Новости / Афиша / Окружной конкурс набросков. Уже скоро приём заявок!!!

Окружной конкурс набросков. Уже скоро приём заявок!!!

Окружной конкурс набросков. Уже скоро приём заявок!!!
Дата: 
21 февраля 2023


С 1 февраля 2023 года начинается приём заявок на участие в Открытом конкурсе набросков, который состоится 21-22 февраля в https://vk.com/klassikaschool (Одинцовской детской школе искусств «Классика»).

В Конкурсе принимают участие учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств в возрасте от 10 лет до 17 лет включительно.
 
В жюри Конкурса приглашены высокопрофессиональные специалисты в профильной сфере деятельности, преподаватели средних и высших учебных заведений, профессиональные художники.

Победители Конкурса награждаются дипломами Лауреатов I, II, III степени, участники Конкурса награждаются Дипломами участника. Все дипломы будут переданы в образовательные организации участников конкурса.

Участие бесплатное!

Ознакомиться с Положением конкурса можно на сайте Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа https://kdmks.ru в разделе «Документы» и на сайте Одинцовской ДШИ «Классика» https://klassika-dshi.ru/konkursy/okruzhnye-konkursy.

Заявки принимаются с 1 по 13 февраля 2023 года на единую электронную почту Конкурса: konkurs.nabroski@yandex.ru

Контакты Одинцовской детской школы искусств «Классика»:
Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д.147, д.149.
Телефон: +7 (495) 591-44-11
https://www.klassikadshi.ru
https://vk.com/klassikaschool

#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #нацпроекткультура #окружнойконкурсодинцово #одарённыедетиподмосковья



Яндекс.Метрика