Новости / Внимание, конкурс! На проекты НКО в сфере культуры

Внимание, конкурс! На проекты НКО в сфере культуры

Внимание, конкурс! На проекты НКО в сфере культуры
Дата: 
7 февраля 2023


Объявлен конкурс по предоставлению субсидий некоммерческим организациям для реализации культурных проектов в 2023 году.
 
В соответствии с Порядком предоставления из бюджета Московской области субсидий на поддержку некоммерческих организаций на реализацию проектов в сфере культуры, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 04.10.2022 № 1067/35 «О досрочном прекращении реализации государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» и утверждении государственной программы Московской области «Культура и туризм Подмосковья» на 2023-2027 годы», Министерство культуры и туризма Московской области (далее – Министерство) проводит конкурс на предоставление субсидий НКО в 2023 году.
Субсидии могут направляться на финансирование расходов, связанных с созданием, организацией и проведением мероприятий в сфере музыкального, театрального, изобразительного искусства, литературы и народного творчества, а также музейных выставочных проектов, проведением мероприятий, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области, организацией выставок, мастер-классов и семинаров, реализацией проектов, направленных на патриотическое воспитание и пропаганду здорового образа жизни средствами сферы культуры.
Заявки и прилагаемые к ним документы принимаются с 30.01.2023 по 03.03.2023 в Министерстве по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7.
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства www.mk.mosreg.ru в разделе «Документы» – «Поддержка СОНКО», а также «Информация и отчеты», подраздел «Информация о проведении конкурсов». Положение можно скачать на сайте Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа в разделе «Документы» https://kdmks.ru/dokumenty/otchyoty-i-prochee
 Контактные лицо: Семенцова Е.С., главный аналитик отдела сопровождения региональных проектов Управления развития инфраструктуры, региональных проектов и цифровой трансформации 8(498) 602-84-84, доб. 46100.



Яндекс.Метрика