Новости / Лесногордские музыканты – призёры конкурса электромузыки

Лесногордские музыканты – призёры конкурса электромузыки

Лесногордские музыканты – призёры конкурса электромузыки
Дата: 
5 апреля 2021


Лесногордские музыканты – призёры конкурса электромузыки
Во Всероссийском конкурсе электронной и компьютерной музыки (г. Мытищи) учащиеся класса синтезатора Лесногородской детской школы искусств стали бронзовым призёрами:
Афзалшоева Камилла – лауреат III степени,
дуэт Афзалшоева Камилла и Рачеева Вероника – лауреат III степени.
Всероссийский конкурс электронной и компьютерной музыки учреждЁн Министерством культуры Московской области в 2014 году и проводится ежегодно для учащихся образовательных организаций дополнительного образования сферы культуры и искусства, общеобразовательных школ, студентов средних и высших профессиональных образовательных организаций, обучающихся в учебных заведениях, применяющих электроакустические музыкальные инструменты и электронные технологии в исполнительской и творческой практике, а также преподавателей образовательных организаций культуры и искусства различных регионов Российской Федерации. С февраля 2019 года учредителем конкурса является Министерство образования Московской области.
Поздравляем юных музыкантов и их преподавателя Федосееву Ирину Мухаметдиновну с хорошими результатами и желаем дальнейших творческих успехов и побед!
Фото из архива Лесногородской детской школы искусств.
Адрес: Московская обл., Одинцовский г.о., п. Лесной городок, ул. Фасадная, д. 7.
В facebook – Лесногородская детская школа искусств
В контакте – vk.com/lesdshi
В Instagram – https://www.instagram.com/lesnogorodskaya_dshi/
#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород  #лесногородскаядши #дшиподмосковья #нашеподмосковье #нацпроекткультура



Яндекс.Метрика