Новости / «Музыкальный путеводитель» – о музыке просто… блестяще

«Музыкальный путеводитель» – о музыке просто… блестяще

«Музыкальный путеводитель» – о музыке просто… блестяще
Дата: 
12 апреля 2021


«Музыкальный путеводитель» – о музыке просто… блестяще
Эстрадно-симфонический оркестр Одинцовского центра развития культуры успешно реализует свой удивительный проект «Музыкальный путеводитель» на территории округа. Выступления музыкантов и интерактивная программа для юных зрителей часто проходят в образовательных учреждениях и домах культуры.
Проект призван познакомить ребят с уникальным звучанием каждого инструмента в оркестре и подарить удовольствие от прослушивания прекрасных музыкальных композиций.
Так, на минувшей неделе встречи с оркестром прошли в Комплексном молодёжном центре «Дом молодёжи» в посёлке Горки-2 и Захаровском Доме культуры.
Ведущие проекта Георгий Корчагин и Андрей Лобачевский всегда с юмором создают дружескую атмосферу и настраивают на открытый диалог между зрителями и музыкантами.
По традиции в финале программы у каждого желающего был шанс присоединиться к звучанию импровизированного джем-сейшна: вместе с профессиональными оркестрантами на перкуссиях музыку играли школьники из зала.
Вот такой он, «Музыкальный путеводитель».
#оркестр #музыка #музыкальныйпутеводитель #оцрк #оркестродинцово
#одинцрк #оцрк #мыкультураподмосковья #культура_одинцовскийокруг #музыкальныйпутеводитель #оэсо_оцрк #культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #нацпроекткультура



Яндекс.Метрика