Новости / День защиты детей в Одинцовском округе

День защиты детей в Одинцовском округе

День защиты детей в Одинцовском округе
Дата: 
2 июня 2021


День защиты детей в Одинцовском округе
Все учреждения культуры нашего округа 1 июня провели в соответствии со своей спецификой и направленностью деятельности разного формата мероприятия для подрастающего поколения.
Концерты, мастер-классы, театрализованные представления, квесты, открытие летних читальных залов, игровые программы, спортивные праздники и многое другое.
Основными площадками стали Дом культуры «Солнечный» (г. Одинцово) и Культурный центр Л. Орловой (г. Звенигород). И не менее ярко прошли празднования на других локациях.
В этот день состоялось открытие детской площадки в Трёхгорке и награждение победителей и участников II Окружного конкурса очерков «История одной вещи: фотография военных лет» в Одинцовском историко-краеведческом музее.
Председатель комитета по культуре Ирина Ватрунина сказала, что такой яркий старт летнему сезону был дан неслучайно. В учреждениях культуры в течение лета буду проводиться разные мероприятия, стоит только следить за анонсами на интернет-ресурсах и инфостендах культурно-досуговых центров, парков, музеев и библиотек, где также размещена полная программа на летний период, чтобы у жителей и гостей нашего округа была возможность планировать свой отдых с пользой.
#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #нацпроекткультура #деньзащитыдетей



Яндекс.Метрика