Новости / Афиша / Фестиваль казачьей культуры в Часцах

Фестиваль казачьей культуры в Часцах

Фестиваль казачьей культуры в Часцах
Дата: 
10 июня 2022


Уже скоро!
10 июня в 15.00 состоится VI Открытый фестиваль казачьей культуры «За веру и Отечество» в Культурно-досуговом центре «Часцовский».
Фестиваль проводится в рамках празднования Дня России с 2017 года.
К участию в концертной программе фестиваля приглашаются профессиональные и самодеятельные коллективы, солисты всех жанров казачьего творчества, фольклорные коллективы, хоры и ансамбли, народной песни, без ограничения возраста и ведомственной принадлежности, подавшие заявки.
Фестиваль не носит конкурсного характера и имеет форму массового народного праздника и проводится на безвозмездной основе.
Награждение за участие в фестивале происходит по окончании выступления коллектива.
Место проведения: п. Часцы, строение 19, Одинцовский городской округ, Московской области, Культурно-досуговый центр «Часцовский».
Контакты:
+7-925-040-47-94 – руководитель фестиваля Наталья Викторовна Шевченко
+7-495-105-36-29 – оргкомитет фестиваля
Положение и заявку на участие можно скачать на сайте Комитета по культуре http://kdmks.ru в разделе «Документы»или на сайте Культурно-досугового центра «Часцовский» https://kdc-chascovsky.ru
В этом году Председатель жюри фестиваля-конкурса Вениамин Новоточинов художественный руководитель Московского казачьего хора. Среди почётных членов жюри Павел Владимирович Уханов – преподаватель РАМ им. Гнесиных, заслуженный гармонист России, официальный представитель и конструктор фабрики «Тульская гармонь», руководитель группы «GармоньDrive».

#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #нацпроекткультура #ксдцершовское #кдцчасцовский #фестивальказачьейкультуры



Яндекс.Метрика