Новости / Вечер духовных песен в Голицынском культурно-досуговом центре

Вечер духовных песен в Голицынском культурно-досуговом центре

Вечер духовных песен в Голицынском культурно-досуговом центре
Дата: 
29 ноября 2022


В киноконцертном зале «Октябрь» г. Голицыно состоялся акустический концерт автора и исполнителя замечательных духовных песен о вере и любви иерея Ярослава (Ерофеева), настоятеля Серафимовского храма пос. Уваровка Можайского района.

Концерт организован Голицынским культурно-досуговым центром совместно с музыкальным издательством «София».

В этот вечер в концертном зале собрались в основном молодые девушки и парни, и неспроста, ведь отец Ярослав является организатором ежегодного фестиваля православной молодёжи «Братья», на котором молодёжь знакомится, общается, приобщается к христианству, вместе начинает что-то новое и доброе в своей жизни.
Концерт состоялся в уютном киноконцертном зале, который после современного ремонта готов принимать выступающих и зрителей на самом высоком уровне. Тут и просторная сцена, идеально подходящая, как для выступления музыкантов, так и для профессиональных театральных постановок, и современное кинопроекционное оборудование, позволяющее транслировать кино в 4К и 8К формате. Не каждый подмосковный кинотеатр может похвастаться такими возможностями. Да и исторически место знаковое!
Тут проводил когда-то предпоказы своих фильмов сам Тарковский, что не может не порадовать, как любителей умного кино, так и профессионалов киноиндустрии.

Гости остались довольны. Что может быть лучше тёплых душевных песен, согревающих в воскресный зимний вечер, в столь непростые для каждого из нас времена.
 
Культурно-досуговый центр расположен по адресу: г. Голицыно, Пролетарский проспект, 27.

Перед КДЦ есть небольшая бесплатная парковка.

#кдцголицыно #культураого #голицыно #нацпроекткультура #культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород



Яндекс.Метрика