Новости / Подведены итоги номинации «Иллюстрация» сказочного конкурса

Подведены итоги номинации «Иллюстрация» сказочного конкурса

Подведены итоги номинации «Иллюстрация» сказочного конкурса
Дата: 
6 февраля 2023


Творческие состязания VI Окружного конкурса «Мы сочиняем и рисуем сказку» подошли к концу. Но впереди ещё большая работа по созданию главного приза для лауреатов – вёрстки книги с лучшими сказками и иллюстрациями к ним, а также подготовке к большому празднику, куда традиционно приглашаются все участники конкурса на удивительное театрализованное представление, проводятся мастер-классы и происходит церемония награждения победителей.

Благодарим всех участников-иллюстраторов за творческие работы.
Члены жюри отметили, что представленные рисунки выполнены качественно, представляют собой действительно конкурсные работы, а также соответствуют заявленной возрастной категории.
Председатель Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа Ирина Ватрунина определила спецноминации «За художественное воплощение сказочной фантазии» и «За оригинальное решение», в которых отметила работы конкурсантов, не ставшие призовыми.
 
Поздравляем победителей и лауреатов! Мы непременно встретимся с вами на церемонии награждения, которая запланирована на Неделю детской книги. И ждём ваши творческие работы – сказки и иллюстрации – уже в следующем, VII Окружном конкурсе «Мы сочиняем и рисуем сказку».

Итоги этапа «Рисуем» также размещены на сайте https://odinskaz.odincult.ru
#мысочиняемирисуемсказку2023 #культураодинцовскогоокруга #комитетпокультуреодинцово #одинцово #оцрк #одинцовскийокруг #культурноеподмосковье #нацпроекткультура #московскаяобласть #конкурссказокодинцово2022 #конкурссказокодинцово2022 #мысочиняемирисуемсказку2022  



Яндекс.Метрика