Новости / Фестиваль достижений

Фестиваль достижений

Фестиваль достижений
Дата: 
12 января 2022


Фестиваль достижений

«Серебряный олень» – это и конкурсные номинации, мастер-классы, творческие встречи и гастроли лауреатов.

Одним из подарков от организаторов фестиваля стала очередная встреча маэстро с художественными руководителями учреждений культуры Одинцовского округа, руководителями театральных студий и их воспитанниками.

Сегодня в Одинцовской библиотеке № 1 состоялся творческий мастер-класс Кирилла Андреевича Дарина – члена жюри номинаций «Художественное чтение» и «Театральное искусство», актёра театра и кино, старшего преподавателя кафедры мастерства актёра Театрального института им. Б Щукина и кафедры Института современного искусства.

Много интересного и полезного было отмечено нашими работниками культуры для дальнейшей работы, а вот юные актёры с удовольствием включались в процесс перевоплощений и творческих метаморфоз.

Анонсируем следующий фестивальный сюрприз – литературный вечер с участием конкурсантов «Серебряного оленя» в Немчиновском культурно-досуговом центре 5 февраля в 13.00. Подробности в следующих публикациях. 

#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #нацпроекткультура #серебряныйолень2022 #серебряныйолень2021




Яндекс.Метрика