного искусства
подробнее

16 октября
Книжная выставка "Писатель доброй мечты".
подробнее

16 октября
Час информации "Сердце, открытое миру!".
подробнее

15 – 25 октября
Фотовыставка "Разноцветная осень".
подробнее

15 – 25 октября
"Дары природы"
подробнее

15 – 21 октября
Клуб "Библиотека - Дом книг"
подробнее

15 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – Любители кино»
подробнее

15 октября
"В кругу друзей"
подробнее

15 октября
Мастер класс по акробатическому рок-н-роллу
подробнее

15 октября
Спортивная детская секция
подробнее

14 октября
патриотика
подробнее

14 октября
Туристический поход
подробнее

14 октября
"Воскресная игротека"
подробнее

14 октября
Видео-лекторий "В мире живого", к Международному дню защиты животных.
подробнее

14 октября
Мероприятие рубрики «Чтим народные традиции» - «Покровский разгуляй»
подробнее

14 октября
«Узоры русского платка» - выставка работ ИЗОстудии «Акварелька» к празднику Покрова Пресвятой Богородицы
подробнее

14 октября
Народный молодежный театр "Крылья" спектакль "Жестокие игры"
подробнее

14 октября
Семейные спортивные игры
подробнее

13 – 20 октября
Книжная выставка
подробнее

13 – 14 октября
"Разноцветный калейдоскоп".
подробнее

13 октября
Творческий мастер-класс "Дерево из ниток"
подробнее

13 октября
Беседа о русском языке и культуре речи "… и мы сохраним тебя русская речь…":
подробнее

13 октября
Заседание участников аудио- клуба «Озарения»
подробнее

13 октября
Заседание литературно-музыкальной студии "Резонанс"
подробнее

13 октября
«Будь здоров!" - Осенняя спартакиада для детей дошкольного возраста
подробнее

13 октября
"Кубинская шиповка"
подробнее

13 октября
Спортивные соревнования
подробнее

13 октября
"В гостях у сказки"
подробнее

13 октября
Развлекательное шоу
подробнее

13 октября
Концертная программа "Славим возраст золотой".
подробнее

13 октября
Час интересных сообщений "С миру по нитке"
подробнее

13 октября
"В гостях у сказки"
подробнее

13 октября
Вечер поэзии ко Дню пожилых людей (12+)
подробнее

13 октября
Спортивный праздник
подробнее

12 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Встречи с интересными людьми»
подробнее

12 октября
Клуб "Время читать свои стихи"
подробнее

12 октября
Общественная приемная молодежи
подробнее

12 октября
"Путешествие по стране футбола"
подробнее

12 октября
Заседание ЛИТО "Новоивановская муза"
подробнее

12 октября
Музыкальная программа "Осенний вальс".
подробнее

12 октября
Встреча в краеведческом клубе "Истоки" с земляком поэтом Анатолием Курасовым
подробнее

12 октября
«А музыка звучит»
подробнее

12 октября
Сказка в рамках кружка "Читаю и рисую сказку"
подробнее

12 октября
Кружок рукоделия «Радуга идей». Творческий мастер-класс «Ключница»
подробнее

12 октября
День занимательной науки Разум человечества
подробнее

12 октября
Презентация «Творчество Тамары Крюковой»
подробнее

12 октября
Открытый турнир по боксу
подробнее

12 октября
Дискотека
подробнее

12 октября
"Молодёжный экстремизм"
подробнее

11 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Кружок рукоделия»
подробнее

11 октября
Клуб "Читаем кино"
подробнее

11 октября
Клуб молодежных настольных игр
подробнее

11 октября
Мастерская "Чудеса своими руками"
подробнее

11 октября
Мастер-класс "Осенний листопад" в рамках клуба "Рукодельница"
подробнее

11 октября
Устный журнал «Под журнальным зонтиком». «Это интересно»
подробнее

11 октября
Интеллектуальный кружок «Островок кроссвордов». Игра-путешествие «В стране книг»
подробнее

11 октября
«История Отечества. Минин и Пожарский»
подробнее

11 октября
"Наркотики - туда безвозвратно"
подробнее

11 октября
Мероприятие для детей и родителей «С песней весело шагать»
подробнее

10 – 30 октября
"Осенняя пора…"
подробнее

10 – 20 октября
"Донна Осень"
подробнее

10 октября
Клуб "Учим английский после 55"
подробнее

10 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Ветеранская муза»
подробнее

10 октября
Клуб "My English baby"
подробнее

10 октября
Группа раннего развития «Развивайка». Развивающее занятие «Мы дружные ребята».
подробнее

10 октября
Конкурсно - развлекательная программа «Не грусти» к Всемирному дню улыбки, в рамках клуба «Детские забавки»
подробнее

10 октября
Обзор "Журнальная карусель".
подробнее

10 октября
Беседа для молодежи "День вежливости".
подробнее

10 октября
Познавательный час "Осенний листопад загадок".
подробнее

10 октября
"В гостях у сказки"
подробнее

10 октября
Турнир по мини-футболу
подробнее

10 октября
Выставка детских работ, посвященная Всемирной неделе космоса
подробнее

10 октября
Скандинавская ходьба для людей старшего поколения
подробнее

09 – 13 октября
"Наши питомцы"
подробнее

09 октября
Клуб "Учим английский после 55"
подробнее

09 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – Ансамбль русской песни «Бабочки-Бабеночки»
подробнее

09 октября
Клуб "Совершенствуем английский"
подробнее

09 октября
"Книжная встреча СУПЕРмамочек"
подробнее

09 октября
Шахматный турнир
подробнее

09 октября
Мастерская "Чудеса своими руками"
подробнее

09 октября
Обзор новых поступлений для младших школьников "Книга ваш лучший друг"
подробнее

09 октября
Сказка в рамках кружка "Читаю и рисую сказку"
подробнее

09 октября
Игра-загадка «Животные в художественных произведениях»
подробнее

09 октября
День чтения вслух «Книга в детский сад»
подробнее

09 октября
Презентация «Исследователь народной жизни»
подробнее

09 октября
Мастер-класс «Основы акробатики в хореографии»
подробнее

08 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – Любители кино»
подробнее

08 октября
Открытый урок в студии изобразительного искусства
подробнее

08 октября
Выставка детского рисунка "Бабулин портрет"
подробнее

08 октября
Спортивная детская секция
подробнее

07 октября
В рамках Всероссийского фестиваля молодежных театральных коллективов "Взмах крыла" Театр для души "Палата №:6" спектакль "Драма. Обсурд. Чайка."
подробнее

07 октября
Спектакль А.Цагарели "Ханума" - театральная-студия "Рампа"
подробнее

07 октября
Экскурсия участников клуба общения "Интел" в музей
подробнее

07 октября
Отчетный концерт ансамбля русской народной песни "Немчиновские Зори"
подробнее

07 октября
Концертно-танцевальная программа "Вечера добрых встреч"
подробнее

07 октября
"Кроссфит Закрытие сезона"
подробнее

07 октября
"Воскресная игротека"
подробнее

07 октября
Праздничная программа ко Дню пожилых людей "Чтобы сердце и душа были молоды!"
подробнее

07 октября
Конкурс "Голос Московии" Вокальной студии "Солнышко"
подробнее

06 – 20 октября
Ежемесячное заседание членов ЛИТО "ПАРНАС"
подробнее

06 – 13 октября
Гражданско-патриотическое воспитание молодежи. Мероприятие в рамках акции "Вахта Героев"
подробнее

06 – 07 октября
"Разноцветный калейдоскоп".
подробнее

06 октября
Семейные спортивные игры
подробнее

06 октября
«Славим возраст золотой»
подробнее

06 октября
Концерт "Музыка вновь слышна", посв. Дню пожилого человека
подробнее

06 октября
Персональная выставка художественных работ Н.Г. Трофимовой.
подробнее

06 октября
Литературно-музыкальная композиция «Славим возраст золотой»
подробнее

06 октября
Развлекательная игра «Актерский урок»
подробнее

06 октября
"Я имею право"
подробнее

06 октября
Спортивные соревнования
подробнее

06 октября
"В гостях у сказки"
подробнее

06 октября
Выставка - обзор "Писатель фантаст"
подробнее

06 октября
Игровая познавательная программа" Родное Подмосковье"
подробнее

06 октября
Конкурсно-развлекательная программа "Поделись улыбкою своей"
подробнее

06 октября
Мероприятие для молодежи "Вечер кино".
подробнее

06 октября
Выставка "Памятные места Подмосковья".
подробнее

06 октября
Концерт, посвященный Дню пожилых людей (6+)
подробнее

06 октября
Концерт, посвященный Дню пожилых людей (6+)
подробнее

06 октября
"День пожилого человека"
подробнее

05 – 15 октября
Выставка "Школьная пора"
подробнее

05 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Встречи с интересными людьми»
подробнее

05 октября
Клуб "Время читать свои стихи"
подробнее

05 октября
Общественная приемная молодежи
подробнее

05 октября
"Путешествие по стране футбола"
подробнее

05 октября
Выездное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека "Золотая осень"
подробнее

05 октября
«От всей души» - караоке-конкурс ко Дню пожилого человека
подробнее

05 октября
Обзорная выставка периодических журналов «В мире животных»
подробнее

05 октября
Концертная программа "Спасибо вам, учителя"
подробнее

05 октября
Флэшмоб Улыбайтесь чаще! День улыбки
подробнее

05 октября
Беседа-дискуссия «Метания русской души», к 145-летию со дня рождения писателя И.С. Шмелёва
подробнее

05 октября
Кружок рукоделия «Радуга идей». Мастер-класс по изготовлению коробки «Радужная осень»
подробнее

05 октября
Заседание участников аудио- клуба «Озарения»
подробнее

05 октября
"За чашкой чая"
подробнее

05 октября
«День добра и уважения» - вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека
подробнее

05 октября
Дискотека
подробнее

05 октября
"Согреем ладони, разгладим морщинки" (День пожилого человека)
подробнее

05 октября
"Чтобы осень была золотой"
подробнее

05 октября
Турнир по бадминтону, посвященный Всемирному дню "Защиты животных"
подробнее

05 октября
Концерт ко Дню учителя
подробнее

04 – 14 октября
"Мой верный друг"
подробнее

04 – 13 октября
"Моё поселение"
подробнее

04 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Кружок рукоделия»
подробнее

04 октября
Клуб "Читаем кино"
подробнее

04 октября
Клуб молодежных настольных игр
подробнее

04 октября
"Здравствуй, осень золотая" (0+) Анимационная программа
подробнее

04 октября
Мастерская "Чудеса своими руками"
подробнее

04 октября
Книжная выставка – викторина «Соседи по планете» ко Всемирному дню животных
подробнее

04 октября
Интеллектуальный кружок «Островок кроссвордов». Дидактическая игра «День учителя»
подробнее

04 октября
Мастер класс «Осенние дары»
подробнее

04 октября
Спартакиада по силовому многоборью среди юношей с.п.. Назарьевское
подробнее

04 октября
Мастер-класс студии мягкой игрушки "Подарок бабушке и дедушке".
подробнее

04 октября
Выставка детских работ, посвященная Всемирной неделе космоса
подробнее

04 октября
Концерт ко Дню пожилого человека
подробнее

04 октября
Акция ко Дню пожилого человека "Улыбнись незнакомый прохожий"
подробнее

04 октября
Спортивная детская секция
подробнее

03 октября
Клуб "Учим английский после 55"
подробнее

03 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – «Ветеранская муза»
подробнее

03 октября
Клуб "My English baby"
подробнее

03 октября
«Назад в СССР» -районный праздник с участием филиалов ГБУ СО МО «Одинцовский центр социального обслуживания населения
подробнее

03 октября
Праздничная программа «Золотая осень» ко Дню пожилого человека
подробнее

03 октября
Рубрика "Озеро сказок" по мотивам А.С. Пушкина
подробнее

03 октября
Литературное путешествие «Духовное сияние слова»
подробнее

03 октября
Группа раннего развития «Развивайка» познавательное занятие «Пернатые, мохнатые, хвостатые»
подробнее

03 октября
Познавательное занятие «В мире животных» к Всемирному дню животных, в рамках клуба «Детские забавки»
подробнее

03 октября
Видеотека "Есенинский праздник".
подробнее

03 октября
Поэтический калейдоскоп «Откроем для себя Есенинские строки»
подробнее

03 октября
Скандинавская ходьба для людей старшего поколения
подробнее

03 октября
День пожилого человека
подробнее

03 октября
"Певец Руси великой"
подробнее

03 октября
Выставка "Я - книга интересная"
подробнее

03 октября
"Ученье - свет, а неученье - тьма"
подробнее

02 – 31 октября
"Последняя война Российской империи"
подробнее

02 – 31 октября
"Спорт - это здорово!"
подробнее

02 – 31 октября
"Осенние мотивы"
подробнее

02 октября
Клуб "Учим английский после 55"
подробнее

02 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – Ансамбль русской песни «Бабочки-Бабеночки»
подробнее

02 октября
Клуб "Совершенствуем английский"
подробнее

02 октября
"Книжная встреча СУПЕРмамочек"
подробнее

02 октября
Мастер-класс "Открытка любимому учителю"
подробнее

02 октября
День зрелости и мудрости
подробнее

02 октября
"Мы за чаем не скучаем"
подробнее

02 октября
"Вечер золотого возраста"
подробнее

02 октября
"День пожилого человека"
подробнее

02 октября
День пожилых людей
подробнее

02 октября
"Как вы нам дороги"
подробнее

02 октября
"Мои года - моё богатство!"
подробнее

02 октября
День пожилых людей
подробнее

02 октября
Обзор у выставки "Прочти книги о природе"
подробнее

02 октября
Поздравительная акция "Золото прожитых лет"
подробнее

02 октября
Вечер отдыха "Возраст - не помеха!"
подробнее

02 октября
Книжная выставка, посвящённая Дню пожилых людей "Возраст мудрости, тепла и доброты!"
подробнее

02 октября
«Выставка - поздравление «С Днем Учителя!»
подробнее

02 октября
Мастерская "Чудеса своими руками"
подробнее

02 октября
Викторина «Мой родной город»
подробнее

02 октября
«Прекрасен жизни каждый миг»
подробнее

01 – 31 октября
Показ кинофильмов
подробнее

01 – 31 октября
"Поделки-самоделки"
подробнее

01 – 31 октября
"Золотая осень"
подробнее

01 – 31 октября
Выставка "Одинцово в фалеристике и старых фотографиях"
подробнее

01 – 27 октября
Работа совместной с частным владельцем выставки "История железнодорожного фонаря. Романтическое путешествие по Московско-Брестской железной дороге"
подробнее

01 – 26 октября
ЭКО-Акции "Сдай батарейку-спаси ежика"
подробнее

01 – 26 октября
ЭКО-Акции "Сдай макулатуру-спаси дерево
подробнее

01 – 15 октября
"Золотые руки наших бабушек"
подробнее

01 – 08 октября
"Береги здоровье смолоду"
подробнее

01 – 07 октября
Клуб "Библиотека - Дом книг"
подробнее

01 октября
Выставка ДПИ «Вот и осень пришла»
подробнее

01 октября
Выставка рисунков «Осенняя стихия»
подробнее

01 октября
Год волонтера. "Марафон добрых дел"
подробнее

01 октября
Программа «Музыкальный путеводитель». Эстрадно-симфонический оркестр
подробнее

01 октября
Программа «Музыкальный путеводитель». Эстрадно-симфонический оркестр
подробнее

01 октября
Программа «Музыкальный путеводитель». Эстрадно-симфонический оркестр
подробнее

01 октября
Клуб «ПЕНСИОНЕРОВ – Любители кино»
подробнее

01 октября
Концерт "Мы с вами сердцем и душой"
подробнее

01 октября
Выставка детского рисунка "Бабулин портрет"
подробнее

01 октября
День пожилого человека
подробнее

01 октября
День пожилого человека
подробнее

01 октября
День пожилого человека
подробнее

01 октября
"Супер бабушка"
подробнее

01 октября
Спортивная детская секция
подробнее

01 октября
Праздничное мероприятие «Красит осень серебром…»
подробнее

01 октября
Мастер-класс «Осенняя краса»
подробнее

01 октября
Мастер-класс "Свет мой зеркальце"
подробнее

01 октября
Конкурсная программа "Задоринка"
подробнее

01 октября
Выставка картин «Волшебные узоры»
подробнее

01 октября
Фотовыставка «Добрый свет ваших глаз» ко Дню пожилых людей
подробнее

01 октября
Открытие выставок «Осенний букет-2018», «Чудо урожай», "Пир на весь мир"
подробнее

01 октября
День пожилого человека
подробнее

01 октября
"Души запасы золотые"
подробнее