Новости / "Культура в лицах" - Наталья Гончарова.

"Культура в лицах" - Наталья Гончарова.

"Культура в лицах" - Наталья Гончарова.
Дата: 
13 октября 2020


Сегодня героиня проекта «Культура в лицах» комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа – Наталья Гончарова.

 

Наталья Станиславовна – директор Культурного центра «Барвиха», настоящий профессионал своего дела.

Режиссёр, актриса театра и кино, продюсер, драматург. Окончила с отличием школу-студию ВУЗ им. В.И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А.П. Чехова. Является членом Союза кинематографистов Российской Федерации и Гильдии Актёров России.

Сниматься в кино Наталья Гончарова начала с 1991 года, и сейчас в персональной фильмографии насчитывается более 30 фильмов, в которых ею созданы запоминающиеся образы, как исторических личностей, так и своих современниц.

С 2005 г. по 2017 г. Наталья Станиславовна – актриса и режиссёр Государственного Театра Киноактёра (Москва). Она автор и режиссёр мюзиклов «Невероятные приключения или Браво, Джельсомино!», «Сердце Снегурочки», «Суок».

Наталья Гончарова – создатель сценариев к фильмам «Ключ фараона», «Возвращение», «Хвост кометы». Автор ряда поэтических сборников. Издательство «АСТ» выпустило серию книг «Проект Натальи Гончаровой – Я online». Также среди её работ – концепт-проекты фестивалей «От всей души» (памяти В. Леонтьевой), «Байкал-ДОК Кино – чистой воды», «Любовь и забота» (в защиту животных) и тематических массовых мероприятий.

Наталья Станиславовна – один из активных участников программы Международной Ассоциации содействия культуре «Поддержка творчества молодёжи» и Московского международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа». На протяжении нескольких лет под руководством Н.С. Гончаровой проводится Фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, «Капелька неба». Наталья Станиславовна является основателем, автором и разработчиком новаторской образовательной программы «Одарённые дети мира».

За высокие показатели в работе она награждена многочисленными наградами.

В этой удивительной женщине сочетаются красота, мудрость, интеллигентность, неравнодушие. С ней удивительно легко работать. Мы гордимся, что трудимся на культурном фронте с таким настоящим профессионалом.

#культураподмосковья #культура_ого #комитетпокультуре_одинцовскийокруг #события_одинцово_звенигород #культура_одинцово_звенигород #нацпроекткультура #культуравлицахпроект




Яндекс.Метрика