Комитет по культуре

Администрации Одинцовского городского округа Московской области


Мероприятия: 2019 май

01 – 30 июня
"Гармония красок"
подробнее

01 – 30 июня
"Летний читальный зал".
подробнее

01 – 30 июня
Выставка победителей конкурса «Я рисую Подмосковье»
подробнее

01 – 30 июня
Выставка «Памяти мастера»
подробнее

01 – 30 июня
"Сказки Пушкина"
подробнее

01 – 08 июня
"Я рисую детство"
подробнее

01 июня
Школа шахмат
подробнее

01 июня
День защиты детей. Кукольный спектакль
подробнее

01 июня
Аудио трансляция
подробнее

01 июня
День защиты детей
подробнее

01 июня
Турнир по футболу, приуроченный к "Дню защиты детей"
подробнее

01 июня
Рисунок на асфальте
подробнее

01 июня
"День защиты детей"
подробнее

01 июня
"Праздник детства"
подробнее

01 июня
День защиты детей
подробнее

01 июня
"Радуга планеты "Детство""
подробнее

01 июня
"Чуковский Welcome"
подробнее

01 июня
"Ура каникулы!"
подробнее

01 июня
"Мир, который нужен нам"
подробнее

01 июня
"Летний калейдоскоп"
подробнее

01 июня
"Путешествие в страну детства"
подробнее

01 июня
«Звездный путь»
подробнее

01 июня
"Как Маша с солнышком подружилась"
подробнее

01 июня
День городского поселения Большие Вяземы
подробнее

01 июня
«Детство - звонкая пора!»
подробнее

01 июня
"Дети. Лето. Красота!
подробнее

01 июня
«Планета детства»
подробнее

01 июня
"Радуга детства"
подробнее

01 июня
"Ура!!! Лето!"
подробнее

01 июня
"Праздник непослушания"
подробнее

01 июня
"Детский конкурс талантов".
подробнее

01 июня
"Трое из Простоквашино"
подробнее

01 июня
"Ура, каникулы!"
подробнее

01 июня
"Должны смеяться дети!"
подробнее

01 июня
"Краткий курс подготовки к лету"
подробнее

01 июня
Мультпоказ "Счастливое детство"
подробнее

01 июня
"Здравствуй, лето!"
подробнее

01 июня
День защиты детей
подробнее

01 июня
"Островок лета"
подробнее

01 июня
Международный день защиты детей
подробнее

31 мая
"Я родом не из детства"
подробнее

31 мая
"Завтра волшебное лето"
подробнее

31 мая
Мероприятие «Танцы, песни, дружба – вот что детям нужно!», посвященное Дню защиты детей. Совместное мероприятие с детским садом №16
подробнее

31 мая
Спортивно-игровая программа
подробнее

31 мая
Аудио трансляция
подробнее

31 мая
Игровая программа
подробнее

31 мая
Экскурсия
подробнее

31 мая
Аудио трансляция
подробнее

31 мая
Концертно-развлекательная программа "День защиты детей"
подробнее

31 мая
"Дети - наше все"
подробнее

31 мая
Час краеведческих знаний «Чем и кем славен наш город»
подробнее

31 мая
Отчетный концерт Народного коллектива "Вокальный ансамбль "Юнона"
подробнее

31 мая
Концерт "Куда уходит детство"
подробнее

31 мая
"Мастерская художника"
подробнее

30 мая
Праздник детства к Международному Дню защиты детей
подробнее

30 мая
Отчётное занятие студий декоративно-прикладного творчества
подробнее

30 мая
Праздник двора
подробнее

29 мая
Отчётного годовое занятие. Мастер-класс "Троица" в студии изобразительного искусства
подробнее

29 мая
"Есть храм у книг - библиотека"
подробнее

29 мая
"В добрую сказку зовем"
подробнее

28 мая
Праздник двора
подробнее

28 мая
Вручение свидетельств об окончании школы
подробнее

28 мая
Отчетные спектакли подготовительного отделения театральной студии "Крылья"
подробнее

28 мая
"Умнички и почемучки" - детский праздник
подробнее

28 мая
Концертная программа "Граница на замке"
подробнее

27 мая
"Если грустно человеку-он идет в библиотеку!"
подробнее

27 мая
"Путешествие в мир книг"
подробнее

27 мая
Отчётный урок театральной тренинг-студии "Вдохновение"
подробнее

26 мая
Кинопоказы "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

26 мая
Концерт
подробнее

26 мая
Аудио трансляция
подробнее

26 мая
"Скоро лето"
подробнее

26 мая
Открытое мероприятие – Творческий вечер ансамбля «Акуловские зори»
подробнее

26 мая
"День славянской письменности"
подробнее

26 мая
Игровой турнир
подробнее

26 мая
Отчетный концерт детского танцевального коллектива "Релиз".
подробнее

26 мая
Концертно-танцевальная программа "Вечера добрых встреч"
подробнее

25 – 31 мая
Акция "Георгиевская ленточка"
подробнее

25 – 31 мая
Выставка детских работ «Ура – каникулы!»
подробнее

25 мая
Отчётный концерт концерт творческих коллективов
подробнее

25 мая
Музыкально-поэтическая композиция, посвященная празднованию «Дня славянской письменности»
подробнее

25 мая
Спектакль «Матрёна Спиридоновна и живое пугало»
подробнее

25 мая
Турнир по футболу
подробнее

25 мая
Музыкально-поэтическая программа «Да будет Слово»
подробнее

25 мая
Экологическая акция «Зелёный патруль».
подробнее

25 мая
Интерактивная программа
подробнее

25 мая
Кукольный спектакль
подробнее

25 мая
Аудио трансляция
подробнее

25 мая
Образовательная программа
подробнее

25 мая
Экскурсия
подробнее

25 мая
Аудио трансляция
подробнее

25 мая
Отчетный концерт хореографических формирований Дома культуры.
подробнее

25 мая
Отчётный годовой концерт ансамбля русской песни "Заряночка" и детского фольклорного вокального ансамбля "Ладушки" с программой "Песни моей мамы"
подробнее

25 мая
Отчетный концерт студии "ЛАД" "И это время называется весна!"
подробнее

25 мая
Областной турнир по софтболу - итоговые игры. Награждение победителей.
подробнее

25 мая
Отчетный концерт студий Театрального центра "Жаворонки"
подробнее

25 мая
"Поэзия - жизнь моя!"
подробнее

25 мая
"День библиотек"
подробнее

24 – 31 мая
"Что мы знаем об азбуке"
подробнее

24 мая
"Веселые краски"
подробнее

24 мая
День славянской письменности и культуры
подробнее

24 мая
Младшая основная труппа Народного молодежного театра "Крылья" отчетный спектакль "Сказка сказок"
подробнее

24 мая
"Ура, каникулы"
подробнее

24 мая
Игровая программа
подробнее

24 мая
Образовательная программа
подробнее

24 мая
День славянской письменности и культуры
подробнее

24 мая
Квест
подробнее

24 мая
"Азбука - свет миру"
подробнее

24 мая
Отчетный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры
подробнее

24 мая
Театрализованное представление "Слово и дело"
подробнее

24 мая
Праздничная интерактивная и концертная программа "Славянские узоры"
подробнее

24 мая
Информационный час «Как учились на Руси?»
подробнее

24 мая
"Аз, буки, веди"
подробнее

24 мая
Познавательная программа, посвященная Дню славянской письменности. «Аз и Буки – начало науки»
подробнее

24 мая
Концерт инструментально-хорового отделения "Камертон"
подробнее

24 мая
"День открытия летнего спортивного сезона"
подробнее

24 мая
День славянской письменности. Открытое тематическое мероприятие клуба «Сила слова» - «Вначале было слово»:
подробнее

24 мая
Отчётное занятие студии раннего эстетического развития
подробнее

23 мая
"Чтение с увлечением"
подробнее

23 мая
Отчётный годовой урок детских хореографических коллективов "Кнопочки", "Счастливое детство"
подробнее

23 мая
Музыкальная постановка, "Я люблю тебя, Россия", в исполнении театральной студии "Фантазёры".
подробнее

23 мая
"Красное коромысло над рекой повисло"
подробнее

23 мая
В рамках проекта "Домисолька" Отчётный концерт.
подробнее

23 мая
«Веселая азбука»
подробнее

23 мая
День библиотек (27.05)
подробнее

22 мая
"Веселые краски"
подробнее

22 мая
"Компьютер для начинающих"
подробнее

22 мая
Интерактивная программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры
подробнее

22 мая
Театрализованная программа студии художественного слова «Карусель» - спектакль по сказке «По щучьему веленью»
подробнее

22 мая
Тематическая программа из цикла "Для тех, кто не считает годы", посвящённая Году театра в России
подробнее

22 мая
"Здравствуй, детский музыкальный театр Натальи Сац!"
подробнее

22 мая
Концерт школы современного танца "Дэнжерос"
подробнее

22 мая
В рамках проекта " Ладушки" концерт в детском саду "С музыкой навсегда"
подробнее

22 мая
"Непревзойденный мастер детектива"
подробнее

21 мая
"Педагогическая мастерская"
подробнее

21 мая
"Музыкальная акварель"
подробнее

21 мая
Экологический час «Международный день биологического разнообразия»
подробнее

21 мая
"Вместе мы - сила!"
подробнее

21 мая
Музыкально-театральная постановка "Мир, который нужен нам", в исполнении театральной студии "Барбарики"
подробнее

21 мая
Товарищеский турнир по настольному теннису среди жителей г. п. Большие Вяземы
подробнее

21 мая
Мастер-класс для всех желающих по футзалу
подробнее

21 мая
"Милосердие"
подробнее

20 – 25 мая
VI Муниципальный конкурс «Волшебное лукошко»
подробнее

20 мая
Спортивный праздник «Кристалл здоровья», посвященный Дню здорового образа жизни Подмосковья. При участии: клуба «Кристалл»
подробнее

20 мая
"Танцующее детство"- концерт хореографической студии "Аллегро"
подробнее

20 мая
Выставка «Пушкин – наше все!» (к 220-летию со дня рождения поэта)
подробнее

20 мая
"Скупость начинается там, где кончается бедность"
подробнее

20 мая
Беседа: "Мы славяне".
подробнее

20 мая
"Музыкальный калейдоскоп"
подробнее

19 мая
Кинопоказы "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

19 мая
Кукольный спектакль
подробнее

19 мая
Аудио трансляция
подробнее

19 мая
Образовательная программа
подробнее

19 мая
Экскурсия
подробнее

19 мая
Аудио трансляция
подробнее

19 мая
"Ход конем!"
подробнее

19 мая
Мастер-класс по настольным играм
подробнее

19 мая
"Кубок Памяти", посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
подробнее

19 мая
Мастер-класс. Подведение итогов. Киокушинкай каратэ
подробнее

19 мая
Открытый урок клуба любителей шахмат.
подробнее

19 мая
Концертно-танцевальная программа "Вечера добрых встреч"
подробнее

19 мая
Второй Открытый фестиваль детской песни «Звездопад», посвященный 70-летию Подмосковья
подробнее

19 мая
Спектакль "Чтобы помнили"
подробнее

19 мая
"В Городошный спорт - игра для всей семьи!" - спортивная программа, посвященная Международному дню семьи
подробнее

19 мая
Отчетный спектакль "Мама, прости"
подробнее

18 мая
Командный фестиваль единоборств «Кубок МаксимуМ»
подробнее

18 мая
Отчетный концерт ЦТР "Созвездие"
подробнее

18 мая
Сольный концерт певицы Алины Делисс "Моя Россия"
подробнее

18 мая
"Танцуем - нам 15!" - юбилейный концерт театра хореографических миниатюр "Дансо", посвященный 15-летию создания коллектива
подробнее

18 мая
День открытых дверей
подробнее

18 мая
Отчетный спектакль "Мама, прости"
подробнее

18 мая
Ежегодная отчетная выставка детских работ
подробнее

18 мая
Кукольный спектакль
подробнее

18 мая
Аудио трансляция
подробнее

18 мая
Мастер-класс
подробнее

18 мая
Экскурсия
подробнее

18 мая
Аудио трансляция
подробнее

18 мая
Праздничная программа "Виражи истории"
подробнее

18 мая
Образовательная программа "Как прекрасен мир музея"
подробнее

18 мая
Открытый турнир по настольному теннису среди населения разных возрастов.
подробнее

18 мая
Мероприятие рубрики «Театр, творчество, дети». Театрализованная программа «Ералаш»
подробнее

18 мая
Театрализованная программа «Мы – артисты»
подробнее

18 мая
"Кубок Памяти", посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
подробнее

18 мая
"Мама, папа, Я - наша дружная семья!" - спортивно-игровая программа, посвященная Международному дню семей
подробнее

18 мая
Мастер-класс руководителя художественной студии им.К.С. Малевича и посещение памятного знака художнику в коттеджном поселке Малевича. 6+
подробнее

18 мая
"Пейзаж"
подробнее

18 мая
Выпускной - праздник подготовительной группы «Веселые нотки»
подробнее

18 мая
Открытое мероприятие «Веселый английский»
подробнее

18 мая
"Шоу - Латина"
подробнее

18 мая
"Мурзилка, с Юбилеем!"
подробнее

17 мая
"Веселые краски"
подробнее

17 мая
"Ах, Арбат, мой Арбат!"
подробнее

17 мая
"Мастерская художника"
подробнее

17 мая
"Истоки родного слова"
подробнее

17 мая
Мероприятие рубрики «ЗОЖ». Мастер-класс по боксу «Спорт для всех»
подробнее

17 мая
Юбилейный концерт, посвященный 20-летию вокальной студии "Ералаш"
подробнее

17 мая
Праздник выпускников Зареченской ДШИ «Музыка – зеркало души 2019»
подробнее

17 мая
Спортивно-игровая программа
подробнее

17 мая
Аудио трансляция
подробнее

17 мая
Образовательная программа
подробнее

17 мая
Аудио трансляция
подробнее

17 мая
Выступление Губернского тетра С.Безрукова - детский спектакль
подробнее

17 мая
" Ты -лучший!" - церемония награждения победителей областных и районных соревнований и олимпиад среди учащихся среднего звена Часцовской СОШ
подробнее

17 мая
Заседание ЛИТО «Новоивановская муза»
подробнее

16 – 29 мая
"Мы, талантливы!"
подробнее

16 мая
"Чтение с увлечением"
подробнее

16 мая
Открытый Новоивановский конкурс выпечки «Супер Шеф»
подробнее

16 мая
Спектакль "Кошкин дом"
подробнее

16 мая
"Фестиваль науки и спорта " - церемония награждения победителей областных и районных соревнований и олимпиад среди учащихся среднего звена Часцовской СОШ
подробнее

16 мая
Информационный час «Край родной, ты Родины частица»
подробнее

16 мая
"Песней славится Россия"
подробнее

16 мая
"Горько!"
подробнее

16 мая
Литературно-музыкальное мероприятие «Что наша жизнь - игра!!!»
подробнее

16 мая
Гражданско-патриотическое воспитание молодежи. Соревнования по стрельбе на кубок Героя России Головашкина А.В.
подробнее

16 мая
Концерт хореографической студии "Магнифико шоу Дэнс"
подробнее

16 мая
"Весенне-летние праздники"
подробнее

15 мая
"Веселые краски"
подробнее

15 мая
"Компьютер для начинающих"
подробнее

15 мая
"В добрую сказку зовем"
подробнее

15 мая
Экологический час «Лесные сказки»
подробнее

15 мая
Выставка работ изостудии «Семицветик», посвященная творчеству К.Малевича, «Не только черный квадрат…»
подробнее

15 мая
" Ты -лучший!" - церемония награждения победителей областных и районных соревнований и олимпиад среди учащихся среднего звена Часцовской СОШ
подробнее

15 мая
Интерактивная программа «Семь+Я», посвященная Международному дню семей.
подробнее

14 – 24 мая
Спартакиада по лёгкой атлетике
подробнее

14 мая
Фотовыставка «Новороссийск - город воинской славы!»
подробнее

14 мая
"У истоков родного языка"
подробнее

14 мая
"Фестиваль науки и спорта "
подробнее

13 мая
"Живые и мёртвые"
подробнее

12 мая
Кинопоказы "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

12 мая
День рождения семейного клуба "Счастье есть"
подробнее

12 мая
Открытие концертно-танцевальной программы "Вечера добрых встреч"
подробнее

12 мая
Кукольный спектакль
подробнее

12 мая
Аудио трансляция
подробнее

12 мая
Экскурсия
подробнее

12 мая
Аудио трансляция
подробнее

11 мая
Открытие выставки "Пасхальный Свет и Радость"
подробнее

11 мая
"Победный гол!"- товарищеская встреча футбольных команд, посвященная Дню Победы
подробнее

11 мая
Мастер-класс
подробнее

11 мая
Аудио трансляция
подробнее

11 мая
Игровая программа
подробнее

11 мая
Экскурсия
подробнее

11 мая
Аудио трансляция
подробнее

10 мая
"Веселые краски"
подробнее

10 мая
Выставка живописи "Гармония красок"
подробнее

10 мая
Соревнования лыжников на лыжероллерах, посвященные дню Великой Победы
подробнее

10 мая
Мастер-класс
подробнее

10 мая
Аудио трансляция
подробнее

10 мая
Игровая программа
подробнее

10 мая
Экскурсия
подробнее

10 мая
Аудио трансляция
подробнее

10 мая
"Наследники Победы"- спартакиада среди воспитанников детских дошкольных учреждений с.п.Часцовское и г.п. Кубинка
подробнее

10 мая
Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы
подробнее

10 мая
Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы
подробнее

09 мая
"Чтение с увлечением"
подробнее

09 мая
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы
подробнее

09 мая
"Бессмертный Полк"
подробнее

09 мая
Выступление артистов Москонцерта
подробнее

09 мая
Митинг, посвященный Дню Победы
подробнее

09 мая
Митинг, посвященный Дню Победы
подробнее

09 мая
Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы
подробнее

09 мая
МИТИНГ, посвященный Дню Победы
подробнее

09 мая
«Бессмертный полк»; Митинг, посвящённый 74-ой годовщине Дню Победы
подробнее

09 мая
Праздничные мероприятия ко Дню Победы
подробнее

09 мая
Концертная программа "Этот день Победы!"
подробнее

09 мая
Концерт, посвященный Дню Победы
подробнее

09 мая
Памятное мероприятие ко Дню Победы
подробнее

09 мая
Памятное мероприятие ко Дню Победы
подробнее

09 мая
Праздничное мероприятие ко Дню Победы
подробнее

09 мая
Праздничное мероприятие ко Дню Победы
подробнее

09 мая
Памятное мероприятие ко Дню Победы
подробнее

09 мая
Памятное мероприятие ко Дню Победы
подробнее

09 мая
Праздничное мероприятие ко Дню Победы
подробнее

09 мая
Памятное мероприятие ко Дню Победы
подробнее

09 мая
"Поклонимся великим тем годам!" - праздничный концерт, посвященный 74-ой годовщине со Дня Победы
подробнее

09 мая
"Вахта памяти" - митинг жителей поселка Часцовский и церемония возложения цветов к памятнику - Братской могиле воинов ВОВ, посвященный Дню Победы
подробнее

09 мая
День Победы
подробнее

09 мая
День Победы
подробнее

09 мая
Митинг к Дню Победы
подробнее

09 мая
Цикл мероприятий, посвященных празднованию "Дня Победы!"
подробнее

09 мая
Цикл мероприятий, посвященных празднованию "Дня Победы!"
подробнее

09 мая
Цикл мероприятий. посвященных празднованию "Дня Победы!"
подробнее

09 мая
"Победы негасимый свет"
подробнее

09 мая
"Этих дней не смолкнет слава"
подробнее

09 мая
"Спасибо деду за Победу!"
подробнее

09 мая
"Победный майский день"
подробнее

09 мая
"Поклонимся великим тем годам!"
подробнее

09 мая
Торжественный митинг, посвященный Дню Победы.
подробнее

09 мая
"Этот День Победы!" - концертная программа, посв. Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
подробнее

09 мая
Концертная программа «Это нужно живым!»
подробнее

09 мая
Концертная программа «День Победы»
подробнее

09 мая
Митинг, посвященный Дню Победы. Акции «Бессмертный полк», «Стена благодарности»
подробнее

09 мая
Большой праздничный концерт ко Дню Победы
подробнее

09 мая
Народный молодежный театр «Крылья» Марафон фронтовой агитбригады по Одинцовскому округу "Победный май"
подробнее

09 мая
День Победы. Концерт
подробнее

09 мая
День Победы. Акция "Бессмертный полк", Митинг у Мемориала павшим воинам в поселке Назарьево
подробнее

09 мая
Аудио трансляция
подробнее

09 мая
Музыкальная программа, посвященная "Дню Победы!"
подробнее

09 мая
Праздничная программа, посвященная Дню Победы. Совместно с ТЦ "Жаворонки"
подробнее

09 мая
Праздничный фейерверк
подробнее

09 мая
Праздничная концертная программа на площади у КСДЦ
подробнее

09 мая
Праздничная концертная программа на площади у КСДЦ
подробнее

09 мая
Концертная программа и праздничные народные гуляния
подробнее

09 мая
Развлекательная программа "Майская танцплощадка"
подробнее

09 мая
Кинопоказы под открытым небом "Фронтовой кинозал"
подробнее

09 мая
Кинопоказы под открытым небом "Фронтовой кинозал"
подробнее

09 мая
Праздничная концертная программа
подробнее

09 мая
Ежегодный турнир по футболу "Кубок памяти"
подробнее

09 мая
Кинопоказы "Фронтовой кинозал"
подробнее

09 мая
Митинг на братской могиле с.Локотня
подробнее

09 мая
Митинг у братской могилы с.Аксиньино
подробнее

09 мая
Концертная программа
подробнее

09 мая
Церемония возложения цветов и венков
подробнее

09 мая
Митинг у Мемориала "Слава воинам России"
подробнее

09 мая
Митинг у мемориала д.Козино
подробнее

09 мая
Митинг на братской могиле с.Каринское
подробнее

09 мая
Шествие колонны "Бессмертный полк"
подробнее

09 мая
Митинг памяти у братской могилы д.Палицы
подробнее

09 мая
Митинг у Мемориала с.Саввинская Слобода
подробнее

09 мая
Митинг у братской могилы д/о Ершово
подробнее

09 мая
Митинг на братской могиле п.Кораллово
подробнее

09 мая
Митинг у Храма Живоначальной Троицы
подробнее

09 мая
9 Мая - "День Победы"
подробнее

09 мая
Акция "Бессмертный полк"
подробнее

09 мая
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы
подробнее

09 мая
"Встречи на футбольной площадке"
подробнее

08 мая
"Веселые краски"
подробнее

08 мая
"Компьютер для начинающих"
подробнее

08 мая
9 мая - "День Победы"
подробнее

08 мая
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.
подробнее

08 мая
Ежегодный турнир по футболу "Кубок памяти"
подробнее

08 мая
Открытие музейной экспозиции
подробнее

08 мая
Церемония возложения цветов и венков
подробнее

08 мая
Церемония возложения цветов и венков
подробнее

08 мая
Церемония возложения цветов и венков у памятного знака "Рубеж"
подробнее

08 мая
Церемония возложения цветов и венков у мемориала д.Рыбушкино
подробнее

08 мая
Митинг у братской могилы д.Иглово
подробнее

08 мая
Церемония возложения цветов и венков "Чтобы помнили"
подробнее

08 мая
Церемония возложения цветов и венков "Чтобы помнили"
подробнее

08 мая
Церемония возложения цветов и венков "Чтобы помнили"
подробнее

08 мая
Выставка документального фото «Память бессмертна»
подробнее

08 мая
Праздничный концерт «Поклонимся великим тем годам…»
подробнее

08 мая
"И снова май, цветы, салют и слезы!"
подробнее

08 мая
"Нам жить и помнить!"
подробнее

08 мая
Вечер воспоминаний «Детство, опаленное войной»
подробнее

08 мая
"Марш Победы" - торжественное шествие к Мемориалу Славы
подробнее

08 мая
Творческий отчетный концерт детского танцевального коллектива "Релиз"
подробнее

08 мая
"Бьётся в тесной печурке огонь"
подробнее

08 мая
"Этот День Победы"
подробнее

08 мая
"Солдату посвящается.."
подробнее

08 мая
Тематическая встреча "Говорят участники Победы, внуки и правнуки чтят их подвиг"
подробнее

08 мая
Концертная программа «И помнит мир спасенный»
подробнее

08 мая
Праздник "День Победы"
подробнее

08 мая
Аудио трансляция
подробнее

08 мая
Народный молодежный театр «Крылья» Марафон фронтовой агитбригады по Одинцовскому округу "Победный май"
подробнее

08 мая
Торжественный митинг, посвященный 74 годовщине Победы
подробнее

08 мая
Театрально-музыкальный спектакль "Пусть зори будут тихие"
подробнее

08 мая
"Концерт на колесах" в рамках Марафона фронтовой агитбригады по Одинцовскому району
подробнее

08 мая
Памятное мероприятие ко Дню Победы
подробнее

08 мая
Встреча Совета Ветеранов
подробнее

08 мая
Возложение цветов к ДОТ (долговременной огневой точке).
подробнее

08 мая
"Встречи на футбольной площадке"
подробнее

07 – 08 мая
Вахты памяти у мемориалов павшим землякам в с.п. Назарьевское
подробнее

07 мая
Митинг, посвящённый празднованию Дня Победы
подробнее

07 мая
«Бессмертный полк»
подробнее

07 мая
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы
подробнее

07 мая
Ко Дню воинской доблести Подмосковья. Музыкально-поэтический концерт студии "ЛАД" "Друзья - однополчане"
подробнее

07 мая
Поэтический вечер "Всё о той войне"
подробнее

07 мая
"В сердцах поет Победный Май"
подробнее

07 мая
Акция "Бессмертный полк"
подробнее

07 мая
Урок мужества «Великая Отечественная в именах и датах»
подробнее

07 мая
Церемония награждения участников легкоатлетической эстафеты и концертная программа
подробнее

07 мая
Традиционная легкоатлетическая эстафета
подробнее

07 мая
Митинг у братской могилы д.Хаустово
подробнее

07 мая
Митинг у Мемориала "Катюша"
подробнее

07 мая
"Встречи на футбольной площадке"
подробнее

07 мая
Народный молодежный театр «Крылья» Спектакль "С любимыми не расставайтесь"
подробнее

07 мая
Народный молодежный театр «Крылья» спектакль "С любимыми не расставайтесь"
подробнее

07 мая
"Керченский Брест". Героическая оборона Аджимушкайских каменоломен. Мероприятие в рамках акции "Салют Победе!"
подробнее

07 мая
"А зори здесь тихие"
подробнее

07 мая
"Салют, Победа!"
подробнее

07 мая
Военно-патриотический марафон, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
подробнее

07 мая
"Где мы, там Победа!"
подробнее

07 мая
Праздничная программа и торжественное собрание, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. "Салют Победе!"
подробнее

07 мая
Двухчастная выставка «Победный май»
подробнее

07 мая
"Судьбы, опалённые войной" литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы
подробнее

07 мая
Фотовыставка фронтовиков Великой Отечественной войны "Фронтовики с.Немчиновка и Ромашково".
подробнее

07 мая
Интерактивный урок «Сердцем прикоснуться к подвигу»
подробнее

07 мая
Циферблат историй и судеб «Воевали наши деды...»
подробнее

07 мая
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
подробнее

07 мая
Исторический экскурс "Одинцово в годы войны"
подробнее

07 мая
В рамках проекта "Салют Победе!" праздничный концерт "Как хорошо на свете без войны!"
подробнее

07 мая
"Георгиевская лента"
подробнее

07 мая
Выездное мероприятие Концерт для ветеранов «День Победы»
подробнее

07 мая
Митинги, посвященные Дню Победы
подробнее

07 мая
Акция "Читаем письма с фронта"
подробнее

07 мая
Аудио трансляция
подробнее

06 – 18 мая
"Читайте Астафьева - открывайте мир", к 95- летию писателя
подробнее

06 – 14 мая
"Победа глазами детей"
подробнее

06 – 13 мая
"Цветущий май"
подробнее

06 – 09 мая
Выставка живописи "Гармония красок"
подробнее

06 мая
Аудио трансляция
подробнее

06 мая
Концерт, посвященный Дню Победы, "Войны свидетели живые"
подробнее

06 мая
Урок мужества и патриотизма «Через года, через века …»
подробнее

06 мая
"Дедушкины медали"
подробнее

06 мая
Видеопоказ кинофильма "Белый тигр", посв. 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
подробнее

06 мая
Интерактивный урок «Сердцем прикоснуться к подвигу»
подробнее

06 мая
Выставка «Мы рисуем Победу!»
подробнее

06 мая
Цикл патриотических мероприятий. Тема "Город - Герой Новороссийск"
подробнее

06 мая
"Великая Победа" - выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
подробнее

05 мая
Кинопоказы "Разноцветный калейдоскоп"
подробнее

05 мая
"Концерт на колесах" - выступление фронтовой агитбригады
подробнее

05 мая
Концерт на колесах "Победный май"
подробнее

05 мая
"Кубок Памяти", посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
подробнее

05 мая
"Рио-рита!"- танцплощадка военных лет
подробнее

05 мая
"Перед Вами склонился весь Мир"
подробнее

05 мая
Образовательная программа
подробнее

05 мая
Аудио трансляция
подробнее

05 мая
Экскурсия
подробнее

05 мая
Аудио трансляция
подробнее

05 мая
Игровой турнир
подробнее

05 мая
Народный молодежный театр «Крылья» Марафон фронтовой агитбригады по Одинцовскому округу "Победный май"
подробнее

04 мая
Народный молодежный театр «Крылья» Марафон фронтовой агитбригады по Одинцовскому округу "Победный май"
подробнее

04 мая
Выставка детских работ "День Победы"
подробнее

04 мая
Спортивный турнир
подробнее

04 мая
"Мы живём в Шарапово"
подробнее

04 мая
Закрытие авто-мотопробега и концертная программа "Песни военных лет"
подробнее

04 мая
Авто-мотопробег по местам боевой славы
подробнее

04 мая
Мастер - класс в студии резьбы по дереву: "Я помню, я горжусь!", приуроченный к 74 годовщине празднования Дня Победы.
подробнее

04 мая
Спортивно - игровая программа
подробнее

04 мая
Аудио трансляция
подробнее

04 мая
Мастер-класс
подробнее

04 мая
Экскурсия
подробнее

04 мая
Аудио трансляция
подробнее

03 мая
"Веселые краски"
подробнее

03 мая
Игровая программа
подробнее

03 мая
Аудио трансляция
подробнее

03 мая
Образовательная программа
подробнее

03 мая
Аудио трансляция
подробнее

02 – 10 мая
"Сороковые роковые"
подробнее

02 мая
"Чтение с увлечением"
подробнее

02 мая
Турнир по мини-футболу
подробнее

02 мая
Аудио трансляция
подробнее

01 – 31 мая
Показ кинофильмов
подробнее

01 – 31 мая
"Мы помним этот день""
подробнее

01 – 31 мая
"День Победы"
подробнее

01 – 31 мая
Кинопоказ
подробнее

01 – 31 мая
"От первых свитков до больших томов"
подробнее

01 – 15 мая
"Салют Победе!"
подробнее

01 – 14 мая
Выставка детского рисунка «Спасибо деду за Победу!»
подробнее

01 – 07 мая
Гражданско-патриотическое воспитание молодежи. Чемпионат сельского поселения Жаворонковское на кубок Главы поселения по Лазертагу, посвященный Дню Победы.
подробнее

01 мая
"Веселые краски"
подробнее

01 мая
"Компьютер для начинающих"
подробнее

01 мая
Концерт «Майский день»
подробнее

01 мая
Игровая познавательная программа
подробнее

01 мая
Флешмоб "Работаем с песней"
подробнее

01 мая
Мастер-класс студии "ЛАД" "Песни мира и труда"
подробнее

01 мая
Встречаем Первомай"
подробнее

01 мая
Открытие летнего сезона в парке
подробнее

01 мая
Аудио трансляция
подробнее

01 мая
Открытие недели кинопоказов х/ф о Великой Отечественной войне
подробнее

01 мая
Концертная программа "Рецепт хорошего настроения"
подробнее

01 мая
Развлекательная программа "Радуга игр" и танцевальная площадка "Ретро"
подробнее

01 мая
Концертная программа "Мир. Труд. Май"
подробнее

01 мая
Развлекательная программа "Весеннее настроение"
подробнее

01 мая
Открытый турнир по стритболу, посвященный дню Весны и Труда
подробнее

01 мая
Развлекательно-игровая программа для детей и их родителей «Веселый Первомай»
подробнее

01 мая
Звоннильная программа
подробнее