Новости / Афиша / 10 мая Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» выступит на международной выставке-форуме «Россия»

10 мая Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» выступит на международной выставке-форуме «Россия»

10 мая Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» выступит на международной выставке-форуме «Россия»
Дата: 
10 мая 2024


10 мая в 16:00 Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» выступит с фронтовым концертом «За нами Москва» на международной  выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.
В 2025 году в Российской Федерации будет отмечаться 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии этой даты актёры Молодежного музыкально-драматического театра «Крылья» представят концертную программу, наполненную патриотическими песнями и красочными танцами. В программе концерта: вокальные, танцевальные и драматические номера военного и послевоенного времени в память о великом подвиге русских солдат во время Великой Отечественной войны.
Среди популярных песен и композиций военных лет - яркие юмористические номера и песни-анекдоты, сочинённые солдатами на фронте. Артисты театра воссоздают атмосферу фронтовых концертов времён войны 1941-1945 гг., которые помогали в укреплении боевого духа солдат.
Мероприятие состоится 10 мая в 16.00 в павильоне D "Наша культура" на Международной выставке-форуме " Россия" на ВДНХ в Москве.




Яндекс.Метрика