Новости / Афиша

Афиша

20 апреля
Во Введенском ДК "Огонёк" состоится IV открытый фестиваль-конкурс "От дуэта до квартета" 20 апреля во Введенском доме культуры "Огонёк" состоится IV открытый фестиваль-конкурс "От дуэта до квартета", участие в котором примут творческие коллективы из Одинцовского городского округа и Московской области: Можайска, Наро-Фоминска, Рузы, Истры. Всего поданы 57 заявок.
21 апреля
Кинонеделя в Голицыно Кинонеделя в Голицыно с 15 по 21 апреля. Обращаем Ваше внимание, что возможно посещение по Пушкинской карте. Адрес: Голицыно, Пролетарский проспект, 27
27 апреля
27 апреля в Зареченской ДШИ состоится концерт класса профессора Московской консерватории Олега Худякова 27 апреля в Лесногородской детской школе искусств состоится концерт класса Заслуженного артиста России, профессора Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского Олега Худякова.
29 апреля
Афиши платных мероприятий в учреждениях культуры Одинцовского городского округа в апреле В учреждениях культуры Одинцовского городского округа пройдут спектакли, концерты, творческие встречи и театрализованные представления с участием приглашённых артистов и творческих коллективов.
29 апреля
Театральный центр «Жаворонки» приглашает на спектакль «Каштанка. Внеклассное чтение» Театральный центр "Жаворонки" приглашает 29 апреля в 19:00 на спектакль по мотивам рассказа А.П. Чехова «Каштанка». «Каштанка. Внеклассное чтение» – это хулиганская трагикомедия с элементами цирка, клоунады, фокусами и настоящими чудесами. Герои спектакля не животные и не люди, можно назвать их «человеки». Начиная от молчаливого Кота, который загадочно вяжет спицами в углу, до той самой Каштанки, которая принимает все повороты судьбы.
1 мая
Афиша мероприятий театрального центра Жаворонки в апреле 2024 Афиша мероприятий театрального центра Жаворонки в апреле 2024
7 мая
7 мая в Ершово выступит Кубанский казачий хор с программой "Русские мы" Концертная программа "Русские мы!" Кубанского казачьего хора представит культуру кубанского казачества, расскажет о казаках, как православных воинах, призванных защищать не только южные границы государства Российского, но и всю необъятную Россию. Песенное наследие кубанского казачества, хранителем и транслятором которого является Кубанский казачий хор - правопреемник Войскового певческого хора запечатлело в себе и донесло до наших дней веру, нравственные идеалы, бесстрашие, героизм и ощущение коллективной силы казаков, чьи песни были рождены главной клятвой жизни - "За Веру, Царя и Отечество".
10 мая
10 мая Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» выступит на международной выставке-форуме «Россия» 10 мая в 16:00 Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» выступит с фронтовым концертом «За нами Москва» на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. В 2025 году в Российской Федерации будет отмечаться 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии этой даты актёры Молодежного музыкально-драматического театра «Крылья» представят концертную программу, наполненную патриотическими песнями и красочными танцами.
11 мая
Театральный центр «Жаворонки» приглашает на детские кукольные спектакли Театральный центр «Жаворонки» приглашает на детские кукольные спектакли. Цены на билеты снижены!
24 мая
В КДЦ "Заречье" состоится выставка работ учащихся Зареченской ДШИ С 24 апреля по 24 мая в КДЦ «Заречье» пройдет выставка работ учащихся Зареченской детской школы искусств, посвященная 45-летию школы. В этом учебном году школе исполнилось сорок пять лет, а отделению ИЗО пятнадцать. На выставке будут представлены работы учащихся разных лет. Некоторые авторы уже не просто стали взрослыми людьми, а успели закончить высшие учебные заведения художественной направленности: Строгановскую Академию, Московский архитектурный институт, Университет имени Косыгина и др.
Яндекс.Метрика