Новости / Валерия Ковач в полуфинале Всероссийского вокального конкурса "Звезда 2024"

Валерия Ковач в полуфинале Всероссийского вокального конкурса "Звезда 2024"

Валерия Ковач в полуфинале Всероссийского вокального конкурса "Звезда 2024"
Дата: 
22 марта 2024



6 апреля в 21.15 в эфире телеканала "Звезда" стартует Всероссийский вокальный конкурс "Звезда 2024". Участие в проекте принимают вокалисты и музыкальные коллективы из всех регионов России. Московскую область на конкурсе представит Валерия Ковач – солистка Введенского дома культуры «Огонёк».
Валерия Ковач родилась в Кишиневе в семье работников телевидения. С детства любила сидеть в аппаратной за звукорежиссёрским пультом. Валерия получила образование в Тверском колледже культуры им. Н. А. Львова и стала педагогом в области "музыкальная деятельность". На протяжении 8 лет живет в Звенигороде Одинцовского городского округа. Валерия является педагогом по вокалу и культорганизатором в Введенском сельском ДК «Огонёк» Одинцовского городского округа. Дает множество сольных концертов, а также является ведущей мероприятий. Валерия любит петь на разных языках. 
Телепроект "Звезда 2024" будет выходить каждую субботу, начиная с 6 апреля, в 21.15 на телеканале "Звезда". После выхода в эфир программы с участием Валерии будут даны сутки для голосования, но это в том случае, если конкурсантку не выберет жюри. Болеем за Валерию и ждём премьеру проекта.

Источник фото: https://vk.com/photo-78615465_457270585



Яндекс.Метрика