Новости / 18 марта стартовал приём заявок на участие в программе «Времена года. Играй. Звучи. Танцуй» международного детского центра «Артек»

18 марта стартовал приём заявок на участие в программе «Времена года. Играй. Звучи. Танцуй» международного детского центра «Артек»

18 марта стартовал приём заявок на участие в программе «Времена года. Играй. Звучи. Танцуй» международного детского центра «Артек»
Дата: 
20 марта 2024


На правах партнёра Международного детского центра «Артек» Комитет по культуре администрации Одинцовского городского округа объявляет конкурс среди детей в возрасте от 13 до 15 лет на участие в Дополнительной Общеразвивающей Программе «Времена года. Играй. Звучи. Танцуй», реализуемой совместно с МДЦ «Артек».

Положения опубликованы на официальном сайте Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа https://kdmks.ru в разделе «Документы» и партнёра конкурса http://artek.org, а также в прикреплённом к посту файле.

Сроки проведения конкурса «Времена года. Играй. Звучи. Танцуй»
18 марта - 21 апреля 2024 года – приём заявок
22 апреля – 19 мая 2024 года – экспертиза конкурсного задания
20 мая 2024 года – подведение итогов конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

Заявку можно подать, пройдя по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/646dcdf502848f0f5521f768

Перед подачей заявки просим ознакомиться с порядком приёма детей и правилами их пребывания в МДЦ «Артек», указанными на официальном сайте https://artek.org/ в разделе «Информация для родителей» для последующего их выполнения.

Желаем удачи и до встречи в Артеке!

Контакты для связи по конкурсу «Времена года. Играй. Звучи. Танцуй» -
artekvremenagoda@yandex.ru



Яндекс.Метрика