Новости / Что бы почитать? Советуют профессионалы.

Что бы почитать? Советуют профессионалы.

Что бы почитать? Советуют профессионалы.
Дата: 
29 июля 2021


Что бы почитать?
Советуют профессионалы.
В еженедельной газете нашего округа «Одинцовская неделя» на постоянной основе выходит рубрика для думающих, анализирующих и, главное, читающих людей – «Классное чтение». В ней сотрудники Библиотечно-информационного и методического центра дают рекомендации о прочитанных и впечатливших их книгах, рассказывают о расширении функционала библиотек и пополнении фонда, в том числе электронными книгами.
В июльской статье «Книги, которые захочется перечитать» библиотекари назвали увлекательные книги, разные по жанру, ориентированные на разный возраст читателей.
Напомним, что в Одинцовском городском округе активно работают 46 библиотек, которые на постоянной основе пополняются новым книгами: как классикой, так и современной литературой. Мы гордимся нашими профессиональными библиотекарями, которые поистине несут культуру в массы, умеют найти подход к любому читателю, готовят увлекательные лекции и библиовстречи, а также контактируют с любителями литературы дистанционно, готовя интересные путешествия в мир книг в онлайн-формате.
#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #нацпроекткультура #бимцого #одинцовскаянеделя #читателям #библиотекиого




Яндекс.Метрика