Новости / Всемирный день театра Молодёжный театр «Крылья» встретил на сцене

Всемирный день театра Молодёжный театр «Крылья» встретил на сцене

Всемирный день театра Молодёжный театр «Крылья» встретил на сцене
Дата: 
28 марта 2024


Всемирный день театра Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» встретил на сцене театрального центра «Жаворонки». Спектакль был приурочен сразу к нескольким торжественным событиям - Дню театра, Дню работника культуры и ко Дню рождения Главного режиссёра и создателя ММДТ «Крылья» Ольги Кобецкой.

Театр «Крылья» является одним из ведущих театров Одинцовского городского округа. На протяжении многих лет он радует зрителей своими яркими и самобытными спектаклями. Одна из самых заметных и значимых постановок – спектакль «Обыкновенное чудо». Именно его артисты театра «Крылья» показали 27 марта. 

В зале собрались друзья театра «Крылья», бывшие студийцы и преданные поклонники Театрального центра.  Поздравления прозвучали из уст друга театра, Депутата совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области Вячеслава Киреева. С Днём театра коллектив поздравили директор Одинцовского центра развития культуры Наталия Кудрявцева, продюсер Дирекции научно-популярных программ АО «Первый канал» Мария Шматкова. 
Зрители стали свидетелями необычного события, когда главный режиссер спектакля Ольга Кобецкая воплотила на сцене образ Хозяйки в дуэте с Михаилом Ильиным. Спектакль собрал на сцене ведущий состав. Костюмы и декорации, оригинальная сценография и хореография, авторские стихи Михаила Ильина и музыка, сочиненная в тесном сотрудничестве с Иваном Ласорыбом, создавали удивительную симфонию искусства, погружая зрителей в мир сказки. Не обошлось в этот день без дебютов: Екатерина Авдошина воплотила образ фрейлины Принцессы – Аманды. В хореографических отрывках дебютировали Алина Жиляева, а также Андрей и Валерия Беловы. Спектакль «Обыкновенное чудо» прошел с успехом. Он подарил всем присутствующим незабываемые эмоции и яркие впечатления.




Яндекс.Метрика