Новости / Учителями славится Россия!

Учителями славится Россия!

Учителями славится Россия!
Дата: 
19 июля 2020


«Учителями славится Россия…!»

Гран-при и 1 место во всероссийском конкурсе у одинцовского педагога.

На II Всероссийском интернет-конкурсе «Музыкальные таланты России» преподаватель Одинцовской детской музыкальной школы Ольга Ефремова стала обладателем гран-при в номинации «Концертмейстерское мастерство» и лауреатом 1 степени в номинации «Сольное исполнительство».

Организатор Конкурса — Автономная некоммерческая организация по проведению культурных мероприятий «Экология культуры», созданная в 2013 году с целью популяризации классической музыки и других видов искусств, приобщающих человека к прекрасному. За годы своего существования АНО «Экология культуры» выступила организатором многих музыкальных проектов: всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, концертов и мастер-классов, как в городах России, так и в зарубежных странах.

Среди значимых проектов Организации можно выделить ежегодный Международный фортепианный фестиваль «Подмосковные вечера искусств», участниками которого выступают именитые исполнители и педагоги; ежегодный Международный фестиваль «Красногорск музыкальный», который дарит публике радость знакомства с разными направлениями академической музыки; Международный детско-юношеского конкурс исполнительского мастерства «Где рождается искусство» в Краснодаре, который объединяет профессионалов и любителей классической музыки из многих регионов России. В 2019 году «Экология культуры» стала организатором масштабного международного события — Фортепианного фестиваля русской музыки, концерты, лекции и мастер-классы которого прошли в городах 11 стран мира.

Кроме этого, в 2019 году в Рязани состоялся I Международный фортепианный конкурс русской музыки, в рамках которого пианисты из 17 стран мира исполняли произведения русских композиторов.

С этого года конкурс проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. https://www.mustalents.ru/

Гордимся талантами одинцовской земли! Браво!

 

Контакты: Одинцовская детская музыкальная школа: Московская область, г. Одинцово, ул. Советская, д. 26 тел. +7 495 593 01 45
http://odinmuz.ru/
https://www.instagram.com/odinmuz/
https://www.facebook.com/odinmuz/
https://vk.com/odinmuzschool




Яндекс.Метрика