Новости / «Экспозиция в нестандартном помещении»

«Экспозиция в нестандартном помещении»

«Экспозиция в нестандартном помещении»
Дата: 
29 июля 2021


«Экспозиция в нестандартном помещении»
Комитет по культуре Администрации Одинцовского городского округа инициирует всевозможные программы для повышения уровня компетенции работников сферы культуры по разным направлениям деятельности.
Накануне состоялась лекция директора Одинцовского историко-краеведческого музея Светланы Геннадьевны Рохановой «Экспозиция в нестандартном помещении. Плюсы и минусы». Такая тема была выбрана неслучайно, ведь все учреждения культуры (культурно-досуговые центры, детские школы искусств, музеи, парки, библиотеки) в той или иной степени ведут выставочную деятельность.
Мы благодарим Светлану Геннадьевну за увлекательный семинар. А по завершению выступления подключившаяся аудитория выступила с просьбой к спикеру провести в следующий раз виртуальную встречу на тему открытия выставок. Тем более, что 28 августа во всех учреждениях культуры пройдёт единый День открытых дверей.
#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #нацпроекткультура #библиотекиодинцово #музейодинцово #деньоткрытыхдверей2021




Яндекс.Метрика