Новости / Стартовал сбор заявок на участие в X ежегодном поэтическом фестивале «Успенские встречи»

Стартовал сбор заявок на участие в X ежегодном поэтическом фестивале «Успенские встречи»

Стартовал сбор заявок на участие в X ежегодном поэтическом фестивале «Успенские встречи»
Дата: 
10 марта 2020


Стартовал сбор заявок на участие в X ежегодном поэтическом фестивале «Успенские встречи». Организатором фестиваля является Успенский ДК при поддержке комитета по культуре администрации Одинцовского городского округа Московской области. Фестиваль пройдёт 15 марта 2020 года в Успенском ДК (с. Успенское, ул. Учительская, 40А). Начало в 12.00. Заезд и регистрация участников в 11.00. Для участия необходимо не позднее 13 марта 2020 года отправить заявку-анкету и подборку (не более 2-х стихотворений) на e-mail: dk.yspenskoe@mail.ru (с пометкой «На поэтический фестиваль»). Участниками фестиваля могут быть все поэты-любители, независимо от профессиональной подготовки и членства в творческих союзах, участники литературно-поэтических объединений округа. 

Возраст участников: 18 лет и старше. 

Время выступления не более трёх минут. Фестиваль проводится в 7 номинациях: 

● «Любовная лирика» 

● «Философская лирика» 

● «Гражданская лирика» 

● «75 лет Великой Победы!»

● «Малая Родина» 

● «Природная лирика» 

● «Дороги Афганистана» 

Адреса для подачи заявок: e-mail: dk.yspenskoe@mail.ru (с пометкой «На поэтический фестиваль»). 

Информация о фестивале размещается на сайте www.dk-uspenskoe.ru Дополнительную информацию по условиям участия в конкурсе можно получить по телефону: 8-968-961-48-83. 

Фотография #поэтическийконкурс ;#конкурспоэтов ;#успенскийдк ;#культура_ого #комитетпокультуре_одинцовскийокруг #события_одинцово_звенигород #культура_одинцово_звенигород #нацпроекткультура




Яндекс.Метрика