Новости / Лето – для отдыха!

Лето – для отдыха!

Лето – для отдыха!
Дата: 
15 июля 2021


Лето – для отдыха!
Учреждения культуры Одинцовского округа ежедневно предлагают массу увлекательных досуговых мероприятий населению и нашим гостям.
Чего только не организуют для всех категорий граждан талантливейшие работники культуры.
Так, 12 июля в учреждении культуры и спорта «МаксимуМ» со вкусом отметили День шоколада. Библиотекари подготовили увлекательную лекцию, видеофильм и провели мастер-класс по использованию в кулинарии этого сладкого лакомства.
13 июля День сладкоежки отметили и в Одинцовской библиотеке семейного типа №4, где затем прошёл ещё и мастер-класс «Шоколадный заяц» для всех желающих.
А Театральный центр «Жаворонки» в этот же день организовал для юных посетителей мастер-класс «Музыкальная угадайка». Ребята узнали о новых музыкальных инструментах, отгадали тематические загадки. В завершении каждый участник выбрал музыкальный инструмент и стал участником импровизированного общего оркестра.
В Доме культуры «Солнечный» была проведена очередная фитнес-тренировка на открытом воздухе.
Это, безусловно, не все мероприятия минувших двух дней.
Следите за новостями в социальных сетях учреждений культуры. На летний период творческие коллективы подготовили множество разных форм проведения досуга.
#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #нацпроекткультура #летовподмосковье2021



Яндекс.Метрика