Новости / Мария Гордеева из Одинцово – участница телепроекта «Новая Фабрика Звёзд» на ТНТ

Мария Гордеева из Одинцово – участница телепроекта «Новая Фабрика Звёзд» на ТНТ

Мария Гордеева из Одинцово – участница телепроекта «Новая Фабрика Звёзд» на ТНТ
Дата: 
4 марта 2024


3 марта в эфир ТНТ вышел музыкальный телепроект «Новая Фабрика Звёзд». Участие в нём принимает выпускница детской эстрадной студии «Нейна» Мария Гордеева. Наставником Маши в проекте стал Сергей Шнуров.
Мария Гордеева занимается академическим вокалом с пяти лет, но при этом отдает предпочтение джазовому. Конкурсантка учится в Московском Государственном институте культуры на факультете эстрадно-джазового пения. С самого детства мечтает стать не просто артистом, но кумиром для многих. Мария уже выступала на сцене московских джазовых клубов Игоря Бутмана и Алексея Козлова, играет на разных музыкальных инструментах, и сама пишет песни. 
«Новая Фабрика Звезд» – шоу для молодых и талантливых артистов, которые могут заявить о себе на всю страну и стать настоящими звездами. 
На время проекта 17 участников будут жить в так называемом звездном доме, учиться у педагогов и наставников проекта – Сергея Жукова и Сергея Шнурова.  В большой творческой команде проекта  -  педагоги по вокалу, хореографы. 
Поддерживать участников и помогать справиться с трудностями в звездном доме участникам будут ведущие шоу – Регина Тодоренко,  актриса Анна Хилькевич, ведущий Тимур Родригез. «Новая Фабрика Звёзд» будет выходить по воскресеньям в 17.00. За жизнью участников «фабрики» зрители ТНТ смогут наблюдать в рамках специального ежедневного реалити, которое будет выходить в 9:00.

Желаем Марии успехов и голосуем за её первое выступление в проекте с певицей Валерией!!!! Поддержим Машу!
Проголосовать можно по ссылке: https://vk.com/wall-9769073_640028

По информации www.tvmag.ru




Яндекс.Метрика