Новости / Культурно выражаясь…

Культурно выражаясь…

Культурно выражаясь…
Дата: 
13 апреля 2021


Культурно выражаясь…
Именно так мы стремимся нести культуру. Гордо, высоко и красиво. С ворохом положительных эмоций, просветляя и просвещая.
Комитет по культуре Администрации Одинцовского городского округа инициирует всевозможные программы для повышения уровня компетенции работников сферы культуры по разным направлениям деятельности.
Так, профильные специалисты Комитета и Одинцовского центра развития культуры проводят еженедельные совещания в дистанционном формате по созданию видеоконтента и ведению социальных сетей для популяризации деятельности учреждений культуры: культурно-досуговых центров, библиотек, парков, музеев, концертных организаций, детских школ искусств.
Для ведения такого рода работы были разработаны подробные методические рекомендации к созданию, публикации и продвижению онлайн-трансляций учреждений культуры округа, с подробными комментариями и приведением конкретных примеров.
Сотрудники, отвечающие за трансляции учреждений культуры, фотографы, видеографы и дизайнеры на видеоконференциях делятся опытом съёмки и монтажа, обсуждают технические возможности аппаратуры и методы размещения и продвижения информации в интернет-пространстве.
#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #нацпроекткультура #библиотекиодинцово #бимцого #оцрк



Яндекс.Метрика