Новости / Ежегодный Пушкинский праздник в деревне Захарово

Ежегодный Пушкинский праздник в деревне Захарово

Ежегодный Пушкинский праздник в деревне Захарово
Дата: 
7 июня 2021


Ежегодный Пушкинский праздник в деревне Захарово

Вот и прошёл столь долгожданный и любимый в народе Пушкинский праздник, посвящённый празднованию 222-й годовщины со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
Все учреждения культуры нашего округа приняли участие в организации этого удивительного дня. Антураж создавали работники культуры, облачённые в соответствии с тематикой праздника.

Поразили своим мастерством приглашённые артисты. Удивительные концертные программы подготовили культурно-досуговые центры и парки Одинцовского округа. Увлекательные мастер-классы для гостей праздника провели библиотеки.

Множество конкурсов с призами, народные игры и забавы, открытый книжный шкаф bookcrossingа, свободный микрофон для поэтов и чтецов, квесты и театрализованные постановки и многое другое.
В этот день разнотематические локации праздника: Большая поляна, Малая поляна, Поляна сказок, а также несколько дополнительных площадок на территории музея-заповедника А.С. Пушкина – посетило 20 тысяч человек-поклонников творчества великого поэта со всех уголков России и даже из-за рубежа.
Праздник удался на славу!

Непременно ждём вас в следующем году!

#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #нацпроекткультура #пушкинскийпраздник #захаровопушкинскийпраздник



Яндекс.Метрика