Новости / Приглашаем на выставку «Пасхальный свет и радость»

Приглашаем на выставку «Пасхальный свет и радость»

Приглашаем на выставку «Пасхальный свет и радость»
Дата: 
18 мая 2021


Приглашаем на выставку «Пасхальный свет и радость»
В Захаровском Доме культуры уже 19 лет подряд проводится крупный творческий конкурс, который объединяет юных талантов, умеющих создавать руками удивительные картины, панно, поделки и другие формы рукотворного искусства – Окружной конкурс детско-юношеского искусства и декоративно-прикладного искусства «Пасхальный свет и радость». 
В минувшую субботу все желающие могли посетить вернисаж и поприсутствовать на награждении победителей и участников. На открытии выставки присутствовали высокие гости, что ещё раз подчёркивает высокий уровень организации.
По словам председателя Комитета по культуре Ирины Ватруниной, на выставке представлено более 1000 работ, тщательно развешанных и заботливо установленных в витринах: «Здесь действительно есть, что посмотреть и чем вдохновиться». Ирина Евгеньевна добавила, что этот традиционный конкурс стал по достоинству уже давно визитной карточкой округа.
У вас есть уникальная возможность взглянуть на талантливые работы. Выставка продлиться около двух недель. 
Вход свободный
3+
Адрес: Московская обл., Одинцовский округ, п. Летний отдых, ул. Зелёная, д. 9А.
Тел. +7(498)694-01-90
#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #захаровскийдк #пасхальныйсветирадость #нацпроекткультура



Яндекс.Метрика