Новости / Летом для молодёжи

Летом для молодёжи

Летом для молодёжи
Дата: 
1 июля 2022


Во время летних каникул дома культуры Одинцовского городского округа организуют для представителей молодёжи игровые и познавательные программы.
Летние каникулы – самые любимые для детей ещё со школьного возраста. С наступлением июня значительно увеличивается часть свободного времени, которое можно и нужно использовать для развития творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.
Двери культурно-досуговых учреждений будут открыты для каждого желающего познакомиться с увлекательными путешествиями в чудесный мир конкурсов, игр, состязаний, экскурсий, флэш-мобов, мастер-классов, кинопоказов и т.д.
Организаторы предложат мероприятия для разных возрастных групп: школьников, студентов, работающей молодёжи. А чтобы легче было ориентироваться в разнообразии мероприятий и выбрать максимально подходящие как по возрасту, так и по интересам, можно будет зайти на сайт Комитета по культуре Одинцовского городского округа или на официальные страницы учреждений культуры, где все события будут разбиты на возрастные группы.
В этом году особое внимание уделено совершенствованию проведений молодёжных дискотек, тематических танцевальных вечеров, квестов и интерактивно-игровым программам.
Словом, развлечения подготовлены на любой вкус – каждый найдёт занятие по душе. Скучно не будет!
#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #лесногородскаядши #дшиподмосковья #нашеподмосковье #нацпроекткультура #летниеканикулыодинцово



Яндекс.Метрика